2015-01-09 03:00 admin

В турнире «Евролига ULEB 2014-15» завершились матчи игрового дня.

«Барса» разгромила «Эльче»
2015-01-09 02:51 admin

«Барселона» обыграла «Эльче» в первом матче 1/8 финала Кубка Испании. Победу каталонцам принес гол Неймара.

Повод всегда найдется: 9 января
2015-01-09 01:22 admin

Sportbox.ru вспоминает знаменательные события в мире спорта, произошедшие 9 января, в том числе дни рождения величайшего игрока московского «Спартака» и лучшего друга Диего Марадоны.

«Севилья» Эмери приблизилась к Кубку Испании
2015-01-09 00:52 admin

«Севилья» на выезде оказалась сильнее «Гранады» в первом матче 1/8 финала Кубка Испании.

Результаты игрового дня 08 января. МХЛ. Регулярный чемпионат. 2014-15
2015-01-09 00:50 admin

В турнире «МХЛ. Регулярный чемпионат. 2014-15» завершились матчи игрового дня.

ЦСКА хочет сохранить Кауна
2015-01-09 00:45 admin

Президент столичного ЦСКА Андрей Ватутин сказал, что клуб собирается предложить новый контракт центровому Александру Кауну.

Головкин проведет до четырех боев в 2015 году
2015-01-09 00:35 admin

Промоутеры чемпиона мира в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина запланировали в 2015 году проведения их подопечным четырех боев.

ФИА одобрила использование виртуального автомобиля безопасности
2015-01-09 00:21 admin

В предстоящем сезоне «Формулы-1» будет проводиться процедура режима виртуального автомобиля безопасности.

Муту ушел из футбола
2015-01-09 00:19 admin

Румынский нападающий Адриан Муту принял решение уйти из большого спорта, не сумев договориться с «Фиорентиной».

Политика вмешалась в проведение боя Бриггса и Кличко
2015-01-09 00:16 admin

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе 43-летний американец Шеннон Бриггс рассказал, что помешало проведению боя с украинцем Владимиром Кличко.

Итудис обеспокоен защитой ЦСКА
2015-01-09 00:15 admin

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис после победы над «Каха Лаборал» в матче второго тура «Топ-16» Евролиги сказал, что его подопечные сломили сопротивление соперника благодаря высокому качеству нападения.

«Атлетико Минейро» рассчитывает арендовать Витиньо
2015-01-08 23:55 admin

Агент нападающего столичного ЦСКА Витиньо Хорхе Мачаду ведет активные переговоры с представителями «Атлетико Минейро».

Российский триумф в немецком тумане (фото)
2015-01-08 23:48 admin

Мужская сборная России в составе Евгения Гараничева, Тимофея Лапшина, Дмитрия Малышко и Антона Шипулина выиграла первое место в эстафетной гонке на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе.

«Атланта Хокс» выставлена на продажу из-за расизма
2015-01-08 23:44 admin

Владельцы клуба НБА «Атланта Хокс» в четверг объявили о скорой продаже команды, вызванной расистским скандалом с со-владельцем клуба Брюсом Левенсоном.

Скабелка не хочет, чтобы судьи вмешивались в разборки команд
2015-01-08 23:33 admin

Главный тренер новосибирской «Сибири» Андрей Скабелка после поражения от челябинского «Трактора» в матче регулярного чемпионата КХЛ остался недоволен судейством в этой встрече.

Николишин отметил напряженность игры с «Сибирью»
2015-01-08 23:31 admin

Главный тренер челябинского «Трактора» Андрей Николишин после победы над новосибирской «Сибирью» в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что его команде улыбнулась удача.

Бьорндален чувствовал себя уставшим
2015-01-08 23:14 admin

Норвежец Уле Эйнар Бьорндален, уступивший в эстафете на этапе Кубка мира в Оберхофе Антону Шипулину, отметил хорошую подготовку соперника.

Лэмпард не связан контрактом с «Нью-Йорком»?
2015-01-08 22:57 admin

Полузащитник «Манчестер Сити» Фрэнк Лэмпард не связан обязательствами с клубом МЛС «Нью-Йорк».

ЦСКА разобрался с испанцами
2015-01-08 22:48 admin

Московский ЦСКА на своей площадке переиграл испанский «Каха Лаборал» в матче второго тура «Топ-16» Евролиги.

Зарядка с Антоном Шипулиным или Как тренируются чемпионы (видео)
2015-01-08 22:46 admin

Лидер сборной России по биатлону Антон Шипулин показал, как нужно тренироваться, чтобы стать лучшим.

«Слован» потерпел пятое поражение подряд
2015-01-08 22:33 admin

Минское «Динамо» на родном льду в серии буллитов расправилось с братиславским «Слованом» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Вальдес стал «красным дьяволом»
2015-01-08 22:27 admin

Английский «Манчестер Юнайтед» объявил о подписании контракта с испанским голкипером Виктором Вальдесом, который находился в статусе свободного агента.

