2013-01-20 08:03 Жозе Маурисиу: В "Тереке" очень хорошая атмосфера"
Полузащитник "Терека" Жозе Маурисиe в интервью клубному сайту отметил положительную атмосферу внутри коллектива. Он подчеркнул, что после отдыха было сложно возобновлять тренировки в рамках зимнего сбора.

2013-01-20 08:21 Азрет Омаров: "Это'О постоянно шутит на сборах"
Полузащитник "Анжи" Азрет Омаров в интервью клубному сайту отметил, что атмосфера на сборах махачкалинцев в Дубае очень располагающая.

2013-01-20 09:00 Коул продлит контракт с "Челси"
Защитник "Челси" Эшли Коул договорился с клубом о продлении соглашения. 32-летний футболист, который выступает за "синих" с 2006 года, подпишет контракт до конца сезона-2013/2014.

2013-01-20 09:34 Максим Канунников: "Теперь "Амкар" для меня родной клуб"
Нападающий "Амкара" Максим Канунников отметил, что постарается сделать все, чтобы принести пользу своей новой команде. Напомним, что недавно экс-нападающий "Зенита" подписал с пермяками долгосрочный контракт.

2013-01-20 09:41 Марат Измайлов: "Рад, что помог "Порту" победить"
Нападающий "Порту" Марат Измаилов, забивший свой первый гол в новой команде, выйдя на замену на 59-й минуте матча 15-го тура чемпионата Португалии с "Пассуш-де-Феррейра" (2:0), подчеркнул, что он еще не набрал оптимальную форму.

2013-01-20 09:52 Поль Погба: "Рад, что мне удалось оформить дубль"
Полузащитник "Ювентуса" Поль Погба, ставший автором двух голов в матче 21-го тура чемпионата Италии с "Удинезе" (4:0), подчеркнул, что его нисколько не смущает начинать встречи на скамейке запасных.

ХОККЕЙ (7) вверх

2013-01-20 07:28 "Филадельфия" уступила "Питтсбургу", "Лос-Анджелес" проиграл "Чикаго"
В первый день регулярного чемпионата НХЛ действующий чемпион "Лос-Анджелес" на своем льду уступил "Чикаго" – 2:5, "Питтсбург" в гостях сломил сопротивление "Филадельфии" – 3:1.

2013-01-20 07:33 "Нью-Джерси" и "Бостон" стратовали с побед, "Вашингтон" пропустил 6 шайб от "Тампы"
"Бостон" обыграл в домашнем матче регулярного чемпионата "Рейнджерс (3:1), гол Ильи Ковальчука помог "Нью-Джерси" победить "Айлендерс" (2:1), а "Вашингтон" уступил на выезде "Тампе-Бэй" (3:6).

2013-01-20 07:50 Дубль Тарасенко помог "Сент-Луису" разгромить "Детройт" (ВИДЕО)
"Детройт" крайне неудачно стартовал в регулярном чемпионате, крупно уступив на выезде "Сент-Луису" (0:6). В составе "Блюз" дублем отметился российский форвард Владимир Тарасенко.

2013-01-20 08:10 Ягр набрал 4 балла за результативность в матче с "Финиксом"
Чешский ветеран Яромир Ягр отметился дублем и двумя результативными передачами в первом матче регулярного чемпионата, принеся победу своему "Далласу" над "Финиксом" (4:3).

2013-01-20 08:27 "Баффало" продлил контракт с генеральным менеджером
Руководство "Баффало" продлило соглашение с генеральным менеджером Дарси Регером. Условия нового контракта не разглашаются.

2013-01-20 09:08 "Анахайм" забросил 7 шайб в Ванкувере, на счету Селянне дубль и две передачи
"Анахайм" одержал уверенную гостевую победу над "Ванкувером" (7:3), дублем отметился финский ветеран "уток" 42-летний Тему Селянне.

2013-01-20 09:45 Ковальчук стал девятым членом "Клуба 1000" (ВИДЕО)
Нападающий "Нью-Джерси" Илья Ковальчук набрал 1000-е очко в карьере, сделав голевую передачу в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Айлендерс" (2:1).

БАСКЕТБОЛ (6) вверх

2013-01-20 07:14 Дабл-дабл Кириленко помог "Миннесоте" обыграть "Хьюстон"
В рамках регулярного чемпионата НБА "Миннесота" на своем паркете взяла верх над "Хьюстоном" – 92:79. Форвард Андрей Кириленко за 42 минуты игрового времени набрал 21 очков, сделала 11 подборов, 2 передачи и 3 перехвата.

2013-01-20 07:47 "Мемфис" в овертайме дожал "Чикаго"
В рамках регулярного чемпионата НБА "Чикаго" дома уступил "Мемфису" – 82:85 (ОТ).

2013-01-20 08:16 Этторе Мессина: "ВЭФ обладает целым набором отличных снайперов"
Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина в преддверии матча группового этапа Единой лиги ВТБ с ВЭФом, который пройдет 20 января, отметил, что в поединке с таким соперником нужно показывать свой максимум.

2013-01-20 09:06 "Клипперс" справился с "Вашингтоном", "Портленд" проиграл "Милуоки"
В заключительных матчах игрового дня регулярного чемпионата НБА "Клипперс" дома обыграл "Вашингтон" – 94:87, а "Портленд" на своем паркете уступил "Милуоки" – 104:110.

2013-01-20 09:38 Лу Уильямс выбыл до конца сезона
Защитник "Атланты" Лу Уильямс получил тяжелую травму во вчерашнем поединке регулярного чемпионата НБА с "Бруклином" (89:94) и больше не появится на площадке в текущем сезоне. Баскетболист порвал крестообразные связки правого колена.

2013-01-20 10:00 "Локомотив" арендовал Хендрикса
"Локомотив" договорился с "Миланом" об аренде форварда Ричарда Хендрикса. Ранее сообщалось о возможной покупке американца, но клубы согласовали полугодичную аренду.

ТЕННИС (3) вверх

2013-01-20 07:41 Феррер – в четвертьфинале Australian open
В четвертом круге Открытого чемпионата Австралии испанец Давид Феррер в трех сетах переиграл японца Кеи Нисикори – 6:2, 6:1, 6:4.

2013-01-20 08:43 Шарапова отдала Флипкенс один гейм и вышла на Макарову
В четвертом круге Открытого чемпионата Австралии россиянка Мария Шарапова в двух сетах обыграла бельгийку Кирстен Флипкенс – 6:1, 6:0. В 1/4 финала вторая ракетка турнира встретится с Екатериной Макаровой.

2013-01-20 09:14 Альмагро вышел в четвертьфинал Australian Open, обыграв Типсаревича
В четвертом круге Открытого чемпионата Австралии испанец Николас Альмагро вышел в четвертьфинал турнира на отказе от продолжения матча серба Янко Типсаревича. Первый сет остался за испанцем - 6:2, а во втором Типсаревич при счете 1:5 не стал продолжать поединок.

БИАТЛОН (1) вверх

2013-01-20 09:15 В 13.30 и 17.15 - текстовая трансляция эстафетных гонок
В итальянской Антерсельве завершается 6-й этап Кубка мира. В заключительный день соревнований состоятся эстафетные гонки.