<<Вильярреал>> сделал большой шаг навстречу полуфиналу, сказал Гарридо

«Вильярреал» сделал большой шаг навстречу полуфиналу, сказал Гарридо
2011-04-08 05:32 Vladimir_Kolos
Главный тренер «Вильярреала» Хуан Карлос Гарридо после победы над «Твенте» (5:1) в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы отметил поддержку болельщиков.

Через неделю «Твенте» будет другим, пообещал Прюдомм
2011-04-08 04:58 Vladimir_Kolos
Главный тренер «Твенте» Мишель Прюдомм после поражения от «Вильярреала» (1:5) в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы посетовал на ошибки в обороне.

Шевченко был удалён по заслугам, отметил Пасьенсия
2011-04-08 04:32 Vladimir_Kolos
Главный тренер «Браги» Домингуш Пасьенсия после первого четвертьфинального матча Лиги Европы против киевского «Динамо» сказал, что его команда смогла играть в свою силу лишь после удаления Андрея Шевченко.

После удаления «Динамо» стало играть на удержание счёта, отметил Сёмин
2011-04-08 03:51 Vladimir_Kolos
Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Сёмин после первого четвертьфинального матча Лиги Европы против «Браги» (1:1) отметил, что его команда по-прежнему сохраняет шансы на выход в следующую стадию.

В чём причина разгромного поражения «Спартака»?
2011-04-08 03:13 Vladimir_Kolos
Sportbox.ru предлагает посетителям нашего портала принять участие в новом голосовании «В чем главная причина разгромного поражения «Спартака» в Порту (1:5)?».

«Бавария» заинтересована в услугах Велозу
2011-04-08 02:42 Tranmer1
Полузащитник «Дженоа» Мигел Велозу попал в поле зрения мюнхенской «Баварии».

«Спартак» пора спасать?
2011-04-08 02:24 Vladimir_Kolos
Унизительное поражение от «Порту» со счетом 1:5 в первом матче 1/4 финала Лиги Европы показало, что команда переживает серьезные игровые и кадровые проблемы. Без их решения красно-белым не на что надеяться ни в Европе, ни в России.

Андре Виллаш-Боаш: О слабостях «Спартака» говорить не буду
2011-04-08 02:06 Vladimir_Kolos
Главный тренер «Порту» высказал удовлетворение от исхода первого матча 1/4 финала Лиги Европы против «Спартака» (5:1), но предостерег от излишнего оптимизма, заявив, что игра в Москве легкой не будет.

Валерий Карпин: Не знаю, почему команда встала
2011-04-08 02:03 Vladimir_Kolos
На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Спартака» Валерий Карпин заявил, что не понимает причин столь крупного поражения от португальцев, которые победили со счетом 5:1 на стадионе «Драгао» в первом матче 1/4 финала Лиги Европы.

«Гран-при Малайзии». Продолжение банкета на Sportbox.ru и ТК «Россия-2»
2011-04-08 01:56 Max83
Минуло две недели со старта нового сезона в «Формуле-1», а это значит, что пришла пора очередного этапа. Из Австралии «королевские гонки» переберутся в Малайзию. По традиции, откроется Гран-при пятничными свободными заездами, обе сессии которых будут показаны на Sportbox.ru и ТК «Россия-2».

Андреев зачехлил ракетку в Хьюстоне
2011-04-08 01:51 Vladimir_Kolos
Россиянин Игорь Андреев проиграл представителю Японии Кеи Нисикори в матче второго круга турнира в Хьюстоне.

Разгром «Спартака», хет-трик Фалькао… (фото)
2011-04-08 01:45 MKornilova
Противостояние «Порту» и московского «Спартака» в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы завершилось более чем уверенной победой хозяев.

Веснина вышла в четвертьфинал турнира в Чарльтоне
2011-04-08 01:40 Vladimir_Kolos
Россиянка Елена Веснина в двух сетах оказалась сильнее представительницы Австралии Саманты Стосур в матче третьего круга турнира в американском Чарльтоне.

