Нил Леннон: "Если "Шахтер" забьет нам два, "Селтик" ответит пятью"

ТЕННИС (12)
ШАХМАТЫ (1)
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА (1)

ФУТБОЛ (25) вверх

2013-08-27 22:05 Нил Леннон: "Если "Шахтер" забьет нам два, "Селтик" ответит пятью"
Главный тренер "Селтика" Нил Леннон перед завтрашним ответным матчем 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов против карагандинского "Шахтера" подчеркнул, что его подопечным не хватило собранности в первой игре с горняками (0:2).

2013-08-27 22:09 "Интер" предлагает Это'О 4,5 миллиона евро в год
Если нападающий "Анжи" Самюэль Это'О перейдет в "Интер", то его зарплата составит 4,5 миллиона евро.

2013-08-27 22:11 Эменике выйдет в основе "Фенербахче" на матч с "Арсеналом"
Стали известны стартовые составы "Арсенала" и "Фенербахче" на ответный матч 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов.

2013-08-27 22:21 "Бавария" упустила победу над "Фрайбургом"
"Бавария" в гостевом матче 4-го тура упустила победу над "Фрайбургом" – 1:1. Хозяева сумели отыграться за несколько минут до финального свистка.

2013-08-27 22:27 Мино Райола: "Погба стоит в два раза дороже Бэйла"
Известный агент Мино Райола высоко оценивает уровень форварда "Милана" Марио Балотелли и полузащитника "Ювентуса" Поля Погба.

2013-08-27 22:33 Дан Петреску: "Руководство "Динамо" заверило меня, что я останусь тренером клуба"
Главный тренер "Динамо" Дан Петреску заявил, что руководство клуба полностью ему доверяет.

2013-08-27 22:37 Ангбва и Это'О вызваны в сборную Камеруна
Защитник "Крыльев Советов" Бенуа Ангбва и нападающий "Анжи" Самюэль Это'О попали в состав сборной Камеруна на матч отборочного турнира чемпионата мира-2014 против Ливии, который состоится 8 сентября.

2013-08-27 23:03 В "Спартаке" на Ромулу в этом году не рассчитывают
Врач "Спартака" Михаил Вартапетов рассказал, как проходит восстановление полузащитника красно-белых Ромулу и когда ждать бразильца на поле.

2013-08-27 23:09 Ещенко тренировался по индивидуальной программе
После выходного дня "Анжи" возобновил подготовку к гостевому матчу 7-го тура премьер-лиги против "Терека".

2013-08-27 23:12 "Барселона" завершила трансферную кампанию
Главный тренер "Барселоны" Херардо Мартино сказал, что этим летом клуб больше не намерен приобретать игроков.

2013-08-27 23:23 Месси включен в заявку "Барселоны" на Суперкубок Испании
Главный тренер "Барселоны" Херардо Мартино на предматчевой пресс-конференции, посвященной ответной встрече Суперкубка Испании с "Атлетико", сообщил, что нападающий каталонцев Лионель Мессии будет включен в заявку.

2013-08-27 23:36 Тренера "Ромы" не будут штрафовать за разговор по телефону
Главный тренер "Ромы" Руди Гарсия не будет оштрафован за разговор по мобильному телефону во время матча первого тура серии А против "Ливорно" (2:0).

2013-08-27 23:47 Мирча Луческу: "Шахтер" попытается приобрести Квальяреллу"
Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу хочет приобрести форварда "Ювентуса" Фабио Квальяреллу.

2013-08-27 23:56 Витинью отправился на медосмотр в ЦСКА
Нападающий "Ботафого" Витинью, собирающийся перейти в ЦСКА, отправился в Европу для прохождения медосмотра.

2013-08-28 00:16 "Севилья" объявила о расторжении контракта с Кондогбиа
"Севилья" сообщила на своем официальном сайте об уходе из клуба полузащитника Жоффре Кондогбии.

