В турнире «Кубок Англии 2014-15» завершились матчи игрового дня.

Результаты игрового дня 14 января. Лига чемпионов 2014-15. Женщины

В турнире «Лига чемпионов 2014-15. Женщины» завершились матчи игрового дня.

Результаты игрового дня 14 января. Контрольные матчи. 2014-15

В турнире «Контрольные матчи. 2014-15» завершились матчи игрового дня.

Результаты игрового дня 14 января. Чемпионат Греции 2014-15
2015-01-15 00:36 admin

В турнире «Чемпионат Греции 2014-15» завершились матчи игрового дня.

КАМАЗы выиграли 10-й этап «Дакара»
2015-01-15 00:23 admin

Экипаж команды «КАМАЗ-мастер» под руководством Эдуарда Николаева победил на 10-м этапе ралли «Дакар» в Южной Америке.

Повод всегда найдется: 15 января
2015-01-15 00:21 admin

Sportbox.ru вспоминает знаменательные события в мире спорта, произошедшие 15 января: от появления баскетбольных правил до рождения лучшей саночницы в истории СССР.

Результаты игрового дня 14 января. ВХЛ. Регулярный чемпионат. 2014-15
2015-01-14 23:56 admin

В турнире «ВХЛ. Регулярный чемпионат. 2014-15» завершились матчи игрового дня.

Результаты игрового дня 14 января. МХЛ. Регулярный чемпионат. 2014-15
2015-01-14 23:50 admin

В турнире «МХЛ. Регулярный чемпионат. 2014-15» завершились матчи игрового дня.

«Вильярреал» Черышева - в четвертьфинале Кубка Испании
2015-01-14 23:48 admin

«Вильярреал» на выезде сыграл вничью с «Реалом Сосьедад» в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании, добыв путевку в следующий раунд.

«Рома» отдаст Стротмана только за крупную сумму
2015-01-14 23:45 admin

Президент «Ромы» Джеймс Палотта сказал, что готов расстаться с полузащитником Кевином Стротманом, если за него заплатят отступные.

ФИФА запретила Бен-Арфа играть в «Ницце»
2015-01-14 23:28 admin

Международная федерация футбола наложила вето на переход полузащитник «Ньюкасла» Хатема Бен-Арфа во французскую «Ниццу».

Дефо находится в шаге от перехода в «Сандерленд»
2015-01-14 22:52 admin

Нападающий клуба МЛС «Торонто» Джермейн Дефо в ближайшее время оформит переход в «Сандерленд».

«Ипсвич» — «Саутгемптон». Кубок Англии (видео)
2015-01-14 22:50 admin

Прямая видеотрансляция матча «Ипсвич» — «Саутгемптон».

«Сокол» заинтересован в игроке «Урала»
2015-01-14 22:45 admin

В расположение саратовского «Сокола», занимающего 11-е место в первенстве ФНЛ, ожидается прибытие полузащитника «Урала» Арсена Оганесяна.

Зоран Тошич: Красич хотел бы вернуться в ЦСКА
2015-01-14 22:31 admin

Полузащитник столичного ЦСКА Зоран Тошич сказал, что благодаря армейцам он смог стать лучшим футболистом Сербии, а также рассказал, как сейчас поживает экс-хавбек красно-синих Милош Красич.

Светлов применил к игрокам «Лады» «хирургические» меры
2015-01-14 22:15 admin

Главный тренер тольяттинской «Лады» Сергей Светлов после победы над «Адмиралом» в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил плохую подготовку игроков к этому важному матчу, однако остался доволен тремя набранными очками.

Жди меня: главные игры 2015 года
2015-01-14 21:58 admin

Напоминаем о проектах, которые выйдут в новом году.

Андрей Николишин: «Трактору» нужна психологическая пауза
2015-01-14 21:57 admin

Главный тренер челябинского «Трактора» Андрей Николишин после победы над новокузнецким «Металлургом» в матче регулярного чемпионата КХЛ поблагодарил соперника за предоставленный урок и отметил, что его подопечные выиграли только благодаря первому периоду.

Казанское «Динамо» вновь проиграло в ЛЧ
2015-01-14 21:53 admin

Казанское «Динамо» в гостях в четырех партиях уступило польскому «Хемик Полице» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Парма» выбила «Кальяри» из Кубка Италии
2015-01-14 21:52 admin

«Парма» на своем поле смогла переиграть «Кальяри» в матче 1/8 финала Кубка Италии.

Юристы посоветовали ФИФА не отнимать ЧМ-2018 у России
2015-01-14 21:49 admin

Юридический отдел ФИФА считает, что организации не стоит менять хозяина чемпионата мира-2018, так как нарушений в процессе выбора страны-хозяина не было найдено.