На стадионах Евро-2012 будет продаваться только безалкогольное пиво
2011-04-08 01:18 Tranmer1
Болельщики, которые посетят Евро-2012, смогут употреблять на трибунах только безалкогольное пиво.

Приходите и учите
2011-04-08 01:18 Stanislaw
Обозреватель Sportbox.ru о состоявшихся и пока еще нет тренерских отставках и назначениях.

«Бенфика» уверенно обыграла ПСВ
2011-04-08 01:00 Max83
Португальская «Бенфика» на своём поле оказалась сильнее голландского ПСВ в первом четвертьфинальном матче Лиге Европы. В составе победителей хет-трик на счету Эдуардо Сальвио.

Урок португальского
2011-04-08 00:56 Max83
Московский «Спартак» на выезде проиграл португальскому «Порту» в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы с крупным счетом. Единственный мяч в составе команды Валерия Карпина забил Кирилл Комбаров.

«Вильярреал» уничтожил «Твенте»
Испанский «Вильярреал» на своём поле разгромил голландский «Твенте» в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы.

«Динамо» и «Брага» победителя не выявили
Киевское «Динамо» на своём поле сыграло вничью с португальской «Брагой» в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы.

Бензема возобновил тренировки
2011-04-08 00:17 knyaz_mishkin
Нападающий «Реала» Карим Бензема полностью восстановился после надрыва мышцы левого бедра, который он заработал в матче своей национальной команды с Хорватией и вернулся к тренировкам в общей группе.

Ферри решил поменять винтовку
2011-04-07 23:50 knyaz_mishkin
Олимпийский чемпион по биатлону Бьорн Ферри решил сменить винтовку и через несколько недель обретет новое «оружие».

Комаров помог Финляндии разобраться с Латвией
2011-04-07 23:48 Mental
Сборная Финляндии не оставила шансов команде Латвии в выездном матче «Европейского вызова».

Мнения разделились (видео)
2011-04-07 23:42
В преддверии финала Кубка Гагарина игроки сборной России поделились своими мнениями.

Акимов посвятил хет-трик семье
2011-04-07 23:40 Tranmer1
Нападающий «Сибири» Дмитрий Акимов, забивший три мяча в ворота «Балтики» (3:0) в матче 2 тура ФНЛ, посвятил хет-трик семье и болельщикам.

Петрова не задержалась в Чарльстоне
2011-04-07 23:35 Max83
Россиянка Надежда Петрова в трех сетах уступила китаянке Шуай Пэн в матче третьего круга турнира WTA в Чарльстоне.

Стали известны лауреаты фестиваля спортивного кино «Красногорский» (видео)
2011-04-07 23:35
В конкурсной программе участвовало 43 фильма.

Перед боем (видео)
2011-04-07 23:29
Звездная атака «Салавата» или надежность обороны «Атланта», эмоции Ржиги или хладнокровный расчет Быкова.

Свендсен через силы встает на лыжи
2011-04-07 23:28 knyaz_mishkin
Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Эмиль Свендсен отметил, что уже очень устал и просто заставляет себя вставать на лыжи.

«Шинник» погасил «Факел», «Алания» продолжила громить соперников (видео)
2011-04-07 23:24
Ярославский «Шинник» в гостях переиграл воронежский «Факел» в матче второго тура ФНЛ и набрал первые очки в лиге.

«Динамо» вырвало победу у «Заречья» (видео)
2011-04-07 23:20
Казанское «Динамо» одержало волевую победу над подмосковным «Заречье-Одинцово» в 20-м туре женского волейбольного чемпионата России.

Амброзини не собирается уходить из «Милана»
2011-04-07 23:15 Tranmer1
Агент полузащитника «Милана» Массимо Амброзини сказал, что 33-летний футболист, чей контракт с клубом истекает 30 июня 2011 года, планирует остаться в стане «дьяволов».

