2011-04-08 10:44 Tranmer1
Футболисты «Арсенала» Тео Уолкотт и Алекс Сонг рискуют пропустить гостевую встречу 32 тура премьер-лиги против «Блэкпула».

Лига Европы: Маски сорваны
2011-04-08 10:35 Max83
Четвертьфиналы стали лучшей рекламой для молодого еще турнира под названием Лига Европы. Захватывающие поединки, голы красивые и в большом количестве, целая россыпь футболистов-звезд, а главное — все команды-силачи, наконец, сорвали маски и выдали максимум того, на что способны.

Леонид Вайсфельд: «Атлант» ничего не теряет, Уфа поставила на карту всё
2011-04-08 10:23 Max83
Постоянный эксперт Sportbox.ru Леонид Вайсфельд в преддверии первого матча финала плей-офф КХЛ заявил, что шансы «Атланта» на Кубок Гагарина выше, чем у ХК МВД в прошлом году.

Сегодня — старт финальной серии Кубка Гагарина (видео)
2011-04-08 10:22
В финале сойдутся команды, которые впервые выступят на таком высоком уровне.

На «Гонку чемпионов» завезли снег (видео)
2011-04-08 10:15
Для гонки заготовили 15 тысяч кубометров искусственного снега.

Александр Павленко: Черчесов и Романцев в меня верили, Карпин — нет
2011-04-08 10:09 Tranmer1
Полузащитник «Терека» Александр Павленко рассказал о своем возвращении в московский «Спартак» из аренды в ярославском «Шиннике», а также о совместной работе с Рудом Гуллитом.

ФОРМУЛА-1. Гран-при Малайзии. Свободная практика 2 (видео)
2011-04-08 09:55
Прямая трансляция.

Лукович ждет битвы с ЦСКА за чемпионство
2011-04-08 09:54 Tranmer1
Защитник «Зенита» Александр Лукович в преддверии матча 4 тура премьер-лиги против ЦСКА отметил, что обе команды будут до последнего бороться за звание чемпиона страны.

Лига Чемпионов Бизнеса. Перенесенные матчи
2011-04-08 09:37 Max83
7 апреля на Малой Спортивной Арене стадиона «Локомотив» состоялись перенесённые с майских выходных дней поединки Лиги Чемпионов Бизнеса, организованной компанией «РУСПОРТИНГ» в Дивизионах «Любитель», «Дебютант» и «4х4».

«Юта» без Кириленко вновь проиграла. Результаты игрового дня НБА
2011-04-08 09:32 Tranmer1
«Юта» в отсутствие травмированного Андрея Кириленко потерпела домашнее поражение от «Портленда» в очередном матче регулярного чемпионата НБА.

Сергей Наумов: «Атланту» по силам обыграть Уфу
2011-04-08 09:25 fimbo
Тренер вратарей сборной Латвии и рижского «Динамо» Сергей Наумов в интервью корреспонденту sportbox.ru Анне Елисеевой проанализировал психологическое состояние голкиперов вышедших в финал Кубка Гагарина команд, а также отметил, что «Атланту» по силам одолеть «Салават Юлаев».

2011-04-08 09:14 Max83
«Атланта» на выезде одержала уверенную победу над «Рейнджерс» в поединке регулярного чемпионата НХЛ. Свое первое очко в заокеанской карьере набрал защитник «дятлов», бывший игрок «Салавата Юлаева», «Ак Барса» и «Атланта» Андрей Зубарев, отдавший голевую передачу.

«Хапоэль» пожаловался на «Анжи» в ФИФА
2011-04-08 09:06 Tranmer1
«Хапоэль» подал в ФИФА жалобу на «Анжи», обвинив махачкалинский клуб в том, что тот якобы «отправил в ФИФА фальшивый документ с подписью президента израильского клуба Циона Вайцмана».

Александр Бубнов: С обороной «Спартака» каши не сваришь
2011-04-08 08:58 Baptista88
Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов, комментируя итоги первого четвертьфинального матча Лиги Европы между «Порту» и «Спартаком», назвал результат закономерным, особо отметил технику и атлетизм подопечных Андре Вилаша-Боаша, а также выразил мнение, что российский чемпионат уступает по классу не только португальскому, но и украинскому первенству.

Климов прооперирован в Германии
2011-04-08 08:34 Tranmer1
Полузащитник «Томи» Валерий Климов в четверг в Германии перенес операцию на травмированном колене в клинике доктора Юргена Айхорна.

Уэббер разгромил соперников на первой тренировке, Петров — последний
2011-04-08 08:00 Max83
Пилот «Ред Булла» Марк Уэббер показал лучшее время в первой сессии свободных заездов в рамках второго этапа чемпионата мира — «Гран-при Малайзии».

Оргкомитет «Гонки чемпионов» выпустил дополнительные билеты
2011-04-08 07:39 knyaz_mishkin
Оргкомитет биатлонной «Гонки чемпионов» приняло решение выпустить дополнительные билеты. Будет реализовано 3,5 тысячи билетов с местами на балконе «Олимпийского».

Родригес не поможет «Вильярреалу» до конца сезона
2011-04-08 07:03 Vladimir_Kolos
Защитник «Вильярреала» Гонсало Родригес не поможет своей команде в оставшихся матчах нынешнего сезона.

Теперь ПСВ будет думать только о национальном чемпионате, сказал Руттен
2011-04-08 06:30 Vladimir_Kolos
Главный тренер ПСВ Фред Руттен после поражения от «Бенфики» (1:4) в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы отметил закономерность результата.

«Бенфике» ещё рано расслабляться, уверен Жезуш
2011-04-08 06:00 Vladimir_Kolos
Главный тренер «Бенфики» Жорже Жезуш после победы над ПСВ (4:1) в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы сказал, что его команда могла победить и крупнее.

ФОРМУЛА-1. Гран-при Малайзии. Свободная практика 1 (видео)
2011-04-08 05:55