Павел Гусев: "Главное - "Урал" взял три очка"

ЕДИНОБОРСТВА (1)
ВЕЛОСПОРТ (1)

ФУТБОЛ (26) вверх

2013-03-12 20:08 Павел Гусев: "Главное - "Урал" взял три очка"
Главный тренер "Урала" Павел Гусев после победного матча с "Волгарем" (1:0) в рамках 23-го тура первенства ФНЛ отметил, что его команда сознательно отдала территорию сопернику во втором тайме.

2013-03-12 20:27 "Вест Бромвич" продлил контракт с вратарем
"Вест Бромвич" продлил контракт с голкипером Боазом Майхиллом.

2013-03-12 20:39 "Академия" официально снята с чемпионата России
Сегодня в Москве в Доме футбола состоялось заседание бюро исполкома РФС, на котором были приняты следующие решения.

2013-03-12 20:44 Кисенков и Стариков тренировались по индивидуальной программе
"Ростов" провел вечернюю тренировку.

2013-03-12 20:55 "Балтика" и "Химки" обменялись голами
"Балтика" не сумела переиграть на своем поле "Химки" в матче 23-го тура ФНЛ - 1:1.

2013-03-12 20:55 Эдгарас Чеснаускис: "Нужно обыгрывать "Волгу", чтобы без нервотрепки выходить на матчи с фаворитами"
Полузащитник "Ростова" Эдгарас Чеснаускис в интервью клубной пресс-службе сказал, что доволен результатом матча 20-го тура премьер-лиги с "Аланией" - 0:0. Он также дал понять, что во встрече с "Волгой" дончане будут играть только на победу.

2013-03-12 21:00 Варела: "Измайлов - прекрасный игрок, усиливший "Порту"
Нападающий "Порту" Варела в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Малагой" отметил, что для достижения положительного результата игрокам необходимо выполнять установку главного тренера Витора Перейры.

2013-03-12 21:06 Сергей Ташуев: "Переход на "осень - весну" - полный дебилизм"
Главный тренер "Салюта" Сергей Ташуев после поражения от "Шинника" (0:1) в матче 23-го тура ФНЛ раскритиковал качество поля.

2013-03-12 21:11 Арсен Венгер: "Нет ничего невозможного"
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер рассказал о состоянии дел в команде в преддверии завтрашнего ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов против "Баварии". Напомним, в Лондоне "канониры" уступили - 1:3.

2013-03-12 21:20 Томас Вермален: "Почему бы нам не сотворить чудо?"
Капитан "Арсенала" Томас Вермален выразил мнение, что его команде по силам отыграть два мяча у "Баварии" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

2013-03-12 21:34 Шарль Каборе: "Мне комфортно в "Кубани"
Новичок "Кубани" Шарль Каборе в интервью клубной пресс-службе сказал, что уже адаптировался в краснодарской команде.

2013-03-12 21:48 В атаке "Барсы" вместе с Месси сыграют Вилья и Педро
Стал известен стартовый состав "Барселоны" на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Милана".

2013-03-12 21:53 Ньянг выйдет в стартовом составе "Милана" на "Ноу Камп"
Стал известен стартовый состав "Милана" на гостевой ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Барселоны".

2013-03-12 21:57 Александр Побегалов: "Эмоции помешали сыграть конструктивнее"
Главный тренер "Шинника" Александр Побегалов после победы над "Салютом" в матче 23-го тура ФНЛ (1:0) заметил, что эмоции в этой встрече вышли на первый план.

2013-03-12 22:14 Серия А пошла навстречу "Интеру" и "Лацио"
Руководство серии А перенесло время начала двух матчей 29-го тура.

2013-03-12 22:38 Виланова вернется в Барселону 25 марта
Член совета директоров "Барселоны" и известный в прошлом полузащитник каталонцев Карлес Рексач рассказал, что главный тренер команды Тито Виланова вернется в Испанию 25 марта

2013-03-13 00:28 Агент Петреску: "Мой клиент интересен "Зениту"? Это очень лестная оценка его работы"
Николай Пырнеу, агент Дана Петреску прокомментировал "СЭ" распространенную во вторник рядом СМИ информацию об интересе "Зенита" к главному тренеру "Динамо".

2013-03-13 00:33 "Барса" разгромила "Милан"
"Барселона" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов разгромила "Милан" (4:0) и вышла в четвертьфинал. Дубль на счету Лионеля Месси. В первой встрече каталонцы уступили со счетом 0:2.