Игроки «Ювентуса» не поедут в Грозный
2011-04-07 23:07 Tranmer1
Руководство итальянского «Ювентуса» опровергло появившуюся в СМИ информацию об участии некоторых игроков клуба в церемонии открытия нового стадиона в Грозном 9 мая.

Хунтелар вернется на поле через три недели
2011-04-07 23:02 Tranmer1
Форвард «Шальке» Клас-Ян Хунтелар, продолжающий восстанавливаться от травмы колена, вернется на поле не ранее, чем через три недели.

Лига Европы. «Порту» — «Спартак» М (аудио)
2011-04-07 23:00
Аудиотрансляция.

«Ливерпуль» летом отправится в Азию
2011-04-07 22:46 Mental
«Ливерпуль» в четверг объявил о том, что в межсезонье команда отправится в турне по Азии.

Тютин поможет России на ЧМ
2011-04-07 22:34 Mental
Генеральный менеджер «Коламбуса» Скотт Хоусон сообщил, что защитник команды Фёдор Тютин сыграет за сборную России на чемпионате мира в Словакии.

Хосса и Баранка сыграют с Австрией
2011-04-07 22:20 Mental
Нападающий казанского «Ак Барса» Марцел Хосса и защитник московского «Спартака» Иван Баранка примут участие в матчах сборной Словакии против команды Австрии в рамках «Европейского вызова».

«Спартак» выйдет в Порту в сильнейшем составе
2011-04-07 22:15 Tranmer1
Тренерский штаб московского «Спартака» во главе с Валерием Карпиным назвал стартовый состав на первый матч 1/4 финала Лиги Европы против «Порту».

Татьяна Помельникова: Бё и Зверев под одной крышей
2011-04-07 22:10 Max83
Корреспондент Sportbox.ru, многократная чемпионка России по легкой атлетике Татьяна Помельникова очередную запись в своем блоге на нашем портале посвятила предстоящему походу на биатлонную Гонку звезд, которая пройдет в «Олимпийском» 10 апреля.

Артем Милевский: Цель «Динамо» — выход в финал
2011-04-07 21:58 Mental
Нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский перед первым матчем 1/4 финала Лиги Европы против португальской «Браги» сказал, что команда собирается взять пример с донецкого «Шахтера».

Шевченко нравится «Брага»
2011-04-07 21:45 Tranmer1
Капитан киевского «Динамо» Андрей Шевченко в преддверии первого матча 1/4 финала Лиги Европы против «Браги» сказал, что зрителям не стоит рассчитывать на красивый футбол в исполнении команд.

«Динамо» вырвало победу у «Заречья»
2011-04-07 21:32 knyaz_mishkin

УНИКС вышел на первое место
2011-04-07 21:23 Tranmer1
Казанский УНИКС на домашней площадке переиграл подмосковные «Химки» в матче регулярного чемпионата ПБЛ.

Владимир Кличко (Украина) против Султана Ибрагимова (Россия) (видео)
2011-04-07 21:18
Трансляция из США.

Польша разберется с хулиганами перед Евро-2012
2011-04-07 21:11 Mental
Власти Польши пообещали УЕФА расправиться с футбольными хулиганами и более жестко наказывать за беспорядки на стадионах.

Красножан не видит в чемпионате России явного лидера
2011-04-07 21:06 Mental
Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Красножан оценил силу самарских «Крыльев Советов», с которыми железнодорожники встретятся в четвертом туре чемпионата России.

«Динамо» разобралось с «Химками»
2011-04-07 20:55 Mental
Брянское «Динамо» на домашнем стадионе справилось с «Химками» в матче второго тура ФНЛ.

Кличко братаются, Руни стоит на голове! Галерея дня (фото)
2011-04-07 20:45 MKornilova
Форвард Уэйн Руни необычно отпраздновал свой гол, принесший «Манчестер Юнайтед» победу над «Челси». Братья Кличко рекламируют фильм о себе. Гонщики «Формулы-1» гримасничают, как дети... Лучшие спортивные фото в галерее Sportbox.ru!

