Лента новостей "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

08.06.2004 23:04
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ

Третье место принесло Португалии путевку в Афины

Чемпионат Европы среди молодежных команд Матч за 3-е место Португалия - Швеция - 3:2 д.в. (0:0, 2:2, 1:0) В качестве приза сборной Португалии досталась путевка на Олимпиаду в Афины.

Подробнее ...

08.06.2004 22:26
ТЕННИС - БОЛЬШОЙ

В Галле россиян подстерегла неудача

Галле (Германия) Мужской турнир Gerry Weber Open 791 750 евро, трава Первый круг Бьоркман (Швеция) - САФИН (Россия, 5) - 6:2, 6:7, 7:6 Сеппи (Италия) - ДАВЫДЕНКО (Россия) - 7:6 (7:5), 2:6, 6:3 Шуттлер (Германия, 2) - Герныч (Чехия) - 6:3, 6:2 Вердаско (Испания) - Веркерк (Голландия, 4) - 7:5, 7:5 Федерер (Швейцария, 1) - Т. Юханссон (Швеция) - 6:3, 6:2 Кифер (Германия) - Бургсмюллер (Германия) - 6:3, 6:4 Й. Юханссон (Швеция) - Седерлинг (Швеция) - 7:6, 4:6, 6:3

08.06.2004 22:02

Роддик вышел в третий круг

Лондон (Англия) Мужской турнир Stella Artois Championships 791 750 евро, трава Второй круг Пасьянс (Франция) - Данцевич (Канада) - 6:3, 6:4 Роддик (США, 1) - Кучера (Словакия) - 7:6 (7:4), 6:2

08.06.2004 21:58
ФУТБОЛ - НОВОСТИ ТРАНСФЕРНОГО РЫНКА

"Саутгемптон" усилился Йелле ван Даммом

Английский "Саутгемптон" объявил сегодня о подписании контракта с защитником голландского "Аякса" Йелле ван Даммом. Стоимость трансфера оценивается в 3 миллиона евро.

08.06.2004 21:48
ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

"Балтика" покинула последнее место

Чемпионат России Первый дивизион 16-й тур "Балтика" (Калининград) - "Орел" (Орел) - 0:0

08.06.2004 21:31
ЛЕТНИЕ - ВЕЛОСПОРТ

Гутьеррес выиграл второй этап "Дофинэ Либере"

Испанец Хосе Энрике Гутьеррес выиграл второй этап велогонки "Дофинэ Либере", преодолев 181 километр за 4 часа 36 минут 44 секунды. Француз Сирил Дессе, отстав на 7 секунд, занял второе место. Третьим стал австралиец Стюарт О'Грэди. В общем зачете престижной велогонки лидирует Гутьеррес. Вторая позиция у отстающего на 8 секунд испанца Ибана Майо, еще на секунду отстает американец Тайлер Хэмилтон.