Товарищеский матч Германия - Венгрия - 0:2 (0:2)

Подробнее ...

06.06.2004 22:36
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ

Эрикссон просит английских фанатов вести себя прилично

Главный тренер сборной Англии Свен-Еран Эрикссон опубликовал открытое письмо к английским футбольным фанатам. В нем он просит их вести себя прилично во время Евро-2004, отмечая, что любые хулиганские выходки только повредят всему английскому футболу. Эрикссон напомнил болельщикам, что в случае появлений расизма и агрессии со стороны английских туристов УЕФА может применить к сборной очень суровые санкции, вплоть до удаления команды с турнира.

06.06.2004 22:24
ЛЕТНИЕ - ВЕЛОСПОРТ

Триумф испанских велогонщиков

Сегодня завершилась велогонка Euskal Bizikleta. По ее итогам весь пьедестал почета заняли испанские велогонщики. Победителем стал Роберто Эрас ("Либерти Сегурос") - 18:07.31. Второе и третье места заняли его соотечественники Роберто Лайсека и Самуэль Санчес - отставание соответственно 1.24 и 1.36

06.06.2004 21:48
ЛЕТНИЕ - ГИМНАСТИКА - ХУДОЖЕСТВЕННАЯ

Алина Кабаева - лучшая в Европе

На чемпионате Европы по художественной гимнастике, завершимся сегодня в Киеве, победила Алина Кабаева. Серебро досталось хозяйке чемпионата, украинке Анне Бессоновой. Третьей стала еще одна представительница России Ирина Чащина.

06.06.2004 21:05