Прямые видео трансляции в интернете, видео футбольных матчей - 29 января

• Прямые трансляции в интернете 29 января, четверг

Прямые трансляции в интернете 29 января, четверг (расписание и анонс)

Кубок Испании, 1/8 финала, ответные матчи

22:00 "Севилья" - "Валенсия"

Первый четвертьфинальный поединок Кубка Испании 2008/2009 в Валенсии получился крайне интересным - еще за 7 минут до конца матча гости вели в счете 2:1, но Бараха и Мата в течение нескольких минут забили по голу, принеся победу "летучим мышам" 3:2. Такой исход первого матча оставляет отличные шансы на выход в полуфинал и тем, и другим. Кстати, свои последние матчи в минувший уик-энд и "Валенсия", и "Севилья" неожиданно проиграли...
Стоит напомнить, что "Валенсия" - действующий обладатель Кубка Испании...

23:30 "Барселона" - "Эспаньол"

Первый матч 1/4 финала Кубка Испании 2008/2009 между двумя лучшими каталонскими клубами, откровенно говоря, не получился зрелищным и захватывающим - все действо завершилось нулевой ничьей без явных голевых возможностей. "Барсе" не помог обострить игру даже выход во 2-м тайме на замену Хави и Месси (Анри и Это'О так на поле и не появились). Что ж, тем интереснее должен сложиться поединок на "Камп Ноу", особенно если счет удастся открыть футболистам "Эспаньола".../span>

Чемпионат Англии, Национальная Конференция

22:45 "Кэмбридж Юнайтед" - "Оксфорд Юнайтед"

Несмотря на то, что это матч 5-го английского дивизиона, афиша у него, конечно, громкая - Кэмбридж против Оксфорда.
Между прочим, оба эти клуба претендуют на места в плэй-офф, в котором будет разыграна одна путевка во Вторую Лигу - дивизион рангом выше. На данный момент "Кэмбридж Юнайтед" опережает "Оксфорд" на 6 очков, но проиграл своим соперникам в 1-м круге в гостях 1:3.
"Оксфорд Юнайтед", кстати, набрал очень приличный ход, победив в 5 последних матчах чемпионата кряду. "Кэмбридж Юнайтед", наоборот, после отличного старта испытывает некоторый кризис - в последних 10 матчах команда набрала всего 15 очков, что для одного из лидеров, конечно, маловато...
Матч состоится на очень уютном стадионе "Эбби", который вмещает чуть более 9 тысяч человек.