новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

БИАТЛОН (1)
ПРЫЖКИ С ТРАМПЛИНА (1)
ФРИСТАЙЛ (2)

ФУТБОЛ (7) вверх

2013-12-28 19:53 "Халл Сити" забил "Фулхэму" шесть безответных мячей за один тайм
"Халл Сити" одержал крупную победу над "Фулхэмом" в 19-м туре чемпионата Англии – 6:0.

2013-12-28 19:56 "МЮ" победил "Норвич" и догнал "Эвертон" в таблице
"Манчестер Юнайтед" в матче 19-го тура премьер-лиги переиграл в гостях "Норвич" – 1:0.

2013-12-28 19:57 "Манчестер Сити" вышел на первое место
"Манчестер Сити" как минимум на сутки вышел на первое место в английской премьер-лиге, на своем поле оформив очередную победу.

2013-12-28 20:23 Дэнни Уэлбек: "Собираемся выиграть и следующий матч"
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Дэнни Уэлбек после победы над "Норвичем" (1:0) в 19-м туре чемпионата Англии остался доволен достигнутым результатом, а особенно своим голом, который стал победным.

2013-12-28 20:36 Дэвид Мойес: "Две выездные победы за три дня - отличный результат"
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес после победы над "Норвичем" (1:0) в 19-м туре чемпионата Англии остался доволен достигнутым результатом.

2013-12-28 20:49 Мануэль Пеллегрини: "После первого тайма поняли, что не сможем забить много"
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини после победы над "Кристал Пэлас" (1:0) выразил мнение, что "горожане", если хотят стать чемпионами, должны показывать разнообразный футбол.

2013-12-28 21:08 Крис Хьютон: "МЮ" забил случайный гол"
Главный тренер "Норвича" Крис Хьютон после поражения от "Манчестер Юнайтед" (0:1), несмотря на результат, остался доволен действиями своих подопечных. По словам наставника, соперник забил случайный.

ХОККЕЙ (10) вверх

2013-12-28 19:16 Алексей Поникаровский: "Тренировка 1 января - это нормально"
Нападающий СКА Алексей Поникаровский после поражения от "Салавата Юлаева" (1:2) сообщил, что не получилось в этот вечер у армейцев и как он относится к тому, что в Новый год придется идти на тренировку.

2013-12-28 19:20 Евгений Рясенский: "Надо было сразу играть так, как в последние две минуты"
Защитник СКА Евгений Рясенский после поражения от "Салавата Юлаева" (1:2) в регулярном чемпионате КХЛ выразил мнение, что декабрь сложился для армейцев очень непросто.

2013-12-28 19:25 ЦСКА уступил "Серветту" и сыграет в четвертьфинале Кубка Шпенглера
ЦСКА проиграл "Серветту" в матче за первое место в группе Торриани на Кубке Шпенглера - 3:4 ОТ.

2013-12-28 19:27 Таварес из-за травмы не сыграет с "Нью-Джерси"
Капитан "Айлендерс" Джон Таварес не поможет команде в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Нью-Джерси".

2013-12-28 19:33 Швеция одержала вторую победу в группе России
Швеция в матче группового турнира чемпионата мира переиграла Финляндию – 4:2.

2013-12-28 19:35 Штраф Джессимэна оставлен без изменений
На 14-й минуте матча между "Медвешчаком" и московским "Динамо" (0:5) в регулярном чемпионате КХЛ нападающий хозяев Хью Джессимэн нанес колющий удар форварду москвичей Леониду Комарову, за что был удален до конца игры.

2013-12-28 19:44 Преследователь Овечкина в снайперской гонке НХЛ выбыл на неопределенный срок
Лучший бомбардир "Сент-Луиса" Александр Стин, получивший травму в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Эдмонтоном" (6:0), прошел медицинское обследование.

2013-12-28 20:07 Элиас Линдхольм: "С Семиным пари на исход молодежного ЧМ не заключали"
Нападающий "Каролины" Элиас Линдхольм в сегодняшнем матче с Финляндией (4:2) дебютировал в составе сборной Швеции на молодежном чемпионате мира-2014. После игры форвард рассказал, с какими напутствиями его проводил на турнир российский одноклубник Александр Семин.

2013-12-28 20:30 Рижское "Динамо" проиграло "Льву"
Рижское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ на своем льду уступил "Льву" – 1:2 Б. Победный буллит на свой счет записал Якуб Клепиш.

2013-12-28 20:44 Видеообзор матча "Динамо" Р - "Лев"
Рижское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ на своем льду уступил "Льву" - 1:2 Б.

БАСКЕТБОЛ (2) вверх

2013-12-28 19:21 "Кливленд" дисквалифицировал Эндрю Байнума на неопределенный срок
Руководство "Кливленда", за который выступает защитник сборной России Сергей Карасев, дисквалифицировало центрового Эндрю Байнума с формулировкой "за поведение, наносящее вред команде".

2013-12-28 20:23 "Кливленд" попытается обменять Байнума до 7 января
"Кливленд", сегодня объявивший о дисквалификации центрового Эндрю Байнума на неопределенный срок, попытается обменять своего самого высокооплачиваемого игрока.

ВОЛЕЙБОЛ (2) вверх

2013-12-28 20:04 Соперником краснодарского "Динамо" по полуфиналу турнира в Базеле будет "Канн"
Краснодарское "Динамо" сыграет сегодня в полуфинале престижного турнира Top Volley Women's Basel c французским "Канном".

2013-12-28 20:13 Равва не поможет "Канну" в полуфинале турнира в Базеле
Французский "Канн", соперник краснодарского "Динамо" по полуфиналу женского турнира в Базеле Top Volley, не сможет сегодня рассчитывать на своего капитана Викторию Равву.

БОКС (1) вверх

2013-12-28 16:50 Лебедев отправляется набирать форму в Лос-Анджелес
Чемпион WBA (до 90,7 кг) Денис Лебедев будет тренироваться в Лос-Анджелесе.

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ (1) вверх

2013-12-28 20:56 Аарон отказался от одного из прыжков в четыре оборота
Действующий чемпион США 21-летний Макс Аарон заявил, что сократил с трех до двух число прыжков в четыре оборота в своей произвольной программе.

БИАТЛОН (1) вверх

2013-12-28 20:46 Россияне - девятые в масс-старте в рождественской гонке
Сборная России в составе Екатерины Юрловой и Максима Чудова заняла девятое место в первой части традиционной рождественской гонки в немецком Гельзенкирхене - масс-старте.

ПРЫЖКИ С ТРАМПЛИНА (1) вверх

2013-12-28 20:01 Корнилов и Хазетдинов пробились в основные соревнования этапа Кубка мира
На шестом этапе Кубка мира в Оберстдорфе двое россиян по итогам квалификации пробились в основные соревнования.

ФРИСТАЙЛ (2) вверх

2013-12-28 20:03 Сборная России отправилась в США без Медулича и Гридневой
Сегодня сборная России по лыжной акробатике отправилась в США для участия в серии этапов Кубка мира.

2013-12-28 20:25 В Миассе готовы провести этап Кубка мира
Горнолыжный комплекс "Солнечная долина" в Миассе (Челябинская область) готов принять этап Кубка мира по ски-кроссу вместо французского Межева, сообщает официальный сайт Федерации фристайла России.