Роман Широков: Россия выйдет на Евро-2012 с первого места (видео)

2011-04-13 12:50
Полузащитник «Зенита» Роман Широков сказал, что сборная Россия успешно решит проблему выхода в финальную часть чемпионата Европы 2012 года.

Сборная России сдает позиции
2011-04-13 12:41 Tranmer1
Сборная России в новой версии рейтинга национальных команд ФИФА, опубликованном 13 апреля, опустилась на пять позиций и занимает 18 место.

Армянский боксер извинился перед рефери за избиение
2011-04-13 12:40 Slonde
Претендент на титул чемпиона мира армянин Хорен Гевор лично извинился перед рефери Манфредом Кюхлером, которого едва не послал в нокаут после боя с Робертом Штиглицем.

Пять российских юниоров попали в первый раунд европейского драфта НХЛ
2011-04-13 12:35 tonya_g_
Центральное скаутское бюро НХЛ опубликовало финальные рейтинги хоккеистов перед драфтом новичков.

Игорь Захаркин: Мы были и остаемся тренерами «Салавата»
2011-04-13 12:32 fimbo
Старший тренер «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин после победы над «Атлантом» в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина (3:2) в эксклюзивном интервью Sportbox.ru опроверг информацию о переходе в СКА и заявил, что крайне удивлен антипатией к уфимской команде.

Женская сборная России одолела швейцарок
2011-04-13 12:30 tonya_g_
Женская сборная России победила швейцарских хоккеисток в товарищеском матче, прошедшем в рамках подготовки к стартующему 16 апреля чемпионату мира.

Михаил Шац: Радимов очень переживает (видео)
2011-04-13 12:21
Известный телеведущий и болельщик «Зенита» Михаил Шац считает, что увольнения Владислава Радимова с поста начальника команды можно было избежать.

Фергюсон знал, как устранить Торреса
2011-04-13 12:16 tonya_g_
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон после победы над «Челси» (2:1) в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов сказал, что его команда постарается завоевать все три трофея в сезоне.

Лига Чемпионов Бизнеса. Sportbox.ru не справился с «Локо»
2011-04-13 12:10 Max83
12 апреля на МСА «Локомотив» состоялся 3-й тур Лиги Чемпионов Бизнеса, организованной компанией «РУСПОРТИНГ» в Дивизионах «Гранд», «Мастер» и «Партнеры» и 4-й тур в Дивизионе «Премьер-Лига».

Виталий Петров: С Шанхаем связаны приятные воспоминания
2011-04-13 11:58 Max83
Пилот «Лотус Рено» Виталий Петров в преддверии «Гран-при Китая» вспомнил роковой эпизод малазийской гонки, а также поделился мнением о трассе в Шанхае.

Анчелотти не знает, останется ли в «Челси»
2011-04-13 11:48 tonya_g_
Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти после поражения от «Манчестер Юнайтед» (1:2) в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов сказал, что лондонцы продолжат бороться за главный европейский трофей в новом сезоне.

Дмитрий Калинин: Нельзя останавливаться на достигнутом
2011-04-13 11:37 fimbo
Защитник уфимского «Салавата Юлаева» Дмитрий Калинин после победы над подмосковным «Атлантом» (3:2) в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина в эксклюзивном интервью Sportbox.ru рассказал о том, что хотел бы продолжить карьеру в России, а не в НХЛ. А также отметил, что он против того, чтобы на матчах КХЛ работали судьи-иностранцы.

ЦСКА догнал «Волгу»
2011-04-13 11:30 fimbo
Продолжающий удивлять на старте первенства дебютант Российской футбольной премьер-лиги «Волга», обыгравшая в гостях «Ростов» (3:1), и ЦСКА получили наибольшее представительство в сборной 4-го тура по версии посетителей Sportbox.ru. В числе 11-ти лучших оказалось по четыре волжанина и армейца. Три оставшиеся вакансии достались игрокам «Терека», «Крыльев Советов» и «Зенита».

