Александр Фильцов: "Испанская молодежка мало в чем уступает первой сборной"

ШАХМАТЫ (1)
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ (1)
ЕДИНОБОРСТВА (1)

ФУТБОЛ (1) вверх

2013-03-27 22:33 Александр Фильцов: "Испанская молодежка мало в чем уступает первой сборной"
Голкипер "Краснодара" Александр Фильцов поделился впечатлениями о матче молодежной сборной России против Испании (1:3), отметив, что противник играл здорово.

ХОККЕЙ (4) вверх

2013-03-27 22:15 ВИДЕО: обзор матча "Динамо" - СКА
"СЭ ТВ" представляет обзор четвертого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина между "Динамо" и СКА (2:6).

2013-03-27 22:24 Дмитрий Рябыкин: "С эмоциональной точки зрения теперь будет проще"
Защитник "Трактора" Дмитрий Рябыкин после третьего матча серии 1/2 финала плей-офф КХЛ с "Ак Барсом" (1:0 2ОТ, 1-2) отметил, что победа придаст его команде сил и положительных эмоций.

2013-03-27 22:55 Юкка Ялонен: "У СКА много хоккеистов с характером" (ВИДЕО)
Главный тренер СКА Юкка Ялонен после четвертого матча 1/2 финала Кубка Гагарина с "Динамо" в Москве (6:2, 1-3) отметил отдачу своих хоккеистов.

2013-03-27 23:05 Олег Знарок: "Я ведь не зря в институте учился…" (ВИДЕО)
Главный тренер московского "Динамо" Олег Знарок после домашнего четвертого матча 1/2 финала Кубка Гагарина со СКА (2:6, 3-1) подтвердил решительный настрой бело-голубых закончить серию как можно скорее.

БАСКЕТБОЛ (1) вверх

2013-03-27 23:37 Соперником "Локомотива" в финале Кубка Европы стал "Бильбао"
Испанский "Бильбао" и во ответном полуфинальном матче Кубка Европы обыграл украинский "Будивельник" со счетом 75:53.

ТЕННИС (1) вверх

2013-03-27 22:45 Мария Шарапова вышла в полуфинал турнира в Майами
Россиянка Мария Шарапова в четвертьфинале турнира в Майами победила итальянку Сару Эррани – 7:5, 7:5.

ШАХМАТЫ (1) вверх

2013-03-27 22:35 Карлсен, Аронян и Крамник одержали очередные победы
В 10-м туре проходящего в Лондоне турнира претендентов тройка лидеров одержала синхронные победы. Экс-чемпион мира россиянин Владимир Крамник черными фигурами обыграл соотечественника Александра Грищука. Левон Аронян взял верх белыми над Василием Иванчуком. Дольше всех за доской оставались Магнус Карлсен и Борис Гельфанд. Норвежский гроссмейстер заставил своего соперника капитулировать на 48-м ходу и сохранил, таким образом, единоличное лидерство.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ (1) вверх

2013-03-27 23:14 WADA разочарована решением CAS по Веерпалу
Международное антидопинговое агентство (WADA) выразило разочарование решением Международного суда по спорту (CAS) по делу двукратного олимпийского чемпиона, двукратного чемпиона мира эстонца Андруса Веерпалу.

ЕДИНОБОРСТВА (1) вверх

2013-03-27 21:00 Суржко проведет открытую тренировку в Москве
В пятницу в 14.00 в бойцовском центре Amsterdam boxing studio в Москве состоится открытая тренировка одного из лучших российских кикбоксеров в среднем весе Александра Суржко (21 бой, 18 побед, 8 нокаутом).