Мостовой не знает, чего ожидать от «Спартака»
2011-04-07 20:36 Max83
Бывший игрок московского «Спартака» Александр Мостовой в преддверии первого матча 1/4 финала Лиги Европы с «Порту» сказал, что красно-белым по силам побороться за выход в полуфинал.

Петров надеется победить тактически
2011-04-07 20:29 knyaz_mishkin
Пилот «Лотус Рено» Виталий Петров в преддверии «Гран-при Малайзии» отметил, что в предстоящий уикенд будет уповать на идеальную тактику.

«Рубин» — лучшая команда Востока
2011-04-07 20:21 Mental
Тюменский «Рубин» сломил сопротивление нефтекамского «Тороса» в пятом матче полуфинальной серии плей-офф ВХЛ и стал первым финалистом турнира.

Азаренко добралась до Сафиной
2011-04-07 20:19 Max83
Белоруска Виктория Азаренко в матче второго раунда турнира WTA в Марбелье не испытала проблем с хозяйкой соревнований испанкой Лаурой Поус-Тио.

Аркадий Дворкович: Работа РФС меня не устраивает
2011-04-07 20:11 Mental
Помощник президента России Аркадий Дворкович выразил сомнение в том, что национальная сборная сможет выиграть домашний чемпионат мира по футболу в 2018-м году, а также рассказал о плюсах проведения в стране мирового первенства по фигурному катанию.

«Мордовия» и КАМАЗ болельщиков не порадовали
2011-04-07 20:05 Mental
Саранская «Мордовия» и владивостокский «Луч-Энергия» разошлись миром в матче второго тура ФНЛ.

Тихоновецкий сломал ногу
2011-04-07 19:57 Max83
Нападающий «Луча-Энергии» Александр Тихоновецкий на 45-й минуте первого тайма матча 2-го тура ФНЛ с «Мордовией» получил серьезную травму — открытый перелом ноги.

Ярошенко выступит на Камчатке
2011-04-07 19:50 knyaz_mishkin
Российский биатлонист Дмитрий Ярошенко рад, что попал в расширенную заявку сборной на участие в «Мемориале Фатьянова».

Первенство России. ФНЛ. «Факел» — «Шинник». Голы и лучшие моменты (видео)
2011-04-07 19:39
«Факел» (Воронеж) — «Шинник» (Ярославль) — 1:2 (0:1) Голы: Шестаков, 53 (с пенальти) — Григорян, 12. Скрыльников, 55.

Зидан прилетит в Грозный
2011-04-07 19:37 knyaz_mishkin
Бывший игрок «Ювентуса» и «Реала» Зинедин Зидан дал свое согласие на участие в церемонии открытия в столице Чечни спортивного комплекса имени Ахмата-Хаджи Кадырова, которая пройдет 9 мая.

«Газовик» покорился «Жемчужине»
2011-04-07 19:25 Mental
«Жемчужина-Сочи» одержала сухую победу над оренбуржским «Газовиком» в гостевом матче второго тура ФНЛ.

В 19:55 9 апреля: ЧР. «Штурм 2002» — «Синтез» (аудио)
2011-04-07 19:16

Слесаренко готова к сезону наполовину
2011-04-07 19:12 knyaz_mishkin
Олимпийская чемпионка в прыжках в высоту Елена Слесаренко отметила, что готова терпеливо ждать и терпеть, пока придет время ее побед.

Будут ли «Крылья Советов» играть на родном стадионе? (видео)
2011-04-07 19:09
Стадион «Металлург» не был допущен к стартовым матчам чемпионата России из-за плохого качества газона.

«Шинник» погасил «Факел», «Алания» продолжила громить соперников
2011-04-07 19:01 Mental

ЧР. Женщины. «Динамо» Кр — «Омичка» (видео)
2011-04-07 19:00
Прямая трансляция.