2013-03-13 00:46 "Галатасарай" прошел "Шальке"
"Шальке" на своем поле в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов уступил "Галатасараю" - 2:3. Таким образом, в четвертьфинал вышел турецкий клуб.

2013-03-13 01:18 Давид Вилья: "После таких матчей все равно, с кем играть в четвертьфинале"
Нападающий "Барселоны" Давид Вилья, забивший третий гол в ворота "Милана" в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов (4:0), сказал, что его команде все равно, с кем играть в четвертьфинале.

2013-03-13 01:21 Массимо Амброзини: "Что ж, теперь нужно соредоточиться на серии А"
Капитан "Милана" Массимо Амброзини после поражения от "Барселоны" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов выразил мнение, что во многом на ход встречи повлиял быстрый гол Лионеля Месси.

2013-03-13 01:25 Mundo Deportivo: "Месси - Папа!"
Тема выборов нового папы Римского оказалась очень популярна у редакторов испанских СМИ, сочинявших заголовки о победе "Барселоны" над "Миланом".

2013-03-13 01:30 Хорди Альба: "Мы здорово оборонялись и хорошо атаковали"
Защитник "Барселоны" Хорди Альба после победы над "Барселоной" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (4:0) констатировал: каталонцы выполнили план на игру.

2013-03-13 01:47 Массимиллиано Аллегри: "Все решили эпизоды. Ньянг не забил, и мы тут же пропустили от Месси"
Главный тренер "Милана" Массимиллиано Аллегри после поражения от "Барселоны" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (0:4) назвал каталонцев сильнейшей командой мира.

2013-03-13 01:55 Хорди Роура: "Победить "Милан" с таким счетом - необычно даже для "Барсы"
Помощник главного тренера "Барселоны" Хорди Роура после победы над "Милана" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (4:0) признался, что не ожидал такого итогового счета.

2013-03-13 02:29 ВИДЕО: "Барса" раздавила "Милан"
"Барселона" вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов, победив по сумме двух встреч "Милан". После выездного поражения со счетом 0:2 испанская команда в ответном матче разгромила соперника - 4:0.

ХОККЕЙ (11) вверх

2013-03-12 20:41 СКА - первый полуфиналист Кубка Гагарина
СКА в четвертый раз подряд обыграл "Северсталь" и вышел в полуфинал Кубка Гагарина. Поединок в Череповце завершился со счетом 4:2 в пользу питерцев.

2013-03-12 20:47 "Динамо" - в шаге от финала Запада
"Динамо" на своем льду в четвертом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина переиграло ЦСКА - 2:1 ОТ.

2013-03-12 21:22 Олег Знарок: "Во втором периоде начали играть в свой хоккей"
Главный тренер "Динамо" Олег Знарок после победы в овертайме над ЦСКА (2:1 ОТ) в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина на Западе отметил, что основной причиной неудачного начала встречи явилась недостаточная физическая подготовленность.

2013-03-12 21:30 Вячеслав Буцаев: "Мы еще вернемся в "Лужники"
Главный тренер ЦСКА Вячеслав Буцаев после поражения в четвертом матче от "Динамо" (1:2 ОТ) в полуфинальной серии Кубка Гагарина на Западе выразил надежду, что армейцы еще поборются за выход в следующий раунд.

2013-03-12 21:30 Евгений Артюхин: "Северсталь" предстала совершенно другой командой"
Нападающий СКА Евгений Артюхин, подводя итоги гостевого четвертого матча четвертьфинальной серии Кубка Гагарина против "Северстали" (4:2), отметил, что череповчане провели свой лучший поединок.

2013-03-12 21:39 Александр Радулов: "Победить "Динамо" можно за счет самоотдачи"
Нападающий ЦСКА Александр Радулов после поражения от "Динамо" (1:2 ОТ) в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина на Западе посоветовал вспомнить прошлогодний финал, когда "Авангард" был в шаге от завоевания трофея, но в итоге проиграл динамовцам.

2013-03-12 21:40 Илья Горохов: "Соин будет теперь сниться Радулову в страшных снах"
Защитник "Динамо" Илья Горохов, подводя итоги четвертого матча четвертьфинальной серии Кубка Гагарина против ЦСКА (2:1 ОТ), отметил, что обе команды очень боялись допустить ошибку.

