САННЫЙ СПОРТ (1)
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА (6)
ПЛАВАНИЕ (1)

ФУТБОЛ (30) вверх

2013-10-05 18:07 Александр Цыганков: "Обидно пропускать на первых минутах второго тайма тайма"
Главный тренер "Крыльев Советов" Александр Цыганков после ничьей с "Локомотивом" (2:2) в матче 12-го тура чемпионата России отметил, что очень обидно пропускать гол сразу после перерыва.

2013-10-05 18:25 Никита Симонян: "Новый контракт с Капелло пока не подписан"
Первый вице-президент РФС Никита Симонян заявил, что лично он хотел бы, чтобы главный тренер сборной России Фабио Капелло продолжил тренировать национальную команду и после 2014 года.

2013-10-05 18:32 Голы Негредо и Агуэро принесли "Манчестер Сити" победу
На сайте "СЭ" опубликована фотогалерея поединка 7-го тура премьер-лиги.

2013-10-05 18:38 Арсен Венгер: "Арсенал" будет играть еще лучше"
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что его команда может играть еще лучше. При этом наставник заметил, что пока повода для радости нет, так как никаких трофеев еще не выиграно.

2013-10-05 18:41 Альбиоль не поможет испанцам в матчах с Белоруссией и Грузией
Защитник сборной Испании и "Наполи" Рауль Альбиоль получил травму подколенного сухожилия и не сможет принять участие в отборочных матчах чемпионата мира 2014 года со сборными Белоруссии и Грузии.

2013-10-05 18:53 Запорожский "Металлург" избежал крупного поражения от "Карпат"
В матче 12-го тура чемпионата Украины львовские "Карпаты" обыграли в гостях запорожский "Металлург" - 3:1.

2013-10-05 18:55 Леонид Кучук: "Второй тайм в исполнении "Локомотива" дорогого стоит"
Главный тренер "Локомотива" Леонид Кучук после ничьей с "Крыльями Советов" (2:2) в матче 12-го тура чемпионата России отметил, что второй тайм в исполнении его команды получился очень хорошим.

2013-10-05 19:00 "Локомотив" добыл ничью в Самаре
На сайте "СЭ" опубликована фотогалерея поединка 12-го тура премьер-лиги.

2013-10-05 19:03 Александр Цыганков: "Передачи пяткой иногда вредят"
Главный тренер "Крыльев Советов" Александр Цыганков после ничьей с "Локомотивом" (2:2) в матче 12-го тура чемпионата России отметил, что ключевым моментом во встрече стал гол, пропущенный самарцами на 47-й минуте.

2013-10-05 19:30 Менхенгладбахская "Боруссия" нанесла поражение дортмундской
В матчах 8-го тура чемпионата Германии менхенгладбахская "Боруссия" одержала победу над дортмундской, "Шальке" разгромил "Аугсбург", "Штутграт" и "Вердер" победителя не выявили, а "Вольфсбург" уступил дома "Айнтрахту" из Брауншвейга.

2013-10-05 19:58 Роберто Мартинес: "Эвертон" хотел забить первым"
Главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес после поражения от "Манчестер Сити" (1:3) в матче 7-го тура чемпионата Англии отметил, что главный судья встречи, показав восемь желтых карточек, полностью потерял контроль над игрой.

2013-10-05 19:59 В Испании сообщили о договоренности "Челси" с Отаменди
"Челси" достиг договоренности о переходе защитника "Порту" Николаса Отаменди в лондонский клуб следующим летом. Португальский клуб дал предварительное согласие на переход 25-летнего аргентинца после личного запроса Жозе Моуринью.

2013-10-05 20:03 "Ливерпуль" победил "Кристал Пэлас" и возглавил турнирную таблицу чемпионата Англии
В матчах 7-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" взял верх над "Кристалл Пэлас", "Ньюкасл" переиграл в гостях "Кардифф Сити", "Фулхэм" победил "Стоук Сити", а "Халл Сити" и "Астон Вилла" голов не забили.

