<<Альмерия>> - <<Севилья>>. Хемед не забил в пустые ворота (видео)

«Альмерия» – «Севилья». Хемед не забил в пустые ворота (видео)
2015-01-11 16:51 admin

Форвард хозяев поля Томер Хемед не смог забить в пустые ворота и сократить разницу в сете до минимума.

ЦСКА застрял в Москве
2015-01-11 16:38 admin

Московский ЦСКА не может отправится на первый межсезонный тренировочный сбор.

Сундбю выиграл «Тур де Ски», Белов - третий
2015-01-11 16:37 admin

Норвежский лыжник Мартин Сундбю стал победителем многодневки «Тур де Ски», которая проходит в рамках Кубка мира.

«Биатлон с Дмитрием Губерниевым» №11 2014/15 (видео)

В программе все, о чем хотят знать болельщики: новости и комментарии, интервью с лидерами соревнований и рассказы о российской команде.

«Альмерия» – «Севилья». 0:2. Коке (видео)
2015-01-11 16:29 admin

Защитник «Севильи» Коке удваивает преимущество гостей.

«Альмерия» – «Севилья». 0:1. Висенте Иборра (видео)
2015-01-11 16:25 admin

Полузащитник «Севильи» Висенте Иборра открывает счет в матче.

Габриэла Соукалова: Я не глянула вовремя на часы и чуть не пропустила гонку

Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова, которая чуть не опоздала на гонку с масс-старта на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе, по-женски рассказала корреспонденту Sportbox.ru о неумении приходить вовремя на встречи, поделилась своими секретами красоты и спела пару песен.

«Интер» — «Дженоа». 2:0. Мауро Икарди (видео)
2015-01-11 16:17 admin

На подачу Эрнанеса откликнулся Икарди, кивком головы переправив мяч в сетку!

«Альмерия» – «Севилья». Бету выручает гостей (видео)
2015-01-11 16:15 admin

Вратарь «Севильи» Бету отражает удар с близкого расстояния Веллингтона Силвы.

Домрачева верила в то, что невозможное возможно

Победительница масс-старта на четвертом этапе Кубка мира по биатлону Дарья Домрачева отметила, что ей помог девиз никогда не сдаваться.

Вюст стала лучшей на 1500 метрах
2015-01-11 16:07 admin

Голландка Ирен Вюст показала лучшее время в забеге на 1500 метров, прошедшем в рамках чемпионата Европы по конькобежному спорту в Челябинске.

Виролайнен не стала списывать промахи на погоду
2015-01-11 16:06 admin

Российская биатлонистка Дарья Виролайнен, ставшая восьмой в масс-старте на этапе Кубка мира в Оберхофе, отметила, что для успешного пятого выстрела необходима выдержка.

«Интер» — «Дженоа». 1:0. Родриго Паласио (видео)
2015-01-11 15:52 admin

Паласио открывает счет в матче, успевая первым на добивание после удара Икарди!

Раонич стал тысячной жертвой Федерера в АТР
2015-01-11 15:38 admin

Швейцарец Роджер Федерер стал триумфатором крупного теннисного турнира, проходившего в Брисбене.

Кубок мира. 4-й этап. Масс-старт. Женщины. Лучшие моменты победителей (видео)
2015-01-11 15:31 admin

1. Дарья Домрачева (Белоруссия) — 42.36,6 (4 промаха), 2. Вероника Виткова (Чехия) — +14,9 (2), 3. Тирил Экхофф (Норвегия) — +21,7 (2).

Вальтер выиграл этап в Альтенберге, Касьянов - пятый
2015-01-11 15:27 admin

Немецкий экипаж Нико Вальтера выиграл соревнования четверок, прошедшие в рамках третьего этапа Кубка мира по бобслею в Альтеберге.

Виролайнен - в пятерке самых быстрых биатлонисток дня
2015-01-11 15:23 admin

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева, выигравшая масс-старт на этапе Кубка мира в Оберхофе, оказалась самой быстрой лыжницей дня. Всего десять секунд уступила ей Кайса Мякяряйнен, которая не смогла зацепиться за пьедестал почета и финишировала четвертой.

Иран обыграл Бахрейн на Кубке Азии
2015-01-11 15:22 admin

Сборная Ирана одержала победу над Бахрейном в матче 1-го тура группового этапа Кубка Азии.

«Вильярреал» решил бороться за Черышева
2015-01-11 15:19 admin

«Вильярреал» собирается обжаловать желтую карточку полузащитника Дениса Черышева, которую он получил в игре против «Малаги» в рамках 18-го тура чемпионата Испании.

Бессеберг анонсировал обнаружение новых допинг-случаев
2015-01-11 15:13 admin

Президент IBU Андерс Бессеберг сообщил, что новая технология исследования допинг-проб привела к обнаружению запрещенных веществ в анализах нескольких спортсменов в этом сезоне. Их имена будут опубликованы в пресс-релизе на следующей неделе.

Домрачева выиграла с четырьмя промахами, Виролайнен - в топ-10
2015-01-11 15:07 admin

Белоруска Дарья Домрачева стала победительницей гонки с общего старта, прошедшей в рамках этапа Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе.

Чемпионат Европы. День 2 (видео)
2015-01-11 15:04 admin

Прямая видеотрансляция из Челябинска.

Вместо Малкина и Варламова выбрали других звезд (фото)

«Питтсбург» на выезде обыграл «Монреаль» усилиями Евгения Малкина. В другом матче регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо» переиграл «Даллас». Голкипер хозяев Семён Варламов отразил 37 бросков из 40. Но звездами игрового дня стали другие...

Борут Нунар: Еще не закончился этап в Оберхофе, а я уже переживаю за Рупольдинг. Там еще теплее!
2015-01-11 15:00 admin

Руководитель соревнований IBU Борут Нунар в интервью Sportbox.ru рассказал о проблемах со снегом, кто и как принимает решение о переносе гонок и почему изменение время проведения этапы не станет для Оберхофа спасением.

«Тосно» подписал игрока сборной Польши
2015-01-11 14:53 admin

Защитник сборной Польши Марцин Ковальчик продолжит карьеру в «Тосно».

Тарпищев назвал неслучайным выбор Нового Уренгоя для проведения матча с Данией
2015-01-11 14:49 admin

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев рассказал о том, почему матч Кубка Дэвиса против Дании пройдет в Новом Уренгое.

Бывший армеец Дуду будет играть за «Форталезу»
2015-01-11 14:37 admin

Бразильский полузащитник Дуду Сеаренсе, известный в России по выступлениям за ЦСКА, продолжит карьеру на родине в клубе «Форталеза». В субботу он подписал контракт, рассчитанный до конца 2015 года.

Кубок мира. 3-й этап. Мужчины-4. 2-я попытка (видео)
2015-01-11 14:25 admin