ФУТБОЛ (4) вверх

2013-08-15 07:09 В случае неудачи с Руни "Челси" обратится к кандидатуре Это'О
Нападающий "Анжи" Самюэль Это'О рассматривается "Челси" как запасной вариант в случае, если лондонцы не смогут приобрести форварда "МЮ" Уэйна Руни.

2013-08-15 07:46 Гол Дрогба не спас Кот-Д'Ивуар от разгрома
Капитан сборной Кот-д'Ивуара Дидье Дрогба отметился забитым мячом в товарищеском матче против Мексики.

2013-08-15 08:04 Жозе Моуринью: "Это'О в "Челси"? Буду только рад"
Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью будет рад видеть в составе клуба нынешнего капитана "Анжи" Самюэля Это'О.

2013-08-15 08:15 Йоахим Лев: "В обороне сыграли плохо и нервно"
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев остался не доволен действиями своей команды в обороне в товарищеском матче со сборной Парагвая (3:3).

ТЕННИС (4) вверх

2013-08-15 07:18 Макарова и Веснина - в четвертьфинале парного турнира в Цинцинатти
Российский дуэт Екатерина Макарова/Елена Веснина вышел в четвертьфинал парного турнира Western&Southern Open, проходящего в Цинцинатти.

2013-08-15 07:27 Бартоли покидает турнир в Цинцинатти
Победительница Уимблдонского турнира Марион Бартоли не смогла выйти в 3-й круг турнира Western & Southern Open в Цинцинатти.

2013-08-15 07:37 Марион Бартоли завершает карьеру
Француженка Марион Бартоли, выигравшая в этом году Уимблдонский турнир, приняла решение уйти из спорта.

2013-08-15 07:55 Надаль пробился в третий круг турнира в Цинцинатти
Испанец Рафаэль Надаль во 2-м круге турнира Western & Southern Open в двух сетах обыграл немца Бенджамина Беккера - 6:2, 6:2.