2013-10-05 20:27 "Эльче" победил "Эспаньол"
В 8-м туре чемпионата Испании "Эльче" дома победил "Эспаньол" - 2:1.

2013-10-05 20:56 "Монако" сохранил лидерство в чемпионате Франции
Лидер чемпионата Франции "Монако" в 9-м туре Лиги 1 победил "Сент-Этьен" – 2:1.

2013-10-05 20:59 Луис Суарес вышел на матч со своими детьми и забил гол

2013-10-05 21:06 Мануэль Пеллегрини: "Судейство не было причиной победы над "Эвертоном"
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини после победы над "Эвертоном" (3:1) в матче 7-го тура чемпионата Англии остался очень доволен результатом и отметил, что судейство не стало причиной, повлиявшей на исход встречи.

2013-10-05 21:08 Футболисты "Терека" провели тренировку в манеже "Урала"
Сегодня футболисты "Терека" чартерным рейсом прибыли в Екатеринбург, где завтра сыграют в матче 12-го тура чемпионата со "Спартаком". Из аэропорта подопечные Юрия Красножана отправились сразу на тренировку.

2013-10-05 21:23 Брендан Роджерс: "Ливерпуль" великолепно сыграл в первом тайме"
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс после победы над "Кристалл Пэлэс" (3:1) в матче 7-го тура чемпионата Англии отметил, что его команда великолепно сыграла в первом тайме.

2013-10-05 21:23 "Шахтер" забил семь безответных мячей "Арсеналу"
В матче 12-го тура чемпионата Украины донецкий "Шахтер" разгромил киевский "Арсенал" - 7:0.

2013-10-05 21:49 "Райо Вальекано" взял верх над "Реал Сосьедад" благодаря пенальти на 89-й минуте
Один из главных аутсайдеров чемпионата Испании "Райо Вальекано" одержал вторую победу в сезоне. Мадридский клуб победил "Реал Сосьедад", забив с пенальти на 89-й минуте.

2013-10-05 21:54 "Кьево" потерпел пятое поражение в сезоне
В 7-м туре чемпионата Италии "Кьево" на своем поле уступил "Аталанте" - 0:1. Для веронцев это поражение стало пятым в семи матчах серии A в этом сезоне.

2013-10-05 21:56 Алан Пардью: "Ньюкасл" показал один из лучших таймов, что я видел"
Главный тренер "Ньюкасла" Алан Падью после победы над "Кардиффом" (2:1) в матче 7-го тура чемпионата Англии заявил, что футболисты в первом тайме показали одну из лучших игр с момента прихода наставника в команду.

2013-10-05 22:18 Мирча Луческу: "В матче с "Арсеналом" сказалось хорошее нестроение"
Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу после крупной победы над киевским "Арсеналом" (7:0) в матче 12-го тура чемпионата Украины заявил, что сказалось хорошее настроение после встречи с "Манчестер Юнайтед" (1:1) в групповом турнире Лиги чемпионов.

2013-10-05 22:21 "Бавария" вышла в лидеры бундеслиги, несмотря на ничью
Новым лидером немецкой бундеслиги стала "Бавария".

2013-10-05 22:23 "МЮ" набрал первые очки за три тура, одержав волевую победу над "Сандерлендом"
Чемпион Англии "Манчестер Юнайтед" впервые за три последних тура премьер-лиги набрал очки.

2013-10-05 22:31 Ибрагим Цаллагов: "В матче с "Локомотивом" думали о победе"
Полузащитник "Крыльев Советов" Ибрагим Цаллагов после ничьей с "Локомотивом" (2:2) в матче 12-го тура чемпионата России заявил, что самарцы выходили на поле с мыслью о победе.

