Звезда НБА Леброн Джеймс стал владельцем пакета акций английского футбольного клуба «Ливерпуль», а также американской бейсбольной команды «Бостон Ред Сокс».

2011-04-07 13:23 stormlike
Апелляционный комитет Федерации футбола Израиля частично удовлетворил апелляцию иерусалимского «Бейтара», вернув клубу очки, снятые за систематическое скандирование его фанатами расистских речевок.

Бывший тренер СКА поможет сборной США на чемпионате мира в Словакии
2011-04-07 13:21 tonya_g_
Бывший главный тренер питерского СКА Барри Смит вошел в тренерский штаб сборной США на предстоящем чемпионате мира в Словакии

Чемпионат Англии. Обзор 31-го тура. Комметарии Стогниенко (видео)
2011-04-07 13:10
Обзор матчей прошедшего тура английской премьер-лиги с комментатором телеканала «Россия-2» Владимиром Стогниенко.

Червенка рассчитывает на приезд Ружички
2011-04-07 13:09 tonya_g_
Нападающий «Авангарда» Роман Червенка будет счастлив, если бывший наставник сборной Чехии Владимир Ружичка перейдет в омский клуб.

ФНЛ: Шаг второй
2011-04-07 13:03 stormlike
Переиначив известную застольную поговорку, можно сказать, что между первым и вторым промежуток небольшой. Всего через три дня после старта сезона в ФНЛ команды выйдут на поле уже в рамках второго тура, а центральный его матч между воронежским «Факелом» и «Шинником» из Ярославля можно будет увидеть в прямом эфире Sportbox.ru и ТК «Россия-2», начиная с 17.00 по московскому времени!

Статистика Валерия Ведерникова. Лига Европы. «Порту» — «Спартак»
2011-04-07 13:02 Baptista88
«Спартак» дважды выигрывал в Португалии, в 15 матчах 2011 года «Порту» одержал 14 побед, а при судействе Сержа Гюмени российские клубы еще не добивались успеха. Об этом и другом — в обзоре Sportbox.ru

Лебедев встретится с Джонсом на день раньше
2011-04-07 12:35 tonya_g_
Бой между российским боксером первого тяжелого веса Денисом Лебедевым, занимающим первую строчку в рейтинге WBO, и легендой мирового бокса Роем Джонсом перенесен с 22 на 21 мая.

Терри жаль, что он не может комментировать работу арбитров
2011-04-07 12:21 tonya_g_
Капитан «Челси» Джон Терри после поражения от «Манчестер Юнайтед» (0:1) в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов сказал, что запреты УЕФА на комментирование работы судьи ему порядком надоели

Дикань – находка для «Спартака», уверен Грозный
2011-04-07 12:10 tonya_g_
Бывший главный тренер «Терека» Вячеслав Грозный, пригласивший в команду нынешнего вратаря «Спартака» Андрея Диканя, посетовал на то, что голкипера слишком поздно заметили серьезные клубы.

Срна считает обидным крупное поражение «Шахтера» на «Камп Ноу»
2011-04-07 12:04 tonya_g_
Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна посетовал на невезение в проигранном «Барселоне» первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов и заявил, что каталонцы выиграют этот турнир

«Порту» – «Спартак». Надежды и сомнения
2011-04-07 11:58 yaselok
Перед первой четвертьфинальной встречей «Порту» и «Спартака» в Лиге Европы Sportbox.ru пытается разобраться в противоречивых ожиданиях