Билеты на «Гонку чемпионов» нашли хозяев
2011-04-07 18:58 greg
По два билета на «Гонку чемпионов», которая пройдет в СК «Олимпийский» в Москве 10 апреля, получат трое участников конкурса «Биатлон: Чемпионат мира в Ханты-Мансийске», которые зарегистрировались на сайте под никами silversfa, pawliek и Artemkadrug.

ЧР. Женщины. «Заречье-Одинцово» — «Динамо» К (видео)
2011-04-07 18:55

ЧР. «Заречье» – «Динамо-Казань» (аудио)

«Заубер» не повторит австралийской ошибки
2011-04-07 18:50 Max83
Команда «Заубер» в преддверии «Гран-при Малайзии» объявила о том, что устранила все проблемы с верхним элементом заднего антикрыла.

Илья Ковальчук: 700 матчей — 700 очков! (фото)
2011-04-07 18:39 MKornilova
Российский нападающий «Нью-Джерси» Илья Ковальчук провел 700-й матч в регулярных чемпионатах НХЛ и добрался до отметки в 700 набранных очков!

Владимир Плющев: «Атлант» будет играть легко и раскованно
2011-04-07 18:35 Mental
Заслуженный тренер России Владимир Плющев в интервью корреспонденту Sportbox.ru Анне Елисеевой в преддверии старта финальной серии Кубка Гагарина между «Салаватом Юлаевым» и «Атлантом» выделил факторы, которые станут решающими в этом противостоянии.

«Рубин» пошел по стопам «Кубани»
2011-04-07 18:23 Max83
Полузащитник «Рубина» Валерио Бранди пожаловался на свой клуб в Общероссийский профессиональный союз футболистов (ОПСФ) из-за того, что казанцы не включили итальянского легионера в заявку на сезон. По этой причине он остался без игровой практики.

Рясенский шокирован обменом в ЦСКА
2011-04-07 18:09 Mental
Защитник нижнекамского «Нефтехимика» Евгений Рясенский сообщил, что с 1 мая станет игроком ЦСКА.

Феттель будет пить в три раза больше
2011-04-07 18:01 knyaz_mishkin
Тренер пилота «Ред Булла» Себастьяна Феттеля Томми Пармакоски в преддверии «Гран-при Малайзии» отметил, что его подопечному во время уикенда придется пить в три раза больше, чем обычно.

«Сибирь» опустошила «Балтику»
2011-04-07 17:57 Mental
Новосибирская «Сибирь» на домашнем стадионе разгромила калининградскую «Балтику» в матче второго тура ФНЛ.

Два брата-акробата
2011-04-07 17:49 Favete
Защитники-близнецы Рафаэль и Фабио да Силва, выступающие за «Манчестер Юнайтед», в интервью официальному сайту ФИФА рассказали о трудностях адаптации в Англии, конкуренции в сборной Бразилии, а также поделились грандиозными планами на будущее.

Шумахер на роликах, руль болида, автографы Петрова… Рабочие будни «Формулы-1»! (фото)
2011-04-07 17:41 MKornilova
Накануне второго этапа чемпионата мира, который пройдет в это туикенд в Малайзии, Sportbox.ru предлагает вашему вниманию фотографии будней «Формулы-1»: Михаэль Шумахер рассекает по гоночной трассе на роликах под проливным дождем, в «Заубере» перепроверяют профиль заднего крыла, Виталий Петров раздает автографы, в «Макларене» работают с шинами...

Российские спортсмены продолжают побеждать на ЧМ (видео)
2011-04-07 17:31
Чемпионами стали Н. Полухин, И. Зарипов и К. Михайлов.

Иванова восхищается Бьорген
2011-04-07 17:26 knyaz_mishkin
Российская лыжница Юлия Иванова сказала, что довольна выступлением в прошедшем сезоне.

Римшайте сможет выступать за Россию (видео)
2011-04-07 17:22
Доната Римшайте перешла в сборную России из Литвы.

