"Каролина" "всухую" обыграла "Вашингтон",

ХОККЕЙ (9)
ТЕННИС (2)

ХОККЕЙ (9) вверх

2013-03-13 06:09 "Каролина" "всухую" обыграла "Вашингтон", Семин отметился передачей (ВИДЕО)
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Каролина" на выезде "всухую" обыграла "Вашингтон" (4:0). Российский нападающий "Ураганов" Александр Семин отметился результативной передачей.

2013-03-13 06:18 "Баффало" одолел "Рейнджерс"
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Баффало" на своем льду обыграл "Рейнджерс" (3:1). Российский нападающий "Сэйбрз" Михаил Григоренко очков не набрал.

2013-03-13 06:22 Бобровский сделал 37 сэйвов в проигранном матче с "Ванкувером" (ВИДЕО)
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Коламбус" на своем льду уступил "Ванкуверу" (1:2 Б). Российский голкипер "Блю Джекетс" Сергей Бобровский отразил 37 бросков из 38 и был признан первой звездой встречи.

2013-03-13 06:25 "Бостон" с Худобиным в воротах уступил "Питтсбургу" (ВИДЕО)
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Питтсбург" на своем льду обыграл "Бостон" (3:2), проигрывая по ходу игры 0:2. Российский голкипер "Брюинз" Антон Худобин отразил 31 бросок из 34.

2013-03-13 06:29 20-я шайба Стэмкоса стала победной в матче с "Флоридой"
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Флорида" на своем льду проиграла "Тампа-Бэй" (2:3). Нападающий "Молний" Мартин Сан Луи набрал 3 (1+2) очка, а победная шайба на счету Стивена Стэмкоса.

2013-03-13 06:39 "Виннипег" провел пять шайб в ворота "Торонто"
В рамках регулярного чемпионата НХЛ "Миннесота" дома уступила "Анахайму" (1:2), а "Виннипег" на своем льду обыграл "Торонто" (5:2).

2013-03-13 06:41 Дубль Стюарта принес "Сент-Луису" победу над "Сан-Хосе"
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Сент-Луис" на своем льду обыграл "Сан-Хосе" (4:2). Дублем отметился нападающий "Блюз" Крис Стюарт.

2013-03-13 06:45 Варламов пропустил четыре шайбы от "Эдмонтона"
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Колорадо" на своем льду "всухую" уступил "Эдмонтону" (0:4). Российский голкипер "Лавин" Семен Варламов отразил 27 бросков из 31.

2013-03-13 06:58 Ринне в пятый раз в сезоне отстоял "на ноль"
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Даллас" на своем льду "всухую" уступил "Нэшвиллу" (0:4). Голкипер "Хищников" Пекка Ринне отразил все 32 броска по своим воротам. Этот "сухарь" стал для него пятым в сезоне.

ТЕННИС (2) вверх

2013-03-13 06:34 Шарапова - в четвертьфинале BNP Paribas Open
В матче четвертого круга турнира в Индиан-Уэллсе россиянка Мария Шарапова, "посеянная" под вторым номером, в двух сетах обыграла испанку Лару Арруабаррена-Весино (7:5, 6:0). В четвертьфинале Шарапова сыграет с итальянкой Сарой Эррани.

2013-03-13 06:53 Кириленко пробилась в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе
В матче четвертого круга турнира в Индиан-Уэллсе россиянка Мария Кириленко, "посеянная" под 13-м номером, в трех сетах обыграла третью "сеяную" Агнешку Радванску (6:1, 4:6, 7:5). В четвертьфинале она сыграет с Петрой Квитовой.