Прямые видео трансляции в интернете, видео футбольных матчей - 15 января

• Видео матча 1/8 финала кубка Италии
  • Видео матчей 3 раунда кубка Англии
  • Прямые трансляции в интернете 15 января, четверг

Видео матча 18 тура чемпионата Англии

Гол Уэйна Руни, забитый уже на 1-й минуте матча после отличного прострела Криштиану Роналду, так и остался единственным в отложенном матче 18 тура английской Премьер Лиги. "Манчестер Юнайтед" набирает очередные 3 очка...

14.01 "Манчестер Юнайтед"- "Уиган" 1:0

Видео матча 9 тура чемпионата Италии

"Рома" уверенно переиграла "Сампдорию" и поднялась на 8-е место в турнирной таблице Серии А.

14.01 "Рома" - "Сампдория" 2:0

Видео матча 1/8 финала кубка Италии

Убедительная победа над "Катанией" вывла "Ювентус" в четвертьфинал Кубка Италии, где он встретится с "Наполи"...

14.01 "Ювентус" - "Катания" 3:0

Видео матчей 3 раунда кубка Англии

13 и 14 января состоялись переигровки и перенесенные матчи 3-го раунда Кубка Англии.

23:00 "Атлетик" - "Осасуна"

Первый матч 1/8 финала Кубка Испании 2008/2009 в Памплоне завершился вничью 1:1, причем "Атлетик" отыгрался лишь на 92-й минуте матча.
На стадионе "Сан Мамес" в этом сезоне команды уже играли. Было это 16 октября в рамках 11 тура чемпионата Испании, и тогда уверенную победу одержал клуб из Бильбао 2:0.
Вообще последние игры неплохо складываются и для "Атлетика", не проигрывает в испанском первенстве уже 6 матчей подряд, и для "Осасуны", которая наконец-то стала стабильно набирать очки после провального старта.
Победитель в этой паре в четвертьфинале Кубка Испании 2008/2009 с победителем пары "Спортинг" (Хихон) - "Вальядолид".