Кубок Гагарина выехал в Уфу (видео)
2011-04-07 17:18
Финальная серия стартует 8-го апреля.

Макаров проведет автограф-сессию
2011-04-07 17:15 knyaz_mishkin
Двукратный олимпийский чемпион Сергей Макаров во время третьего матча финальной серии Западной конференции Кубка Харламова между «Красной Армией» и «Химиком» проведет автограф-сессию. Все желающие смогут сфотографироваться и задать вопросу легендарному хоккеисту.

Домрачева назвала тренера «суперменом»
2011-04-07 17:07 knyaz_mishkin
Серебряный призер чемпионата мира в масс-старте Дарья Домрачева отметила, что привыкла жить сегодняшним днем и, несмотря на победы, по-прежнему считает себя обычной девушкой.

«Атлант» отправился в Уфу
2011-04-07 17:01 tonya_g_
Подмосковный «Атлант» вылетел в Уфу на первые два матча финала Кубка Гагарина против местного «Салавата Юлаева».

«Торпедо» добилось ничьей в Красноярске
2011-04-07 16:57 Mental
Московское «Торпедо» в гостях сыграло вничью с красноярским «Енисеем» в матче второго тура ФНЛ и набрало первое очко в лиге.

Первенство России. ФНЛ. «Факел» — «Шинник» (видео)
2011-04-07 16:55

Хусти считает чемпионат России одним из лучших в Европе
2011-04-07 16:42 Mental
Полузащитник петербургского «Зенита» Саболч Хусти высказал мнение о лимите на легионеров в чемпионате России и оценил силу национального первенства.

Денис Лебедев и Рой Джонс провели пресс-конференцию (видео)
2011-04-07 16:28
Денис Лебедев и Рой Джонс проведут бой 21 мая.

Пирог провел пресс-конференцию (видео)
2011-04-07 16:26
Дмитрий Пирог проведет следующий бой летом.

«Порту» стоит бояться Алекса, а «Спартаку» — Гуарина
2011-04-07 16:01 stormlike
Согласно данным аналитиков Catrol Football, ключевую роль в выходе московского «Спартака» в четвертьфинал Лиги Европы сыграл бразильский плеймейкер Алекс.

«Спартак» размялся перед «Порту»! Карпин, Тихонов, Дикань, Макгиди тренируются на «Драгау» (фото)
2011-04-07 15:59 MKornilova
Московский «Спартак» провел тренировку перед матчем с «Порту». Карпин и Тихонов вывели игроков на поле стадиона «Драгау».

Андрей Яковенко: Мы рады за Ржигу
2011-04-07 15:57 fimbo
Генеральный менеджер московского «Спартака» в преддверии старта финальной серии Кубка Гагарина между «Салаватом Юлаевым» и «Атлантом» в интервью Sportbox.ru дал прогноз на исход серии.

Второй эшелон в ХХI веке: кто, где, когда…
2011-04-07 15:47 greg
Со стартом первенства страны в Футбольной национальной лиге Sportbox.ru в рамках проекта Ф-21 (Футбол ХХI век) открыл для посетителей весь статистический архив второго эшелона отечественного футбола, начиная с 2000 года. В соответствующем разделе вы теперь можете получить самую полную информацию о всех игроках, тренерах, судьях, стадионах...

«Терек» справился с «Шексной»
2011-04-07 15:40 tonya_g_
Грозненский «Терек» победил «Шексну» из Череповца в контрольном матче, прошедшем на базе в Кисловодске.

Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев: Мы – дети новой системы
2011-04-07 15:36 tonya_g_
Серебряные призеры чемпионата Европы в танцах на льду Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, отвечая на вопросы посетителей Sportbox.ru, предположили, как можно обыграть североамериканские пары и рассказали о дружбе в сборной России.