2013-08-28 00:32 "Арсенал" благодаря дублю Рэмси обыграл "Фенербахче" и вышел в групповой раунд Лиги чемпионов
В ответном матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов "Арсенал" благодаря дублю Аарона Рэмси на своем поле переиграл "Фенербахче" – 2:0.

2013-08-28 00:35 "Шальке" не пустил Нецида и Секу в Лигу чемпионов
"Шальке" вышел в групповой раунд Лиги чемпионов, победив "ПАОК". Сегодня в Греции немецкий клуб в меньшинстве победил хозяев – 3:2. В первой встрече, напомним, эти соперники сыграли 1:1.

2013-08-28 00:40 Загребскому "Динамо" не хватило восьми минут для выхода в группу Лиги чемпионов
В ответной встрече 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов загребское "Динамо" на выезде добилось победы над "Аустрией".

2013-08-28 00:43 "Стяуа" вышла в групповой раунд Лиги чемпионов
В ответной встрече 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов "Легия" и "Стяуа" сыграли вничью – 2:2. Благодаря двум мячам на чужом поле румынский клуб вышел в групповую стадию турнира, а польский отправляется в Лигу Европы.

2013-08-28 00:47 Погребняк принял участие в сокрушительном поражении "Рединга"
"Рединг", в котором играет российский форвард Павел Погребняк, не смог пробиться в 1/16 Кубка Англии.

2013-08-28 00:47 "Базель" отправил "Лудогорец" в Лигу Европы
В ответной встрече 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов "Базель" со счетом 2:0 обыграл "Лудогорец". Таким образом швейцарцы сыграют в групповом раунде Лиги чемпионов, а болгары – в Лиге Европы.

2013-08-28 00:52 "Сандерленд" забил 4 мяча "МК Донс", уступая к 78-й минуте 0:2
В матче 1/32 финала Кубка лиги "Фулхэм" на выезде сыграл вничью с "Бертон Альбион" (1:1), выступающем во второй английской лиге. Теперь командам предстоит переигровка.

2013-08-28 01:21 "Ливерпуль", обыграв в дополнительное время "Ноттс Каунти", вышел в 1/16 Кубка лиги
В матче 1/32 финала Кубка лиги "Ливерпуль", ведя после первого тайма со счетом 2:0, позволил "Ноттс Каунти" во втором сравнять счет.

2013-08-28 07:29 Швайнштайгер может пропустить матч за Суперкубок УЕФА
Полузащитник "Баварии" Бастиан Швайнштайгер может пропустить матч против "Челси" за Суперкубок УЕФА.

2013-08-28 07:43 "Ньюэлл`с Олд Бойз" выиграл у "Химнасиа Ла-Плата"
"Ньюэлл`с Олд Бойз" одержал победу в отложенном матче 2-го тура чемпионата Аргентны над "Химнасиа Ла-Плата" со счетом 3:0.

ХОККЕЙ (3) вверх

2013-08-27 22:27 "Торпедо" в овертайме проиграло "Северстали"
В матче Открытого кубка Донбасса "Северсталь" в овертайме переиграла "Торпедо" - 3:2.

2013-08-27 22:50 "Ак Барс", уступая в счете 0:2, обыграл в овертайме рижское "Динамо"
"Ак Барс" в матче на Кубок Латвийских железных дорог в овертайме переиграл рижское "Динамо" – 3:2. Стоит отметить, что рижане после первого периода выигрывали со счетом 2:0.

2013-08-28 01:26 Петри Веханен: "Я почувствовал, что нужно вернуться домой на сезон"
Голкипер "Льва" Петри Веханен прокомментировал корреспонденту "СЭ" свой отъезд из КХЛ перед прошлым сезоном.

БАСКЕТБОЛ (1) вверх

2013-08-27 23:23 Открытие арены "Спартака" состоится 11 сентября
11 сентября в Санкт-Петербурге состоится церемония открытия спортивного комплекса "Арена" на Крестовском острове.