Могут ли снять биатлонистов с соревнований из-за слабых результатов? (видео)
2015-01-08 22:25 admin

На этот вопрос ищет ответ программа «Биатлон с Дмитрием Губерниевым».

Ольга Подчуфарова: Сама не поняла, как получила травму (видео)
2015-01-08 22:19 admin

Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова в интервью Дмитрию Губерниеву рассказала о причинах своей травмы.

Хюлкенберг верит в прогресс «Форс Индии»

Пилот «Форс Индии» Нико Хюлкенберг считает, что команда сможет прибавить в предстоящем сезоне.

Руни - лучший футболист Англии в 2014 году
2015-01-08 22:18 admin

Нападающий «МЮ» и сборной Англии Уэйн Руни признан болельщиками лучшим футболистом страны в 2014 году.

Шахматный поединок: Шипулин vs Свендсен (видео)
2015-01-08 22:14 admin

Лучший шахматист сборной России по биатлону Антон Шипулин вызвал на дуэль норвежца Эмиля Свендсена. Что из этого вышло, смотрите в сюжете программы «Биатлон с Дмитрием Губерниевым».

Павел Бучневич: Я провел МЧМ-2015 ужасно
2015-01-08 22:02 admin

Игрок молодежной сборной России Павел Бучневич по итогам чемпионата мира, на котором его команда завоевала серебро, назвал Валерия Брагина лучшим тренером, с кем ему приходилось работать, а также оценил свою игру на турнире.

Дарья Домрачева: Возможно, изогнутые палки помогли мне в эстафете (видео)
2015-01-08 21:57 admin

Дарья Домрачева, вытянувшая белорусок на третью ступень пьедестала в эстафете в Оберхофе, рассказала о том, что помогло ей добиться такого результата.

Моуринью грозит дисквалификация
2015-01-08 21:44 admin

Футбольная ассоциация Англии начала расследование в отношении главного тренера «Челси» Жозе Моуринью, которого обвиняют в оскорблении арбитров.

Дарья Виролайнен: Извинилась перед девчонками за неудачную эстафету (видео)
2015-01-08 21:43 admin

Российская биатлонистка Дарья Виролайнен прокомментировал неудачное выступление команды в эстафете на этапе Кубка мира в Оберхофе.

Симон Фуркад: Раз наши девушки выиграли без Мартена медаль, то и мы сможем
2015-01-08 21:35 admin

Французский биатлонист Симон Фуркад в эксклюзивном интервью Sportbox.ru рассказал о непростой эстафетной гонке на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе, праздновании Рождества, лучшем подарке и событиях в Париже.

Игорь Шестеркин: У нас была единая команда, единый коллектив
2015-01-08 21:33 admin

Голкипер молодежной сборной России Игорь Шестеркин после завоевания серебра МЧМ пошутил, что поражение в финале от Канады — подарок сопернику на 100-летие канадского хоккея.

Сербия и Албания опротестуют решение УЕФА в Лозанне
2015-01-08 21:17 admin

Представители сборных Сербии и Албании обратились в Спортивный арбитражный суд в Лозанне, чтобы оспорить санкции, которые было наложены на федерации за беспорядки, устроенные во время отборочного матча к Евро-2016.

Зият Пайгин: Необязательно ехать в Америку, чтобы прогрессировать
2015-01-08 20:58 admin

Защитник молодежной сборной России Зият Пайгин объяснил, зачем бросил клюшку на трибуну после финального матча МЧМ с Канадой, а также отметил, что при счете 3:5 канадцы задрожали.

ЦСКА — «Каха Лаборал». Евролига (видео)
2015-01-08 20:56 admin

Прямая видеотрансляция матча ЦСКА — «Каха Лаборал».

«Крылья» вырвали победу у «Енисея»
2015-01-08 20:50 admin

Самарские «Красные Крылья» на своей площадке переиграли красноярский «Енисей» в очередном матче Единой лиги.

«Медвешчак» обыграл «Атлант» в Мытищах
2015-01-08 20:47 admin

Загребский «Медвешчак» переиграл подмосковный «Атлант» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Ус знал, что Шипулин отберет у Норвегии победу
2015-01-08 20:38 admin

Норвежский биатлонист Александр Ус после эстафетной гонки на четвертом этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе отметил, что заранее отдавал предпочтение Антону Шипулину в борьбе с Уле Эйнаром Бьорндаленом.

Валерий Брагин: Горжусь парнями!
2015-01-08 20:34 admin

Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин сказал, что, возможно, в финале МЧМ против канадцев с первых минут в воротах должен был играть Илья Сорокин, а также объяснил, зачем ходил по бортику в четвертьфинальной встрече против США.

Карлович не пустил Джоковича в полуфинал в Катаре
2015-01-08 20:29 admin

Серб Новак Джокович в упорной борьбе проиграл хорвату Иво Карловичу в четвертьфинале турнира ATP в Дохе.

Нойера признали лучшим голкипером в 2014 году (фото)
2015-01-08 20:25 admin

Вратарь сборной Германии и мюнхенской «Баварии» Мануэль Нойер признан лучшим голкипером мира в 2014 году по версии IFFHS.