«Шахтеру» не хватило везения и точности
2011-04-13 11:28 tonya_g_
Голкипер донецкого «Шахтера» Андрей Пятов после поражения от «Барселоны» (1:2) в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов сказал, что команда не воспользовалась своими возможностями.

Лопухов откажется от женской сборной России
2011-04-13 11:17 tonya_g_
Известный лыжный и биатлонный тренер Николай Лопухов скорее всего откажется возглавить женскую сборную России по лыжным гонкам.

Голы Торреса — за отдельную плату
2011-04-13 11:05 Black_Mickey
Ответный четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между «Манчестер Юнайтед» и «Челси» (2:1) вызвал живой интерес в среде болельщиков. Sportbox.ru предлагает вашему вниманию подборку наиболее любопытных высказываний поклонников футбола по всему миру.

Динара Сафина: В сборную не попала по рейтингу
2011-04-13 10:55 tonya_g_
Российская теннисистка Динара Сафина, снявшаяся с турнира WTA в Марбелье из-за болей в спине, сказала, что уже возобновила тренировки, а также выразила мнение, что сборная России обязана побеждать итальянок в полуфинале Кубка Федерации.

«Шахтер» идет правильной дорогой, уверен Ахметов
2011-04-13 10:46 tonya_g_
Президент «Шахтера» Ринат Ахметов после поражения от «Барселоны» (0:1) в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов поблагодарил команду за то, что она не отказалась от своего игрового стиля в поединке с грозным соперником.

«Эдмонтон» вновь будет выбирать первым
2011-04-13 10:34 Max83
Худший клуб регулярного чемпионата НХЛ «Эдмонтон» как и в прошлом году выиграл в лотерее право первого выбора на драфте-2011.

Ярослав Обшут: Все еще верим в победу
2011-04-13 10:31 tonya_g_
Защитник подмосковного «Атланта» Ярослав Обшут после поражения в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина от «Салавата Юлаева» (2:3) сказал, что эмоциональная усталость и судейские ошибки прошлой игры давят на команду.

Бюджет СКА будет равен 170 миллионам долларов
2011-04-13 10:21 tonya_g_
Питерский СКА осенью может стать самой богатой командой России во всех видах спорта, переплюнув даже «Зенит».

Егоров и Радимов отчитаются перед КДК
2011-04-13 10:14 tonya_g_
Арбитр матча четвертого тура чемпионата России «Зенит» - ЦСКА Игорь Егоров и бывший начальник питерской команды Владислав Радимов напишут докладные для заседания Контрольно-дисциплинарного комитета.

Рахим Чахкиев: Де Ла Хойе понравился мой первый бой в США
2011-04-13 10:13 Slonde
Российский боксер первого тяжелого веса Рахим Чахкиев в интервью корреспонденту Sportbox.ru поделился впечатлениями от своего юбилейного, десятого профессионального боя, ставшего дебютным на американском ринге.

Кубица посетит беатификацию Иоанна Павла Второго
2011-04-13 10:05 tonya_g_
Пилот «Лотус Рено» Роберт Кубица, восстанавливающийся после тяжелой аварии на ралли в Италии, посетит церемонию причисления бывшего Папы Римского Иоанна Павла Второго к лику блаженных.

Гарет Бэйл: Когда-нибудь можно подумать о «Реале», но сейчас все мысли о «шпорах»
2011-04-13 09:52 Favete
Защитник английского «Тоттенхэма» Гарет Бэйл накануне матча 1/4 финала Лиги чемпионов против мадридского «Реала» рассказал о подготовке к предстоящему матчу, а также отметил, что его команда не теряет надежды на выход в полуфинал.

Месси помог бы «Шахтеру» одолеть «Барселону»
2011-04-13 09:46 tonya_g_
Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу после поражения от «Барселоны» (0:1) в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов сказал, что каталонский клуб не имеет изъянов.