2013-10-05 22:32 Петр Немов: "У нас болезнь - второй тайм начинаем плохо"
Полузащитник "Крыльев" Петр Немов, комментируя ничью с "Локомотивом" (2:2) в матче 12-го тура чемпионата России, отметил, что команда проведет серьезный анализ игры. По мнению хавбека, самарцы, которые вели в счете 2:0 и упустили победу, были обязаны выигрывать.

2013-10-05 22:39 Жозе Моуринью: "Я - лучший тренер в истории "Реала"
Бывший главный тренер "Реала" Жозе Моуринью заявил, что он является лучшим наставником в истории "Королевского клуба".

2013-10-05 22:41 Александр Павленко: "Я, болельщики и вся команда расстроены"
Полузащитник "Крыльев" Александр Павленко, комментируя ничью с "Локомотивом" в матче 12-го тура чемпионата России, сказал, что результат был логичным. Говоря о причинах, по которым самарцы не смогли удержать победу, ведя 2:0, Павленко отметил недостаток уверенности.

МИНИ-ФУТБОЛ (ФУТЗАЛ) (1) вверх

2013-10-05 19:14 "Сибиряк" разгромил "Прогресс"
В матче 4-го тура чемпионата России "Прогресс" уступил "Сибиряку", а "Дина" – "Газпром-Югре".

ХОККЕЙ (13) вверх

2013-10-05 19:06 "Сарыарка" победила в гостях у "Динамо" из Балашихи
"Динамо" из Балашихи уступило "Сарыарке" в матче регулярного чемпионата ВХЛ.

2013-10-05 19:10 "Динамо" выиграло дерби у "Спартака"
В Континентальной хоккейной лиге завершился единственный матч дня. В московском дерби "Динамо" взяло верх над "Спартаком" со счетом 2:1.

2013-10-05 19:42 "Титан" переиграл "Рубин"
"Титан" в матче регулярного чемпионата ВХЛ переиграл "Рубин".

2013-10-05 20:11 "Молодая гвардия" взяла верх над "Атлантами"
"Молодая гвардия" в матче регулярного чемпионата МХЛ переиграла "Атлантов".

2013-10-05 20:15 Алексей Крутов: "У "Спартака" опять какие-то проблемы"
Нападающий "Спартака" Алексей Крутов после поражения от Динамо (1:2) в регулярном чемпионате КХЛ отметил, что красно-белые снова испытывают проблемы с реализацией.

2013-10-05 20:21 Лео Комаров: "Начали здорово, но потом чуть сдулись"
Нападающий московского "Динамо" Лео Комаров, комментируя победу над "Спартаком" (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ, отметил, что у команды накопилась усталость.

2013-10-05 20:24 "Динамо" VS "Спартак" – 2:1
На сайте "СЭ" опубликована фотогалерея поединка регулярного чемпионата КХЛ.

2013-10-05 20:26 Константин Глазачев: "Заброшенная шайба придаст мне уверенности"
Нападающий "Динамо" Константин Глазачев, забивший свой первый гол в сезоне, после победы над "Спартаком" (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что заброшенная шайба придаст ему уверенности.

2013-10-05 20:31 Тим Стэплтон: "Ак Барс" хочет одержать четыре победы в выездной серии"
Нападающий "Ак Барса" Тим Стэплтон в преддверии выездной серии казанцев в регулярном чемпионате КХЛ отметил, что команде необходимо собраться с силами и постараться выиграть в двух играх из четырех.

2013-10-05 20:40 Видеообзор матча "Динамо" - "Спартак"
В единственном матче регулярного чемпионата КХЛ в эту субботу московское "Динамо" в столичном дерби взяло верх над "Спартаком".

2013-10-05 20:40 "Красная Армия" разгромила "Ред Булл"
Хоккеисты "Красной Армии" в матче регулярного чемпионата МХЛ добились крупной победы над "Ред Буллом" со счетом 7:2.