Кубок Англии. Обзор тура (видео)
2015-01-08 20:24 admin

Видеообзор матчей Кубка Англии.

КХЛ. «Авангард» — «Динамо» М. Голы и лучшие моменты (видео)
2015-01-08 20:22 admin

«Авангард» — «Динамо» М - 3:7.

Александр Касперович: Шипулину в этом году многое по плечу

Старший тренер мужской сборной России Александр Касперович после победы команды в эстафете на четвертом этапе Кубка мира сказал, что все отработали отлично, а также добавил, что Максим Цветков и Алексей Волков еще получат свой шанс.

Награждение сборной России (видео)
2015-01-08 20:03 admin

Сборная России поднялась на высшую ступень пьедестала почета.

Кубок мира. 4-й этап. Эстафета. Мужчины. Лучшие моменты (видео)
2015-01-08 20:01 admin

Российская сборная в составе Евгения Гараничева, Тимофея Лапшина, Дмитрия Малышко и Антона Шипулина в тяжелых погодных условиях заняла первое место в эстафете на этапе Кубка мира в Оберхофе.

«Феррари» представит новый болид в конце января
2015-01-08 20:00 admin

«Феррари» собирается представить публике новый болид, на котором команда будет выступать в сезоне-2015, в конце января.

Шипулин не был уверен, что догонит Бьорндалена
2015-01-08 19:55 admin

Победитель эстафетной гонки на четвертом этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе Антон Шипулин отметил, что держал на контроле финишную дуэль с Уле Эйнаром Бьорндаленом, хотя и не был уверен в ее положительном исходе.

Эрик Густафссон: Никакого кризиса у «Авангарда» нет!
2015-01-08 19:51 admin

Защитник омского «Авангарда» Эрик Густафссон после поражения от московского «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ рассказал о физическом состоянии команды и покритиковал жёсткий игровой график.

Юношеская сборная России уступила команде Москвы
2015-01-08 19:50 admin

Вторая юношеская сборная России (игроки 1998 г. р.) уступила команде Москвы на Мемориале Гранаткина, который проходит в Санкт-Петербурге.

Жан Гийом Беатрикс: Вот это настоящий биатлон!
2015-01-08 19:42 admin

Француз Жан Гийом Беатрикс, ставший третьим в эстафетной гонке на четвертом этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе, отметил, что не хочет забывать масс-старт в Поклюке.

Каспарс Даугавиньш: Нам повезло, что не играл Барулин
2015-01-08 19:35 admin

Нападающий московского «Динамо» Каспарс Даугавиньш после победы над «Авангардом» в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, за счет чего его команде удалось обыграть омичей.

Раймо Сумманен: Игра с «Динамо» получилась странной
2015-01-08 19:24 admin

Главный тренер омского «Авангарда» Раймо Сумманен после поражения от московского «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ пожалел, что слишком рано взял тайм-аут.

Евгений Гараничев: Лучшe уйти на штрафной круг, чем стоять и выцеливать
2015-01-08 19:21 admin

Российский биатлонист Евгений Гараничев после победы в эстафете на этапе Кубка мира в Оберхофе сказал, что психологически в плохую погоду выступать проще.

Россияне - быстрейшие на лыжне в Оберхофе
2015-01-08 19:20 admin

Мужская сборная России в составе Евгения Гараничева, Тимофея Лапшина, Дмитрия Малышко и Антона Шипулина показала лучший результат лыжным ходом в эстафетной гонке на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе.

Бьорген была недосягаема в пасьюте, Таныгина - 13-я
2015-01-08 19:17 admin

Норвежская биатлонистка Марит Бьорген стала победительницей гонки преследования в рамках многодневки «Тур де Ски» в итальянском Тоблахе.

Шипулин порвал Бьорндалена на финише (видео)

Антон Шипулин не оставил шансов в финишном створе Уле Эйнару Бьорндалену.

Николаев — победитель четвертого этапа «Дакара» (фото)
2015-01-08 19:08 admin

Экипаж Эдуарда Николаева стал лучшим по итогам четвертого этапа ралли-марафона «Дакар-2015». Лучшие моменты — в галерее Sportbox.ru.

Россия выплыла из тумана с золотом
2015-01-08 19:01 admin

Лапшин промахивался из-за неудачной пристрелки
2015-01-08 18:58 admin

Российский биатлонист Тимофей Лапшин после эстафеты на этапе Кубка мира в Оберхофе отметил, что нервная обстановка перед гонкой помешала ему отстрелять лучше.

«Красные Крылья» — «Енисей». Единая лига ВТБ (видео)
2015-01-08 18:55 admin

Прямая видеотрансляция матча Единой лиги ВТБ: «Красные Крылья» — «Енисей».

Агуэро и Джеко вернулись в обойму «Ман Сити»
2015-01-08 18:52 admin

Нападающие «Манчестер Сити» Серхио Агуэро и Эдин Джеко приступили к тренировкам в общей группе.