УНИКС, «Химки» и «Локомотив» победили в Кубке Европы
2015-01-14 21:46 admin

Казанский УНИКС на своей площадке переиграл чешский «Нимбурк» в матче второго тура «Топ-32» Кубка Европы.

«Уралочка» добыла победу в Анкаре
2015-01-14 21:42 admin

Екатеринбургская «Уралочка» в гостях в трех партиях переиграла турецкий «Илбанк» в первом матче 1/8 финала Кубка Вызова.

«Белогорье» избежало второй осечки кряду
2015-01-14 21:36 admin

«Белогорье» на своей площадке на тай-брейке одержало волевую победу над краснодарским «Динамо», уступая по ходу встречи с разницей в две партии.

Опять на те же грабли... (фото)
2015-01-14 21:27 admin

Женская сборная России неудачно провела эстафетную гонку на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге и заняла восьмое место. Лучшие моменты - в галерее Sportbox.ru.

«Нефтехимик» продлил серию поражений «Амура»
2015-01-14 21:16 admin

«Нефтехимик» в родных стенах одержал непростую победу над хабаровским «Амуром» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Иван Фищенко: Дебютную шайбу в КХЛ забрал себе
2015-01-14 21:14 admin

Нападающий омского «Авангарда» Иван Фищенко после поражения от магнитогорского «Металлурга» в матче регулярного чемпионата КХЛ поделился эмоциями от первой шайбы во взрослом хоккее и рассказал о своей особой универсальности.

К «Крыльям Советов» присоединился хавбек «Урала»
2015-01-14 21:06 admin

В расположение «Крыльев Советов», проводящих сбор в Арабских Эмиратах, прибыл полузащитник Игорь Ламбарский из «Урала».

Нечкасова не ожидала, что заменит Глазырину
2015-01-14 21:04 admin

Россиянка Галина Нечкасова, ставшая вместе с национальной командой восьмой в эстафете на пятом этапе Кубка мира, отметила, что не была готова к замене Екатерины Глазыриной.

«Енисей» - единоличный лидер чемпионата России
2015-01-14 21:01 admin

Красноярский «Енисей» на своем льду уверенно взял верх над новосибирским «Сибсельмашем» в очередном матче чемпионата России.

«Губерния» оступилась в Кубке Вызова
2015-01-14 20:56 admin

Нижегородская «Губерния» в гостях в четырех партиях уступила минскому «Строителю» в первом матче 1/8 финала Кубка Вызова.

«Монако» сыграет с «Бастией» в полуфинале Кубка лиги

«Монако» в родных стенах уверенно обыграл «Генгам» в четвертьфинале Кубка французской лиги.

Экхофф было одиноко на дистанции
2015-01-14 20:52 admin

Норвежка Тирил Экхофф, занявшая вместе с командой четвертое место в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге, сказала, что приложила все силы, но из-за отрыва не смогла нагнать конкуренток.

«Зенит» продолжил победную поступь
2015-01-14 20:50 admin

Казанский «Зенит» на своей площадке в трех партиях переиграл кемеровский «Кузбасс» в матче 19-го тура чемпионата России.

«Лада» встала на пути «Адмирала»
2015-01-14 20:49 admin

Тольяттинская «Лада» обыграла владивостокский «Адмирал» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Фолиньо и Тэйвз - капитаны команд в Матче звезд НХЛ
2015-01-14 20:46 admin

Национальная хоккейная лига назвала капитанов команд Запада и Востока, которые сыграют в Матче звезд в Коламбусе (24-25 января).

«Динамо» разобралось с «Вислой»
2015-01-14 20:36 admin

Курское «Динамо» на своей площадке разгромило польскую «Вислу» в матче девятого тура группового этапа Евролиги.

Дальмайер еще не восстановилась после травмы
2015-01-14 20:32 admin

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер, выигравшая в составе сборной бронзу эстафеты на этапе Кубка мира в Рупольдинге, сказала, что заниматься травмированной ногой будет по окончании сезона.

Чешки отметили волнение и сложную трассу
2015-01-14 20:19 admin

Чешские биатлонистки, выигравшие эстафетную гонку на этапе Кубка мира в Рупольдинге, поделились эмоциями, которые они испытывали на дистанции.

Владимир Королькевич: Проблемы Виролайнен в области психологии
2015-01-14 20:08 admin

Старший тренер женской сборной России Владимир Королькевич подвел неутешительные итоги эстафетной гонки, где наша команда стала восьмой на пятом этапе Кубка мира.

Екатерина Шумилова: Нет той легкости, которую от себя жду
2015-01-14 20:03 admin

Россиянка Екатерина Шумилова, ставшая вместе с национальной командой восьмой в эстафете на пятом этапе Кубка мира, отметила свою безошибочную работу на огневых рубежах и добавила, что в прошлом сезоне чувствовала себя намного легче.