2013-03-12 21:41 Дмитрий Ячанов: "Кошечкину банально не хватило сил, чтобы спасти "Северсталь"
Экс-голкипер сборной России, "Ак Барса" и СКА Дмитрий Ячанов прокомментировал итоги серии СКА – "Северсталь" (4-0).

2013-03-12 21:45 Юкка Ялонен: "На этот раз без удачи не обошлось"
Главный тренер СКА Юкка Ялонен после победы над "Северсталью" в гостевом четвертом матче четвертьфинальной серии (4:2) отметил старания соперника.

2013-03-12 21:49 Андрей Назаров: "Выпускал Гимбатова для нейтрализации Артюхина, но задумка не удалась"
Главный тренер "Северстали" Андрей Назаров после поражения от СКА (2:4) в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина на Западе, после чего для череповчан сезон завершился, поблагодарил своих игроков и болельщиков.

2013-03-13 00:18 Кубок Гагарина: поСКАкали дальше! (ВИДЕО)
СКА, как и предполагалось, "всухую" выиграл серию у "Северстали". Их соперником по финалу Западной конференции вполне может стать московское "Динамо".

БАСКЕТБОЛ (4) вверх

2013-03-12 20:17 "Красные Крылья" разгромили "Бонн"
Кубок вызова. Мужчины. 1/4 финала. Первый матч. "КРАСНЫЕ КРЫЛЬЯ" (Россия) - "Бонн" (Германия) - 80:60 (28:15, 25:19, 14:12, 13:14)

2013-03-12 20:23 МСБЛ: РПА победил НТУУ КПИ
В серии плей-офф МСБЛ РПА победил НТУУ КПИ со счетом 71:67.

2013-03-12 20:34 МСБЛ: БФУ проиграл НТУ ХПИ
В серии плей-офф МСБЛ БФУ проиграл НТУ ХПИ со счетом 58:86.

2013-03-12 22:46 Евгений Пашутин: "С "Будучностью" нужно сыграть от защиты"
Главный тренер "Локомотива" Евгений Пашутин накануне ответного четвертьфинального матча Кубка Европы с "Будучностью" призвал подопечных должным образом настроиться на игру. В первой встрече краснодарцы победили - 72:54.

ВОЛЕЙБОЛ (1) вверх

2013-03-12 22:28 Карч Кирай: "Лучшие игроки сборной США всегда будут выбирать Россию"
Лучший волейболист прошлого века по версии ФИВБ и трехкратный олимпийский чемпион, выигравший два титула в "классике" и один на песке Карч Кирай, в ноябре прошлого года ставший главным тренером женской сборной США, прилетел в Россию.

КОНЬКИ (1) вверх

2013-03-12 22:19 Назван состав сборной России на чемпионат мира по конькобежному спорту в Сочи
Определен состав сборной России по конькобежному спорту на чемпионат мира на отдельных дистанциях, который пройдет в олимпийском конькобежном центре в Сочи 21-24 марта.

БИАТЛОН (1) вверх

2013-03-12 22:06 Белорусская федерация биатлона отказалась от услуг Александра Тихонова
Александр Тихонов больше не работает советником руководителя Белорусской федерации биатлона, сообщает прессболл.

ПРЫЖКИ С ТРАМПЛИНА (1) вверх

2013-03-12 21:50 Стох стал первым в Куопио, Васильев - 16-й
Куопио (Финляндия). Кубок мира. Мужчины. Личный зачет. LH. 1. Стох (Польша) - 268,1 (135,0 + 129,0). 2. Д. Ито (Япония) - 257,2 (129,0 + 132,0). 3. Фройнд (Германия) - 255,2 (129,5 + 130,0).

ЕДИНОБОРСТВА (1) вверх

2013-03-12 22:55 Балт вытолкнул Гоэйдо в зрительный зал
Лишь два борца высшего дивизиона макуути ни разу не проиграли в первые три дня Хару басё: великий чемпион Хакухо и эстонец Балт, загнавший толчками в зрительный зал Гоэйдо.

ВЕЛОСПОРТ (1) вверх

2013-03-12 20:32 Хоаким Родригес: "В командной гонке мы могли бы выступить удачнее"
Гонщик "Катюши" Хоаким Родригес, занявший пятое место в гонке "Тиррено - Адриатико", сказал, что разочарован результатом.