В битве лидеров сильнее оказался «Лейкерс». Результаты игрового дня НБА
2011-04-13 09:38 tonya_g_
«Лос-Анджелес Лейкерс» реабилитировался за четыре поражения подряд в регулярном чемпионате НБА победой над главным конкурентом на Западе «Сан-Антонио».

Битва под Москвой: «Атлант» уступил «Салавату Юлаеву» в отчаянной борьбе… (фото)
2011-04-13 09:33 MKornilova
Подопечные Милоша Ржиги, несмотря на отчаянную борьбу и самозабвенную поддержку болельщиков, все-таки уступили «Салавату Юлаеву», который повел в серии 3-0.

Георгий Ярцев: Хуже «Спартаку» уже быть не может
2011-04-13 09:24 Max83
Бывший игрок и главный тренер московского «Спартака» Георгий Ярцев в преддверии ответного поединка 1/4 Лиги Европы с «Порту» сказал, что для победы красно-белым придется рисковать.

Игорь Мусатов: Сдаваться не собираемся
2011-04-13 09:21 fimbo
Нападающий «Атланта» Игорь Мусатов после поражения от «Салавата Юлаева» (2:3) в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина в интервью Sportbox.ru сказал о том, что, несмотря на неудачно складывающийся ход противостояния, шансы на победу у мытищинцев еще есть.

Владимир Антипов: Очень сильно тянет на лед
2011-04-13 09:12 fimbo
Форвард уфимского «Салавата Юлаева» Владимир Антипов после победы над подмосковным «Атлантом» (3:2) в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина в эксклюзивном интервью Sportbox.ru предположил, что команда Милоша Ржиги просто так не сдастся. И рассказал о том, насколько серьезной оказалась его травма, полученная во втором матче при столкновении с Федором Федоровым.

Лига чемпионов: Не придумать ли интригу?
2011-04-13 09:01 Nick_Nikiforov
После того как «Шальке» и «Реал» уже в первых четвертьфинальных матчах практически отняли надежду на выход в полуфинал у «Интера» и «Тоттенхэма», журналистам и болельщикам не остаётся ничего другого, как немного пофантазировать в преддверии ответных встреч. За ходом предстоящих матчей вы сможете следить с помощью подробных текстовых трансляций на Sportbox.ru.

Валерий Карпин: На матче с «Порту» болельщиков не жду
2011-04-13 08:51 Max83
Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин в преддверии ответного матча 1/4 финала Лиги Европы с «Порту» заявил, что для его команды эта игра важна в психологическом плане.

Лив заменит Кочнева в «Локомотиве»
2011-04-13 08:45 tonya_g_
Голкипер «Сибири» и сборной Швеции Стефан Лив в следующем сезоне будет играть за ярославский «Локомотив».

Карадениз пожаловался на состояние поля
2011-04-13 08:39 tonya_g_
Полузащитник «Рубина» Гекдениз Карадениз сказал, что новый стиль игры команды можно реализовывать лишь на качественных газонах.

Алдонин и Хонда ждут обследования
2011-04-13 08:36 tonya_g_
Восстанавливающиеся после травм игроки ЦСКА Кейсуке Хонда и Евгений Алдонин в ближайшее время пройдут обследование, чтобы определить, насколько они готовы к возвращению на поле.

Судейской промашки в ошибке «Зенита» нет, уверен Будогосский
2011-04-13 08:32 tonya_g_
Глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский сказал, что к бригаде арбитров матча четвертого тура чемпионата России «Зенит» - ЦСКА и инспектору Юрию Чеботареву претензий нет.

Виктор Козлов: Еще рано брить бороды
2011-04-13 08:17 fimbo
Капитан «Салавата Юлаева» Виктор Козлов после победы над «Атлантом» в третьем матче финала Кубка Гагарина (3:2) подчеркнул, что Уфа не собирается мстить за Владимира Антипова и не спешит праздновать победу в Кубке Гагарина.