2013-10-05 21:39 Кулемин пропустит около двух недель из-за травмы
Нападающий "Торонто" Николай Кулемин пропустит около двух недель. Россиянин получил травму на тренировке после броска капитана команды Диона Фанефа. По результатам медобследования врачи диагностировали у Кулемина травму голеностопа.

2013-10-05 22:08 Олег Знарок: "Динамо" выполнило мою установку"
Главный тренер московского "Динамо" Олег Знарок после победы над "Спартаком" (2:1) в матче регулярного сезона КХЛ отметил, что команда полностью выполнила его установку.

БАСКЕТБОЛ (2) вверх

2013-10-05 20:46 Евгений Пашутин: "Нужно не терять концентрации, ведя в счете"
Главный тренер "Локомотива" Евгений Пашутин после победы над "Калевом" (88:74) в матче открытия Единой лиги ВТБ отметил важность удачного старта в сезоне.

2013-10-05 21:21 Деррик Браун: "Главное - победа "Локомотива"
Форвард "Локомотива" Деррик Браун, набравший 20 очков в победном домашнем матче Единой лиги ВТБ с "Калевом" (88:74), похвалил партнеров за хорошую командную игру.

ТЕННИС (5) вверх

2013-10-05 18:25 Елена Янкович: "Обыграть Серену Уильямс почти невозможно"
Сербка Елена Янкович, оценивая свои шансы в финале China Open против американки Серены Уильямс, отметила, что это самая серьезная соперница из всех возможных в мире. Тем не менее Янкович выразила надежду, что она сможет победить первую ракетку мира.

2013-10-05 18:55 Серена Уильямс: "Играть с Радванской было очень трудно"
Американка Серена Уильямс, комментируя победу над полькой Агнешкой Радванской (6:2, 6:2) в полуфинале China Open, сказала, что матч для нее сложился непросто.

2013-10-05 19:24 Душевина проиграла в финале парного разряда China Open
Россиянка Вера Душевина и испанка Аранча Парра Сантоха уступили в финале турнира в Пекине Каре Блэк из Зимбабве и Сане Мирзе из Индии – 2:6, 2:6.

2013-10-05 20:31 Южный сыграет с Андухаром на старте турнира в Шанхае
В Китае состоялась жеребьевка турнира Shanghai Rolex Masters. Общий призовой фонд соревнований, которые пройдут в Шанхае с 6 по 13 октября, составит 6 211 445 долларов. Напрямую в основную сетку турнира прошли двое россиян - Михаил Южный и Дмитрий Турсунов.

2013-10-05 21:25 Новак Джокович: "На весь матч Гаске просто не хватило"
Серб Новак Джокович, комментируя победу над французом Ришаром Гаске (6:4, 6:4) в полуфинале соревнований в Пекине, отметил, что ему помог добиться успеха агрессивный стиль игры. По словам первой ракетки мира, ему пришлось нелегко в начале поединка с Гаске.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС (1) вверх

2013-10-05 22:12 Россияне вышли в полуфинал чемпионата Европы и обеспечили себе медаль
Сегодня мужская сборная России отобралась в полуфинал командного турнира чемпионата Европы, проходящего в австрийском Швехате. Россияне победили шведов со счетом 3:0.

БОКС (6) вверх

2013-10-05 21:36 Константин Цзю: "Победит Кличко, так как лучше готов"
Бывший абсолютный чемпион мира в весовой категории до 63,5 кг Константин Цзю в преддверии боя между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным заявил, что победу одержит украинский боксер, так как лучше готов к поединку.

2013-10-05 21:37 Рахим Чахкиев отправил Юлиана Илие в нокаут
В Москве стартовал большой боксерский вечер, который завершится поединком за титул чемпиона мира по версиям WBA, IBF и WBO между украинцем Владимиром Кличко и россиянином Александром Поветкиным.

2013-10-05 22:03 Руслан Чагаев победил Йово Пудара
Узбекский боксер Руслан Чагаев победил Йово Пудара в рамках боксерского шоу в Москве.

