ПЛАВАНИЕ (8)
ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ (1)

Гонки на асфальте (1) вверх

2013-08-03 20:01 Квалификация DTM в Москве сокращена из-за самолета Путина
В квалификации московского этапа гоночной серии DTM был отменен решающий четвертый сегмент.

ФУТБОЛ (41) вверх

2013-08-03 19:10 Уорис отправится в Краснодар со "Спартаком"
"Спартак" назвал имена игроков, отправляющихся в Краснодар на матч 4-го тура премьер-лиги против "Кубани".

2013-08-03 19:13 Болельщики "Ростова" намерены бойкотировать матчи в Дагестане
Координатор "Ростова" по работе с болельщиками Игорь Холод заявил, что ростовские фанаты в дальнейшем намерены бойкотировать гостевые матчи своего клуба в Дагестане.

2013-08-03 19:20 Поражение от "Урала" стало для "Томи" четвертым в сезоне
В матче 4-го тура премьер-лиги "Томь" на своем поле уступила "Уралу" – 1:2. Стоит отметить, что это поражение для томичей стало четвертым подряд.

2013-08-03 19:27 "Говерла" сыграла вничью с запорожским "Металлургом"
Запорожский "Металлург" в матче 4-го тура чемпионата Украины в гостях сыграл вничью с "Говерлой" – 1:1.

2013-08-03 19:28 Роман Березовский: "Надеемся на удачные действия во втором тайме"
Голкипер "Динамо" Роман Березовский в перерыве матча 4-го тура премьер-лиги с "Тереком" в эфире телеканала "Наш футбол" отметил, что динамовцы потеряли уверенность в своих силах после поражения от "Спартака" и выразил надежду, что во втором тайме все станет на свои места.

2013-08-03 19:32 Роман Шишкин: "Кучук - тренер старой закалки"
Защитник "Локомотива" Роман Шишкин заявил в интервью "ИТАР-ТАСС", что с приходом Леонида Кучука изменился процесс подготовки к матчам, а на тренировках все чаще стала звучать русская речь.

2013-08-03 19:32 "Монако" подписал молодого защитника "Спортинга"
Защитник "Спортинга" Борха Лопес продолжит карьеру в "Монако".

2013-08-03 19:42 "Тоттенхэм" объявил о возвращении Демпси в MLS
Полузащитник "Тоттенхэма" Клинт Демпси продолжит карьеру в MLS, сообщает официальный твиттер лондонцев.

2013-08-03 19:52 "Байер", "Кайзерслаутерн" и "Хоффенхайм" на троих забили 22 мяча в 1/32 финала Кубка Германии
В Германии начались матчи 1/32 финала Кубка страны. "Хоффенхайм", "Кайзерслаутерн" и "Байер" добились" разгромных побед над клубами низших лиг.

2013-08-03 20:00 "Арсенал" и "Ворскла" победителя не выявили
В матче 4-го тура чемпионата Украины "Арсенал" дома сыграл вничью с "Ворсклой" – 1:1.

2013-08-03 20:00 Нобоа вывел "Динамо" вперед
На 71-ой минуте матча 4-го тура премьер-лиги с "Тереком" полузащитник "Динамо" Кристиан Нобоа открыл счет с передачи Андрея Воронина.

2013-08-03 20:04 Молодежка "Спартака" набрала первое очко в чемпионате
"Спартак" в матче 4-го тура молодежного первенства России сыграл вничью с "Кубанью" и набрал первые очки в чемпионате.

2013-08-03 20:08 Артур Нигматуллин: "Дебют в премьер-лиге омрачен поражением "Волги"
Вратарь "Волги" Артур Нигматуллин после поражения от "Зенита" (1:3) поделился своими впечатлениями от дебюта за главную команду нижегородцев.

2013-08-03 20:23 Гол Нобоа принес "Динамо" победу над "Тереком"
"Динамо" в домашнем матче 4-го тура премьер-лиги одержало победу над "Тереком" – 1:0. Единственный мяч на счету Кристиана Нобоа с передачи Андрея Воронина на 71-й минуте.

2013-08-03 20:45 Юрий Красножан: "У "Терека" отсутствует стабильная игра"
Главный тренер "Терека" Юрий Красножан в интервью телеканалу "Наш футбол" после матча 4-го тура премьер-лиги с "Динамо" (0:1) посетовал на то, что у грозненской команды не получается показать ровную игру на протяжении всех 90 минут.

2013-08-03 20:57 Дан Петреску: "Поставили Березовского на фарт, и это сработало"
Главный тренер "Динамо" Дан Петреску заявил в интервью телеканалу "Наш футбол" после матча 4-го тура премьер-лиги с "Тереком" (1:0), что бело-голубые одержали важную победу, а также рассказал, что хотел поменять всю линию обороны после игры со "Спартаком".

