2013-01-02 11:13 Лэмпард может оказаться в "Интере"
"Интер" летом может пополниться 34-летним полузащитником "Челси" Фрэнком Лэмпардом.

2013-01-02 11:26 Анри не станет игроком "Арсенала" зимой
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер, отвечая на вопрос о том, планирует ли клуб взять в краткосрочную аренду нападающего "Нью-Йорка" Тьерри Анри, исключил такую возможность.

2013-01-02 11:39 "Уиган" арендовал форварда "МЮ"
"Уиган" взял в аренду до конца сезона у "Манчестер Юнайтед" 18-летнего чилийского нападающего Анхело Энрикеса.

ХОККЕЙ (4) вверх

2013-01-02 09:33 Российским юниоркам предстоит бороться за выживание в элитном дивизионе
Женская юниорская сборная России проиграла Чехии в заключительном матче группового этапа чемпионата мира со счетом 4:5.

2013-01-02 09:48 Швеция обыграла Россию на Кубке вызова
Юниорская сборная России (U-17) проиграла в матче группового этапа мирового Кубка вызова команде Швеции со счетом 4:7.

2013-01-02 10:04 Против Швейцарии сыграет Василевский
Сегодня молодежная сборная России провела утреннюю раскатку на льду "Уфа-Арены" перед четвертьфинальным матчем чемпионата мира против Швейцарии в полном составе.

2013-01-02 10:28 Владимир Мышкин: "Мы не вправе не доверять Василевскому"
Тренер вратарей молодежной сборной России Владимир Мышкин перед четвертьфинальным матчем чемпионата мира против Швейцарии отметил: голкипер Андрей Василевский в поединке с Германией продемонстрировал, что справляется с давлением домашних трибун.