2013-10-05 22:55 Михаил Мамиашвили: "Хотелось бы, чтобы Поветкин стал обладателем титулов"
Президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили в преддверии боя между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным выразил надежду, что поддержка местных болельщиков поможет российскому чемпиону.

2013-10-05 22:59 Ольга Говорцова: "Буду болеть за Поветкина, но победит Кличко"
Белорусская теннисистка Ольга Говорцова в преддверии боя между россиянином Александром Поветкиным и украинцем Владимиром Кличко призналась, что с нетерпением ждет этого поединка.

2013-10-05 23:01 Григорий Дрозд завоевал титул чемпиона Европы
Российский боксер Григорий Дрозд в рамках боксерского шоу в Москве нокаутировал поляка Матеуша Мастернака и завоевал титул чемпиона Европы в весовой категории до 90,7 кг.

ОЛИМПИЗМ (1) вверх

2013-10-05 19:40 Олимпийский огонь Игр в Сочи передан России
В Афинах состоялась торжественная церемония передачи олимпийского огня России, которая примет зимнюю Олимпиаду-2014 в Сочи.

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ (1) вверх

2013-10-05 19:39 Валентина Тюкова: "Выгалова и Закроев допустили лишь одну помарку"
Тренер Валентина Тюкова после победы своих подопечных Марии Выгаловой и Егора Закроева (159.17 баллов) в соревнованиях спортивных пар на втором этапе Кубка России в Сочи отметила, что спортсмены справились почти со всеми элементами программы.

САННЫЙ СПОРТ (1) вверх

2013-10-05 19:47 Татьяна Иванова: "Сани и я были не в лучшем состоянии"
Трехкратная чемпионка мира Татьяна Иванова, комментируя первую тренировку на сборе в Лиллехаммере, отметила, что осталась довольна своим результатом - лучшим среди женщин. По словам спортсменки, она намерена продолжать подготовку к Олимпиаде в том же духе.

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА (6) вверх

2013-10-05 18:24 Кохеи Камеяма - чемпион мира в упражнениях на коне, Матвей Петров занял 7-е место
На чемпионате мира по спортивной гимнастике в Антверпене разыграны медали в упражнениях на коне.

2013-10-05 18:42 Алия Мустафина завоевала бронзу ЧМ на брусьях
На чемпионате мира по спортивной гимнастике в Антверпене разыграны медали в упражнениях на брусьях среди женщин.

2013-10-05 19:12 Александр Баландин - серебряный призер ЧМ на кольцах
Российский гимнаст Александр Баландин завоевал серебряную медаль чемпионата мира в упражнениях на кольцах.

2013-10-05 19:13 Матвей Петров: "К чемпионату мира был очень хорошо готов"
Гимнаст Матвей Петров, занявший седьмое место в упражнении на коне на чемпионате мира в Бельгии, заявил, что будет менять свою программу на этом снаряде.

2013-10-05 20:43 Александр Баландин: "На ЧМ приехал без отработанного соскока"
Гимнаст Александр Баландин, выигравший серебряную медаль на чемпионата мира в упражнениях на кольцах, отметил, что ему есть, куда расти.

2013-10-05 20:56 Алия Мустафина: "Бронза - то, на что я сейчас способна"
Олимпийская чемпионка в упражнениях на брусьях Алия Мустафина, завоевавшая на чемпионате мира в Антверпене бронзовую медаль в этом виде программы, признала, что итоговый результат соответствует ее нынешней форме.

ПЛАВАНИЕ (1) вверх

2013-10-05 22:03 Принцесса Монако посетила московский бассейн
Сегодня принцесса Монако Шарлин Линетт Уиттсток посетила московский бассейн в СК "Олимпийский". Во время визита принцесса поделилась личным спортивным опытом с юными пловцами, провела мастер-класс для детей младшей и старшей групп (в возрасте 7-8 и 11-14 лет), пообщалась с тренерами и их подопечными.