2013-08-03 20:59 В Нижнем Новгороде задержано 34 болельщика
В период проведения матча 4-го тура премьер-лиги между "Волгой" и "Зенитом" (1:3) правоохранительными органами Нижнего Новгорода было задержано 34 человека.

2013-08-03 21:01 Юрий Красножан: "Во втором тайме перестали бороться за инициативу"
После матча 4-го тура премьер-лиги "Динамо" - "Терек" (1:0) главный тренер грозненского клуба Юрий Красножан подчеркнул, что после перерыва его команда упустила инициативу, а перерыв в чемпионате должен пойти на пользу.

2013-08-03 21:10 Андрей Воронин: "Динамо" нужно прибавлять и в обороне, и в атаке"
Нападающий "Динамо" Андрей Воронин после победы над "Тереком" в матче 4-го тура премьер-лиги отметил, что бело-голубые могли забить больше, чем один мяч.

2013-08-03 21:19 Дан Петреску: "Люблю такие победы - трудовые и без пропущенных мячей"
Главный тренер "Динамо" Дан Петреску после матча 4-го тура премьер-лиги с "Тереком" (1:0) назвал победу исключительно важной, похвалил Чичерина и выразил мнение, что ему будет сложно не поставить на следующую игру Березовского.

2013-08-03 21:22 Артур Юсупов: "Воронин здорово разобрался в ситуации с голом"
Полузащитник "Динамо" Артур Юсупов после победы над "Тереком" в матче 4-го тура премьер-лиги отметил, что в первом тайме соперник был сильнее.

2013-08-03 21:25 Павел Соломатин: "Главное, что "Динамо" взяло три очка"
Форвард "Динамо" Павел Соломатин после победы над "Тереком" в матче 4-го тура премьер-лиги посетовал на низкую реализацию голевых моментов.

2013-08-03 21:29 Пьер-Эмерик Обамеянг: "Мечта - выиграть с "Боруссией" бундеслигу и Лигу чемпионов"
Нападающий дортмундской "Боруссии" Пьер-Эмерик Обамеянг мечтает выиграть со своим новым клубом чемпионат Германии и Лигу чемпионов.

2013-08-03 21:30 "Наполи" в конце встречи упустил победу над "Арсеналом"
"Арсенал" в рамках международного турнира в Лондоне смог уйти от поражения в матче с "Наполи" – 2:2.

2013-08-03 21:35 Кристиан Нобоа: "В ближайшее время станем играть еще лучше"
Полузащитник "Динамо" Кристиан Нобоа после победы над "Тереком" в матче 4-го тура премьер-лиги рассказал, кому решил посвятить забитый им гол.

2013-08-03 21:38 "Галатасарай" обыграл "Порту"
В Лондоне в рамках международного турнира "Галатасарай" благодаря голу Фелипе Мелу переиграл "Порту" – 1:0.

2013-08-03 21:52 В Палестине за тренировкой "Барсы" наблюдали 25 тысяч зрителей
25 тысяч болельщиков присутствовали на стадионе города Феврон в Палестинской автономии на тренировке "Барселоны", которая прибыла с двухдневным визитом.

2013-08-03 21:56 "Металлист" после ничьей в Луганске вышел в лидеры
В матче 4-го тура чемпионата Украины "Заря" дома сыграла вничью с "Металлистом" – 2:2.

2013-08-03 21:56 Возвращение Денисова в "Анжи" маловероятно
Полузащитник "Анжи" Игорь Денисов, находящийся в Санкт-Петербурге может не вернуться в расположение махачкалинского клуба.

2013-08-03 22:03 Олег Василенко: "Доволен действиями "Урала"
Исполняющий обязанности главного тренера "Урала" Олег Василенко после победы в матче 4-го тура премьер-лиги над "Томью" (2:1) посетовал на тяжелое поле.

2013-08-03 22:10 Анатолий Давыдов: "В "Томи" никто не паникует"
Главный тренер "Томи" Анатолий Давыдов на пресс-конференции отметил, что несмотря на четвертое поражение на старте чемпионата, в сибирском клубе никто не паникует

2013-08-03 22:28 Марко Ломич: "Удалось запереть "Терек" у их ворот"
Защитник "Динамо" Марко Ломич после победы над "Тереком" отметил, что бело-голубым удалось во втором тайме прижать грозненких игроков к их воротам.

2013-08-03 22:30 Погба рассчитывает стать заменой Пирло в будущем
Полузащитник "Ювентуса" Поль Погба надеется, что в будущем сможет достойно заменить ветерана "Старой синьоры" Андреа Пирло.

2013-08-03 22:32 Видеообзор матча "Динамо" - "Терек"
В матче 4-го тура премьер-лиги "Динамо" на своем поле добилось победы над "Тереком" с минимальным счетом - 1:0. Гол на счету Кристиана Нобоа с передачи Андрея Воронина.

