Лента новостей "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

14.06.2004 22:55

Феррейра сломил Мартина на тай-брейке

Ноттингем (Великобритания) Мужской турнир Nottingham Open 375 750 евро, трава Первый круг Арази (Марокко, 7) - Чайлдз (Великобритания) - 6:3, 6:3 Богданович (Великобритания) - Й.Юханссон (Швеция) - 7:6 (7:5), 6:4 Феррейра (ЮАР) - А.Мартин (Испания) - 4:6, 6:4, 7:6 (7:5)

Подробнее ...

14.06.2004 22:50

Родные стены помогают голландцам в Хертогенбосе

Хертогенбос (Голландия) Мужской турнир АТР Ordina Open 375 750 евро, трава Первый круг Вердаско (Испания, 8) - Шеррер (Швейцария) - 3:6, 7:6 (9:7), 6:4 Ван Шеппинген (Голландия) - Акасусо (Аргентина) - 6:3, 6:2 Феркерк (Голландия) - Влиген (Бельгия) - 7:6 (7:2), 6:4

14.06.2004 22:40

Магдалена Малеева вовремя "проснулась"

Истбурн (Великобритания) Женский турнир Hastings Direct Intl. Championships 2-я категория, 585 000 долларов Открытые корты, трава Первый круг Малеева (Болгария, 8) - Кеотавонг (Великобритания) - 5:7, 6:1, 6:1

14.06.2004 22:30

Лина Красноруцкая без проблем вышла во 2-й круг

Хертогенбос (Голландия) Женский турнир Ordina Open 3-я категория, 170 000 долларов Открытые корты, трава Первый круг КРАСНОРУЦКАЯ (Россия, 8) - Чинк (Венгрия) - 6:2, 6:1 Барна (Германия) - Костанич (Хорватия, 6) - 6:4, 3:6, 6:2 Шоль (Люксембург, 7) - Крайчек (Голландия) - 6:4, 3:1 - отказ из-за травмы

14.06.2004 22:20
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ

Бартез знал, куда пробьет Бекхэм

Главный тренер сборной Франции Жак Сантини, чья команда усилиями Зинедина Зидана вырвала победу во вчерашней игре с англичанами (2:1), сообщил, что отраженный Фабьеном Бартезом пенальти от Дэвида Бекхэма на 73-й минуте не был случайностью. "При подготовке к матчу мы просмотрели несколько видеозаписей и обратили внимание на то, как исполняют пенальти Бекхэм и Оуэн, - рассказал Сантини. - Мы поняли, что Бекхэм в последних матчах за сборную Англии всегда бьет в левую от себя сторону... Фабьен был к этому готов".

14.06.2004 21:55

Дания - Италия: Серенсен и Буффон поделили очки

Португалия Чемпионат Европы Группа С 1-й тур Дания - Италия - 0:0

14.06.2004 21:40
ШАХМАТЫ

"Команда Петросяна" наносит ответный удар

В Москве на Мемориале Тиграна Петросяна состоялись партии предпоследнего, 5-го тура. Впервые за время турнира гроссмейстерам, выступающим в "команде Петросяна", удалось одержать победу - 4 очка против двух у сборной мира. Это стало возможным благодаря успеху Петера Леко в партии с Вишванатаном Анандом и победе Смбата Лпутяна над Франсиско Вальехо. Остальные сегодняшние поединки завершились вничью, сообщает сайт Российской шахматной федерации. Счет в матче сократился до 16:14 в пользу сборной мира.

14.06.2004 21:15