Фаулер вернулся в Ливерпуль
2011-04-07 15:33 stormlike
Бывший нападающий английского «Ливерпуля» Робби Фаулер, в последний раз выступавший за клуб в 2007 году, в последнее время тренируется на базе «красных» с молодежным составом команды.

«Крылья» вернулись в Самару
2011-04-07 15:18 stormlike
Самарские «Крылья Советов» после окончания краткосрочного сбора в Тольятти вернулись на собственную базу и продолжили подготовку к домашнему матчу 4-го тура чемпионата России против московского «Локомотива».

«Торпедо» одержало первую победу в ФНЛ
2011-04-07 14:57 stormlike
Владимирское «Торпедо», из-за неготовности домашнего стадиона вынужденное принимать соперников в подмосковных Химках, в первом матче 2-го тура ФНЛ переиграло астраханский «Волгарь-Газпром» - 2:0.

Матч Россия-Армения примет Санкт-Петербург
2011-04-07 14:46 stormlike
Санкт-Петербург официально утвержден местом проведения матча отборочного турнира Евро-2012 между сборными России и Армении.

Георгий Ярцев: «Порту» — лакмусовая бумажка «Спартака»
2011-04-07 14:42 Baptista88
Гостем интернет-студии портала Sportbox.ru стал заслуженный тренер России Георгий Ярцев. В преддверии четвертьфинального матча Лиги Европы московского «Спартака» с «Порту» он проанализировал перспективы команды Валерия Карпина на европейской арене и в национальном первенстве.

Руни проиграл апелляцию по делу о ругани
2011-04-07 14:36 stormlike
Апелляционный комитет английской Футбольной ассоциации (ФА) оставил в силе двухматчевую дисквалификацию, наложенную на нападающего «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйна Руни за нецензурную ругань во время матча 31-го тура премьер-лиги с «Вест Хэмом» (4:2).

«Анжи» бесплатно доставит своих болельщиков в Томск
2011-04-07 14:26 tonya_g_
Руководство махачкалинского футбольного клуба «Анжи» приняло решение организовать бесплатный чартер для болельщиков на выездной матч четвертого тура чемпионата России против «Томи».

Видеоинтервью с Екатериной Бобровой и Дмитрием Соловьевым (видео)
2011-04-07 14:23
Чемпионы мира по фигурному катанию среди юниоров, серебряные призеры чемпионата Европы Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев ответили на вопросы посетителей Sportbox.ru.

Моратти не принял отставку Леонардо
2011-04-07 14:22 stormlike
В случае ухода бразильца Леонардо с поста главного тренера итальянского «Интера» по окончании текущего сезона его место могут занять либо португалец Жозе Моуринью, уже тренировавший миланский клуб, либо испанец Хосеп Гвардиола, ныне работаюшие с мадридским «Реалом» и «Барселоной», соответственно.

Перед боем
2011-04-07 14:19 katerina_manina
Звездная атака «Салавата» или надежность обороны «Атланта», эмоции Ржиги или хладнокровный расчет Быкова — Sportbox.ru представляет главные интриги финала Кубка Гагарина.

Вагнер Лав приступил к тренировкам
2011-04-07 14:10 tonya_g_
Бразильский нападающий ЦСКА Вагнер Лав прибыл в расположение армейского клуба и принял участие в тренировке

Денис Лебедев и Рой Джонс. «Битва двух империй». Пресс-конференция (видео)
2011-04-07 14:00
Прямая трансляция пресс-конференции.

В Китае спроектировали отель-ракетку для пинг-понга
2011-04-07 14:00 fimbo
Китайские архитекторы хотят пополнить мировую коллекцию чудес света, спроектировав гостиницу, которая по форме напоминает ракетку для настольного тенниса.

За последующие успехи «Атланта» Ржига должен благодарить СКА, считает Канарейкин
2011-04-07 13:56 tonya_g_
Бывший главный тренер магнитогорского «Металлурга» и «Атланта» Федор Канарейкин считает, что уверенность к «Атланту» пришла после победы в четвертьфинале над СКА.