Генеральный менеджер «Кливленда» Дэвид Гриффин объяснил, для чего Тимофей Мозгов перешел в команду Дэвида Блатта.

2015-01-08 13:44 admin

Россиянка Анастасия Кузьмина, выступающая за сборную Словакии, пропустит сезон-2014/15.

Трансферная жара в Европе. Поехали!
2015-01-08 13:33 admin

В Европе начался зимний дозаявочный период. В первые дни громких трансферов, как правило, почти не совершается. Тем не менее, Sportbox.ru уже есть, о чем рассказать своим пользователям.

Россия осталась в четвертом десятке рейтинга ФИФА
2015-01-08 13:09 admin

Действующие чемпионы мира немцы остались во главе рейтинга Международной федерации футбола.

Мозгов мог перейти в «Кливленд» еще летом
2015-01-08 12:58 admin

Агент российского баскетболиста Тимофея Мозгова Максим Шарифьянов признался, что интерес со стороны «Кливленда» к его клиенту возник еще летом.

Витиньо отправится в «Интернасионал»
2015-01-08 12:35 admin

Нападающий ЦСКА Витиньо в ближайшее время может отправиться в бразильский «Интернасионал» на правах аренды.

«Зенит» — в Катар, «Спартак» — в Испанию, а «Торпедо» — в Евпаторию
2015-01-08 12:17 admin

Зимнюю подготовку команд РФПЛ к возобновлению чемпионата в четверг открывают футболисты «Амкара» — они отправляются на тренировочный сбор в Турцию. Sportbox.ru рассказывает о том, когда клубы премьер-лиги выходят из отпуска и где проведут первые занятия.

Наставник «Вильярреала» похвалил Черышева
2015-01-08 12:03 admin

Главный тренер «Вильярреала» Гарсия Марселино после победы своей команды в первом матче 1/8 финала Кубка Испании против «Реала Сосьедад» похвалил россиянина Дениса Черышева.

Кудрявцева покидает Брисбен
2015-01-08 11:53 admin

Представительница США Варвара Лепченко вышла в четвертьфинал турнира WTA в Брисбене, сломив сопротивление россиянки Аллы Кудрявцевой в двух партиях.

Ближайшие матчи во Франции начнутся с минуты молчания
2015-01-08 11:44 admin

Матчи французских лиг 1 и 2, которые пройдут в эти выходные, начнутся с минуты молчания в связи с терактом в Париже.

Мозгов официально перешел в «Кливленд»
2015-01-08 11:26 admin

Российский баскетболист «Денвера» Тимофей Мозгов стал игроком «Кливленда».

Веснина не выстояла против Уильямс
2015-01-08 11:16 admin

Россиянка Елена Веснина не сумела выйти в полуфинал турнира WTA в Окленде, уступив Винус Уильямс.

«Динамо» в логове «ястребов» на Sportbox.ru
2015-01-08 11:05 admin

В четверг 8 января состоятся пять матчей регулярного чемпионата КХЛ. Наш портал покажет встречу «Авангарда» и столичного «Динамо».

«Валенсия» обыграла «Эспаньол», «Альмерия» и «Хетафе» разошлись миром
2015-01-08 10:45 admin

«Валенсия» в первой игре 1/8 финала Кубка Испании на своем поле обыграла «Эспаньол», а «Хетафе» и «Альмерия» не смогли выявить сильнейшего..

Малкин и Брызгалов — звезды, Овечкин огорчил «Торонто»
2015-01-08 10:37 admin

«Вашингтон» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ уверенно переиграл «Торонто». Весомый вклад в успех гостей внесли российские легионеры. Евгений Кузнецов ассистировал в первой голевой атаке, а Александр Овечкин установил окончательный счет на табло.

«Бруклин» Карасева повержен в Нью-Йорке, «Клипперс» обыграли «Лейкерс»
2015-01-08 10:34 admin

Во встрече регулярного чемпионата НБА «Бруклин» на своей площадке проиграл «Бостону», а в дерби Лос-Анджелеса победителем стали «Клипперс».

Еще один шанс для Гараничева на Sportbox.ru и ТК «Россия 2»
2015-01-08 10:20 admin

В четверг этап Кубка мира по биатлону в Оберхофе продолжится мужской эстафетой. Под первым номером уйдут со старта российские биатлонисты. За прямой трансляцией гонки следите на Sportbox.ru и ТК «Россия 2» в 16:05 по московскому времени.

КАМАЗы уничтожили конкурентов, Каргинов лишен победы
2015-01-08 09:44 admin

По итогам четвертого этапа ралли-марафона «Дакар-2015» в состязании грузовиков вне конкуренции были представители команды «КАМАЗ-мастер», занявшие первые три места.

Звонарева вновь не доиграла матч
2015-01-08 09:29 admin

Швейцарка Тимеа Башински вышла в полуфинал турнира в Китае на отказе Веры Звонаревой в первом сете.

«Лилль» минимально обыграл «Эвиан»
2015-01-08 09:23 admin

В матче 14-го тура французской лиги 1 «Лилль» на своем поле обыграл «Эвиан» благодаря голу Адама Траоре.

«Дакар-2015» №4 (видео)
2015-01-08 09:20 admin

Обзор ралли «Дакар-2015».

Шарапова легко переиграла Суарес-Наварро в Брисбене
2015-01-08 09:19 admin

Россиянка Мария Шарапова в матче 1/4 финала турнира WTA в Брисбене уверенно переиграла Карлу Суарес-Наварро из Испании.