КХЛ. «Авангард» — «Металлург» Мг. Голы и лучшие моменты (видео)
2015-01-14 20:01 admin

«Авангард» — «Металлург» Мг - 1:3.

Евгений Тимкин: Все обиды на Омск остались в детстве
2015-01-14 19:55 admin

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Евгений Тимкин после победы над омским «Авангардом» в матче регулярного чемпионата КХЛ рассказал об особой принципиальности матчей с «ястребами».

«Зенит» намерен принять финал Лиги чемпионов
2015-01-14 19:45 admin

Руководство казанского «Зенита» подаст заявку на проведение «Финала четырех» Лиги чемпионов, который пройдет 28 и 29 марта.

Хабиб еще не готов к Петтису. 23 причины не называть Нурмагомедова «балаболом»
2015-01-14 19:40 admin

«Цыпленок», «бумажный чемпион», «бой с ним - легкие деньги» - все это, а также многое другое Хабиб Нурмагомедов адресовал не кому-нибудь, а лучшему ударнику UFC, чемпиону в легком весе Энтони Петтису. Но даже несмотря на это, обозреватель Sportbox.ru в корне не согласен с теми, кто называет Орла из Дагестана «балаболом».

Армеец Витиньо на год арендован «Интером»
2015-01-14 19:32 admin

Бразильский нападающий ЦСКА Витиньо проведет 2015 год на родине в «Интернасионале» на правах аренды. Такой договоренности в среду достигли представители двух клубов.

Дарья Виролайнен: Желания бегать эстафеты больше нет
2015-01-14 19:31 admin

Российская биатлонистка Дарья Виролайнен, ставшая вместе с национальной командой восьмой в эстафете на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге, сказала, что у нее нет больше желания участвовать в подобных гонках.

«Автомобилист» прошелся по «Салавату» в Уфе
2015-01-14 19:29 admin

«Автомобилист» неожиданно обыграл в гостях уфимский «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Локомотив» дожал «Югру» на тай-брейке
2015-01-14 19:27 admin

Новосибирский «Локомотив» в гостях на тай-брейке вырвал победу у «Газпрома-Югры» в матче 19-го тура чемпионата России.

Грожан будет работать с экс-инженером Петрова
2015-01-14 19:25 admin

Пилот «Лотуса» Ромен Грожан в предстоящем сезоне будет сотрудничать с новым инженером.

«Сибирь» вышла на второе место на Востоке
2015-01-14 19:24 admin

«Сибирь» одержала непростую победу над ханты-мансийской «Югрой» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Трактор» одержал пятую победу подряд
2015-01-14 19:18 admin

Челябинский «Трактор» на своем льду обыграл новокузнецкий «Металлург» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Тайм-акт. Победному кличу Роналду нашли идеальное применение (видео)
2015-01-14 19:17 admin

Очередная подборка самых интересных видео о спортсменах и их поклонниках — в рубрике «Тайм-аут».

Менеджер Абдурахимова подтверждает - Шамиль будет выступать в UFC
2015-01-14 19:13 admin

Менеджер российского тяжеловеса Шамиля Абдурахимова Алексей Яценко прокомментировал появившуюся накануне информацию о том, что его подопечный продолжит карьеру в сильнейшем ММА-промоушне мира UFC.

Бурлак не собирается уходить из «Рубина»

Защитник казанского «Рубина» Тарас Бурлак, не полетевший с командой на первый сбор, не планирует покидать Татарстан текущей зимой.

Эстафету в Рупольдинге побегут чемпионы Оберхофа
2015-01-14 19:11 admin

Тренерский штаб сборной России по биатлону назвал состав мужской команды на эстафетную гонку в рамках пятого этапа Кубка мира в Рупольдинге.

«Белогорье» — «Динамо» Кр. Чемпионат России (видео)
2015-01-14 19:08 admin

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России «Белогорье» — «Динамо» Краснодар.

Что делать женской сборной России?
2015-01-14 18:52 admin

Женская сборная России провалила очередную эстафету в сезоне, вновь заняв восьмое место на этапе Кубка мира в Рупольдинге. Sportbox.ru решил узнать мнение посетителей о том, как серебряные призеры Олимпиады смогут вернуть былые кондиции.

«Зенит-Казань» — «Кузбасс». Чемпионат России (видео)
2015-01-14 18:51 admin

Прямая видеотрансляция матча чемпионата России «Зенит-Казань» — «Кузбасс».

«Ростов» расплатится с игроками до конца трансферного окна
2015-01-14 18:50 admin

Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов пояснил, как клуб будет закрывать долги перед игроками.

УГМК и «Надежда» добились побед в Евролиге
2015-01-14 18:49 admin

Екатеринбургский УГМК на своей площадке переиграл французский «Монпелье» в матче девятого тура группового этапа Евролиги.

