ФУТБОЛ (4) вверх

2013-01-08 19:36 Завтра "Рубин" может приобрести защитника сборной Азербайджана
25-летний защитник "Хазара" и сборной Азербайджана Руслан Абишов отправился в Казань на переговоры с "Рубином".

2013-01-08 19:46 Нене планирует покинуть "ПСЖ"
Атакующий полузащитник "ПСЖ" Нене не исключил, что этой зимой сменит клуб, информирует AP.

2013-01-08 20:04 Сборная Санкт-Петербурга проиграла Бельгии на Мемориале Гранаткина
Сборная Санкт-Петербурга потерпела первое поражение на Мемориале Гранаткина, уступив Бельгии со счетом 1:2.

2013-01-08 20:45 Болгария и Венгрия проведут по одному поединку без зрителей
ФИФА вынесла наказание Болгарии и Венгрии за поведение их болельщиков во время матчей отборочного турнира чемпионата мира-2014, сообщает AP.

ХОККЕЙ (10) вверх

2013-01-08 19:11 Вячеслав Рьянов: "Нужно было начинать играть с первого периода"
Главный тренер нижегородского "Торпедо" Вячеслав Рьянов после поражения от "Витязя" в матче регулярного чемпионата КХЛ (1:3) посетовал на плохую реализацию моментов.

2013-01-08 19:24 "Сарыарка" разгромила балашихинское "Динамо"
Лидер регулярного чемпионата ВХЛ "Сарыарка" из Караганды победила балашихинское "Динамо" со счетом 7:1.

2013-01-08 19:55 Том Роу: "У "Локомотива" будет несколько приобретений"
Главный тренер "Локомотива" Том Роу после матча с минским "Динамо" (4:1) выразил удовлетворение тем, что его команде удалось выиграть первый поединок после отъезда ряда игроков ярославцев в связи с окончанием локаута в НХЛ.

2013-01-08 20:13 Александр Андриевский: "Команда вышла не готовой на первый период"
Главный тренер минского "Динамо" Александр Андриевский после матча с ярославским "Локомотивом" (1:4) отметил, что результат встречи был предрешен еще в первом периоде.

2013-01-08 20:20 Андрей Назаров: "Отдельная благодарность Кошечкину"
Главный тренер "Северстали" Андрей Назаров после выездной победы над "Атлантом" в матче регулярного чемпионата КХЛ (3:0) отдал должное голкиперу своей команды Василию Кошечкину. Он также сказал, что фортуна была на стороне гостей.

2013-01-08 20:28 Дмитрий Макаров: "Торпедо" не использовало свои моменты"
Нападающий "Торпедо" Дмитрий Макаров после матча с "Витязем" (1:3) отметил, что причиной поражения стала плохая реализация моментов и большинства.

2013-01-08 20:30 Сергей Светлов: "Проблема не в движении, проблема в голове"
Главный тренер "Атланта" Сергей Светлов после поражения матча регулярного чемпионата КХЛ с "Северсталью" (0:3) констатировал: соперник лучше сыграл в большинстве.

2013-01-08 20:39 Андрей Марков: "После серии поражений ребята обозлились"
Защитник "Витязя" Андрей Марков после встречи с "Торпедо" (3:1) заметил, что, несмотря на победу, его команда провела не идеальный матч.

2013-01-08 20:53 "Сарыарка" и "Динамо" сыграли самый грубый матч в истории ВХЛ
Сегодняшний матч между карагандинской "Сарыаркой" и балашихинским "Динамо", закончившийся победой казахстанской команды со счетом 7:1, стал самым грубым в истории ВХЛ.

2013-01-08 21:02 Валерий Белов: "Ак Барс" движется в правильном направлении"
Главный тренер СКА Валерий Белов после победы над СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ (3:1) заметил, что казанцы должным образом подготовились к этой встрече.

БАСКЕТБОЛ (1) вверх

2013-01-08 19:38 "Спарта&К" набрала сто очков в матче с "Дьером"
Российская "Спарта&К" одержала седьмую победу на групповой стадии женской Евролиги, разгромив венгерский "Дьер" со счетом 100:62.