2013-08-03 22:35 Гол Шумахера не спас "Волынь" от поражения от "Днепра"
"Волынь" проиграла "Днепру" на своем поле в матче 4-го тура чемпионата Украины – 1:3.

2013-08-03 22:37 Роман Березовский: "Динамо" могло забить еще"
Вратарь "Динамо" Роман Березовский после победы над "Тереком" выразил мнение, что бело-голубые могли забить более одного гола.

2013-08-03 22:44 ПСВ на выезде обыграл "АДО Ден Хаг"
В матче 1-го тура чемпионата Голландии ПСВ на выезде обыграл "АДО Ден Хаг" – 3:2.

2013-08-03 22:48 Пепе Рейна: "Наполи" - амбициозный проект"
Голкипер "Наполи" Пепе Рейна, арендованный у "Ливерпуля", стал героем матча с "Арсеналом" (2:2) на турнире Emirates Cup, проходящем в Лондоне.

2013-08-03 22:50 Воспитанник "Барселоны" стал игроком "Лацио благодаря инстаграму
"Лацио" заключил контракт с защитником молодежного состава "Барселоны" Мустафой Секом.

2013-08-03 22:50 Фалькао поучаствовал в разгроме "Монако" над "Тоттенхэмом"
"Монако" разгромил "Тоттенхэм" в товарищеском матче со счетом 5:2.

2013-08-03 22:51 Видеообзор матча "Томь" - "Урал"
В матче 4-го тура премьер-лиги "Урал" добился победы над "Томью" - 2:1.

ВОЛЕЙБОЛ (1) вверх

2013-08-03 19:30 Сборная России проиграла Бразилии на "Гран-при"
Сборная России заработала первое очко в стартовавшем розыгрыше "Гран-при". Россиянки уступили на тай-брейке хозяйкам своего мини-турнира в бразильском Кампинасе.

ТЕННИС (1) вверх

2013-08-03 22:40 Душевина и Аояма - победители турнира в Вашингтоне в парном разряде
Россиянка Вера Душевина и японка Сюко Аояма выиграли в парном разряде турнир в Вашингтоне. В финале они оказались сильнее дуэта француженки Южени Бушар и канадки Тэйлор Таунсенд в двух сетах – 6:3, 6:3.

ПЛАВАНИЕ (8) вверх

2013-08-03 20:13 Морозов - серебряный призер чемпионата мира на 50-метровке вольным стилем
Россиянин Владимир Морозов стал вторым в 50-метровке вольным стилем на чемпионате мира в Барселоне. Стоит отметить, что он установил рекорд России.

2013-08-03 20:30 Оттесен принесла Дании золото на 50-метровке баттерфляем
Жанетт Оттесен принесла Дании первое золото на чемпионате мира в Барселоне, победив в финальном заплыве на 50 м баттерфляем.

2013-08-03 20:35 Мейлютите вышла в финал 50-метровки брассом с мировым рекордом, Ефимова - вторая
Литовка Рута Мейлютите вышла в финал на 50-метровке брассом с первого места, установив мировой рекорд, принадлежавший россиянке Юлии Ефимовой, показавшей второй результат.

2013-08-03 20:36 Франклин выиграла золото на 200-метровке на спине
Американка Мелисса Франклин выиграла золото на чемпионате мира в Барселоне, победив в финальном заплыве на 200 м на спине.

2013-08-03 20:53 Ле Кло - чемпион мира на 100-метровке баттерфляем, Коротышкин - пятый
Южноафриканец Чед Ле Кло стал чемпионом мира в 100-метровке баттерфляем на чемпионате мира в Барселоне. Россиянин Евгений Коротышкин показал пятый результат.

2013-08-03 21:15 Юлия Ефимова: "Была готова к мировому рекорду, но сегодня не тот день"
Юлия Ефимова прокомментировала свою победу на чемпионате мира в Барселоне на дистанции 200 м брассом с рекордом России.

2013-08-03 21:43 Ледецки - чемпионка мира на 800-метровке свободным стилем
Американка Кэти Ледецки выиграла золото ЧМ-2013 в Барселоне на 800 м вольным стилем с мировым рекордом – 8.13,86.

2013-08-03 23:03 Владимир Морозов: "Чтобы бороться за золото ЧМ мне нужен еще год-два"
Россиянин Владимир Морозов, ставший серебряным призером на 50-метровке вольным стилем на чемпионате мира в Барселоне, отметил, что выполнил поставленные перед собой задачи на сезон.

ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ (1) вверх

2013-08-03 20:21 Сборная России вышла в суперфинал Евролиги
Сборная России одержала уверенную победу над национальной командой Румынии в матче 5-го этапа Евролиги со счетом 5:0.