ОЛИМПИЗМ (1)
ФЕХТОВАНИЕ (2)

ФУТБОЛ (9) вверх

2013-08-09 23:23 Вячеслав Быков: "Санкт-Галлен" - это швейцарская "Кубань"
Мнением о "Санкт-Галлене" - сопернике "Спартака" по 4-му отборочному ранду Лиги Европы - поделился бывший главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков, завоевавший золото на чемпионатах мира-2008 и 2009.

2013-08-09 23:59 "Монако" предлагает за Турана 17 миллионов евро
"Монако" всерьез рассчитывает заполучить полузащитника "Атлетико" Арда Турана.

2013-08-10 00:08 Сергей Галицкий: "Красивых расставаний не бывает"
Владелец "Краснодара" Сергей Галицкий прокомментировал отставку главного тренера клуба Славолюба Муслина.

2013-08-10 00:16 "Гуанчжоу" сообщил о трансфере Барриоса в "Спартак"
"Гуанчжоу" сообщил о трансфере Лукаса Барриоса в московский "Спартак".

2013-08-10 00:21 "Рода" победила дома "Камбюр"
"Рода" одержала домашнюю победу над "Камбюром" в матче 2-го тура высшей лиги Голландии.

2013-08-10 00:26 "Монпелье" и "ПСЖ" сыграли вничью
В стартовом матче 1-го тура чемпионата Франции между двумя победителями турнира двух последних лет была зафиксирована ничья. "Монпелье" и "ПСЖ" закончили поединок со счетом 1:1.

2013-08-10 00:28 "Бавария" взяла верх над менхенгладбахской "Боруссией"
В стартовом матче чемпионата Германии "Бавария" на своем поле победил "Боруссию" из Менхенгладбаха - 3:1.

2013-08-10 00:42 "МЮ" проиграл "Севилье" в первом матче Мойеса на "Олд Траффорд"
"Манчестер Юнайтед" уступил "Севилье" в товарищеском матче со счетом 1:3.

2013-08-10 01:02 Гол Игуаина принес победу "Наполи" над "Бенфикой"
"Наполи" одержал победу в товарищеском матче над "Бенфикой" в Сан-Паулу со счетом 2:1.

ХОККЕЙ (2) вверх

2013-08-09 23:46 "Трактор" проиграл немецкому "Кельну"
"Трактор" проиграл в товарищеском матче в Швейцарии немецкому "Кельну" о счетом 1:3.

2013-08-10 00:31 "Нефтехимик" победил немецких "канибалов"
В заключительном матче на сборе в Германии "Нефтехимик" одержал победу над "Ландсхутом" со счетом 3:1.

ТЕННИС (1) вверх

2013-08-09 23:14 Ли На победила Цибулкову и вышла в полуфинал в Торонто
Ли На одержала победу в четвертьфинале турнира в Торонто над Доминикой Цибулковой в двух партиях – 7:6 (7:1), 6:2.

ОЛИМПИЗМ (1) вверх

2013-08-09 23:35 Обама не считает необходимым бойкотировать Олимпиаду в Сочи
резидент США Барак Обама не считает необходимым бойкотировать зимние Олимпийские игры в Сочи.

ФЕХТОВАНИЕ (2) вверх

2013-08-09 23:13 Ахматхузин выиграл серебро на чемпионате мира
Российский рапирист Артур Ахматхузин завоевал серебро на чемпионате мира в Будапеште. В решающем поединке Ахматхузин уступил американцу Майлзу Чемли-Уотсону со счетом 6:15.

2013-08-09 23:17 Дьяченко стала серебряным призером чемпионата мира
Екатерина Дьяченко стала серебряным призером чемпионата мира по фехтованию в Будапеште.