Китана и Горо появятся в Mortal Kombat X
2015-01-14 18:42 admin

В ролике также впервые показали Кун Лао.

Кубанское «Динамо» рискует попрощаться с Кубком ЕКВ
2015-01-14 18:41 admin

Краснодарское «Динамо» в гостях в трех партиях уступило бакинскому «Локомотиву» в первом матче четвертьфинала Кубка ЕКВ среди женских команд.

Блудные сыновья РФПЛ. От Плетикосы до Эменике
2015-01-14 18:29 admin

Новость о возможном возвращении в Россию, но не в «Спартак», бывшего нападающего красно-белых Эммануэля Эменике побудила Sportbox.ru вспомнить некоторых легионеров, выступавших за разные команды РФПЛ с перерывом на загранкомандировки.

«Мерседес» заплатил рекордный вступительный взнос
2015-01-14 18:27 admin

Команда «Мерседес» перед стартом сезона «Формулы-1» раскошелилась на самой большой в истории гонок вступительный взнос — 4,9 миллиона долларов.

Всем россиянкам что-то мешает, заметила Романова

Российская биатлонистка Яна Романова после восьмого места в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге, отметила, что показанный ей результат - максимум при нынешнем состоянии.

Соукалова чуть не опоздала к началу масс-старта (видео)
2015-01-14 18:26 admin

Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова, которая чуть не опоздала на гонку с масс-старта на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе, рассказала о причинах своей рассеянности.

Кубок мира. 5-й этап. Эстафета. Женщины. Лучшие моменты (видео)
2015-01-14 18:24 admin

Сборная Чехии триумфально завершила эстафету на этапе Кубка мира в Рупольдинге.

«Реал» готов отдать за Погба 100 миллионов
2015-01-14 18:19 admin

Французский полузащитник «Ювентуса» Поль Погба, скорее всего, продолжит карьеру в мадридском «Реале».

Путешествие из Оберхофа в Рупольдинг (видео)

Репортаж программы «Биатлон с Дмитрием Губерниевым».

Голкипер сборной Словакии близок к переходу в «Арсенал»
2015-01-14 18:17 admin

Вратарь «Крыльев Советов» и сборной Словакии Ян Муха проведет остаток нынешнего сезона на правах аренды в тульском «Арсенале».

Дмитрий Малышко отжался 50 раз из-за проигранного спора (видео)

Российскому биатлонисту Дмитрию Малышко пришлось отжиматься 50 раз из-за одного неудачного удара на бильярде

«Авангард» пал жертвой «Магнитки»
2015-01-14 18:10 admin

Магнитогорский «Металлург» на выезде обыграл омский «Авангард» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Чешки привезли России ходом более трех минут
2015-01-14 18:05 admin

Женская сборная Чехии в составе Евы Пускарчиковой, Габриэлы Соукаловой, Житки Ландовой и Вероники Витковой показала самую быструю работу лыжами в эстафетной гонке на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге.

Александр Бубнов: Не факт, что Месси заиграет в другой команде
2015-01-14 18:04 admin

Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов ответил на вопросы пользователей портала, поделившись мнением о новом лимите на легионеров, трансферах и тренерских назначениях в премьер-лиге, а также о том, почему «Золотой мяч» должен был получить Мануэль Нойер.

«Омичка» продолжит борьбу за плей-офф ЛЧ
2015-01-14 18:03 admin

«Омичка» на своей площадке в четырех партиях переиграла польский «Импел» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Звезды лыжного спорта поборются за Кубок FIS в Москве
2015-01-14 18:02 admin

В воскресенье 18 января в Москве состоится очередной Континентальный кубок FIS по лыжным гонкам. Поклонники этого вида спорта смогут увидеть соревнования своих кумиров прямо в центре столицы.

Россиянки остались не у дел в эстафете в Рупольдинге
2015-01-14 17:59 admin

Сборная России в составе Яны Романовой, Дарьи Виролайнен, Екатерины Шумиловой и Галины Нечкасовой заняла восьмое место в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в Рупольдинге.

Яна Романова о подготовке к этапу в Рупольдинге (видео)
2015-01-14 16:48 admin

Российская биатлонистка Яна Романова рассказала о своем восстановлении после болезни, а также поделилась ожиданиями от эстафетной гонки в рамках этапа Кубка мира в Рупольдинге.

Эксклюзив: как создавалось новое графическое оформление трансляций IBU (видео)
2015-01-14 16:43 admin

За тем, как создавалось новое графическое оформление биатлонных трансляций, наблюдала программа «Биатлон с Дмитрием Губерниевым».

Необычное увлечении Надежды Скардино (видео)
2015-01-14 16:40 admin

Чем лучше всего заняться перед соревованиями? На этот вопрос отвечает белорусская биатлонистка Надежда Скардино.