ТЕННИС (12) вверх

2013-08-27 22:11 Раонич, Беннето и Андухар - во втором круге Открытого чемпионата США
Канадец Милош Раонич, француз Жюльен Беннето и испанец Пабло Андухар вышли во второй круг US Open.

2013-08-27 22:44 Мария Кириленко: "Саша может прилететь, если доберусь до второй недели"
Россиянка Мария Кириленко, которая вышла во второй круг US Open, отдав бельгийке Янине Викмайер всего два гейма, подчеркнула, что, если она будет играть хорошо, то должна выходить в четвертьфинал турнира.

2013-08-27 22:59 Корне вышла во второй круг US Open
Француженка Ализе Корне вышла во второй круг US Open, победив Марию Жуан Келер из Португалии в двух сетах – 6:3, 6:2.

2013-08-27 23:21 Возняцки и Пеннетта - во втором круге Открытого чемпионата США
Датчанка Каролин Возняцки и итальянка Флавия Пеннетта вышли во второй круг Открытого чемпионата США, победив китаянку Дуань Инин и американку Николь Гиббс соответственно.

2013-08-27 23:28 Димитров уступил в первом круге US Open
Французы Эдуар Роже-Васслен и Адриан Маннарино, финн Яркко Ниеминен, аргентинец Максимо Гонсалес и португалец Жуан Соуза вышли во второй круг US Open. "Сеяные" поляк Ежи Янович (14) и болгарин Григор Димитров (25) борьбу завершили.

2013-08-27 23:34 Елена Веснина: "Хочу дойти до четвертьфинала"
Россиянка Елена Веснина, 22-я ракетка US Open, вышла во второй круг, одержав над немкой Анникой Бек легкую победу, которой сама не ожидала.

2013-08-27 23:45 Изнер и Монфис вышли во второй круг US Open
Американец Джон Изнер и француз Гаэль Монфис вышли во второй круг US Open, обыграв итальянца Филиппо Воландри и румына Адриана Унгура соответственно.

2013-08-27 23:55 Петрова покидает US Open
Надежда Петрова уступила в первом круге US Open представительнице Израиля Юлии Глушко в двух сетах.

2013-08-28 00:26 Шарди, Берлок и Керри - во втором круге US Open
В матчах первого тура US Open француз Жереми Шарди переиграл в пяти сетах украинца Сергея Стаховского, а аргентинец Карлос Берлок – колумбийца Сантьяго Хиральдо.

2013-08-28 07:05 Федерер и Джокович вышли во второй круг US Open
Швейцарец Роджер Федерер одержал победу над словенцем Грега Земля со счетом 6:3, 6:2, 7:5 в матче первого круга US Open.

2013-08-28 07:13 Кузнецова преодолела сопротивление Бурдетт в первом круге US Open
Россиянка Светлана Кузнецова одержала победу в матче первого круга US Open над американкой Маллори Бурдетт в двух партиях – 6:3, 7:5.

2013-08-28 07:35 Азаренко разгромила Пфизенмайер в первом круге US Open
Белоруска Виктория Азаренко разгромила в первом круге US Open немку Дину Пфизенмайер - 6:0, 6:0.

ШАХМАТЫ (1) вверх

2013-08-27 22:49 Крамник упустил победу над Вашье-Лагравом
Во второй партии полуфинального матча Кубка мира в норвежском Тромсе Владимир Крамник упустил возможность оформить победу и выйти в финал турнира. Играя белыми фигурами против француза Максима Вашье-Лаграва, российский гроссмейстер после ошибки соперника получил выигрышный ладейный эндшпиль, но сам допустил несколько неточностей в реализации преимущества.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА (1) вверх

2013-08-28 07:20 Меньков стал отцом
В семье триумфатора московского чемпионата мира в соревновании по прыжкам в длину Александра Менькова родилась девочка.