ХОККЕЙ (5)
БАСКЕТБОЛ (8)
ОЛИМПИЗМ (1)

ФУТБОЛ (1) вверх

2013-12-21 07:46 Клаудио Раньери: "Валансьену" повезло больше, чем в других матчах вместе взятых"
Главный тренер "Монако" Клаудио Раньери посетовал на невезение после домашнего поражения от "Валансьена" (1:2) в матче чемпионата Франции.

ХОККЕЙ (5) вверх

2013-12-21 07:17 Овечкин забросил 400-ю шайбу в НХЛ
"Вашингтон" в матче регулярного чемпионата НХЛ переиграл "Каролину" (4:2). Гол и результативную передачу на свой счет записал Александр Овечкин.

2013-12-21 07:36 21 сэйв Набокова помог "Айлендерс" на выезде одолеть "Рейнджерс"
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Айлендерс" на выезде взял верх над "Рейнджерс" (5:3).

2013-12-21 07:39 "Виннипег" взял верх над "Флоридой"
"Виннипег" в матче регулярного чемпионата НХЛ взял верх над "Флоридой" со счетом 5:2.

2013-12-21 07:47 Передача Ягра не спасла "Нью-Джерси" от поражения от "Анахайма"
"Нью-Джерси" на своем поле уступил "Анахайму" (2:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

2013-12-21 07:58 "Ванкувер" переиграл "Чикаго" в серии буллитов
"Ванкувер" на выезде переиграл "Чикаго" (3:2 Б) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

БАСКЕТБОЛ (8) вверх

2013-12-21 07:08 "Бруклин" без Кириленко в овертайме проиграл "Филадельфии"
В матче регулярного чемпионата НБА "Бруклин" на выезде проиграл в овертайме "Филадельфии" со счетом 120:121.

2013-12-21 07:20 39 очков Ирвинга помогли "Кливленду" обыграть "Милуоки"
В матче регулярного чемпионата НБА "Кливленд" обыграл в овертайме дома "Милуоки" со счетом 114:111.

2013-12-21 07:34 "Атланта" обыграла "Юту", "Детройт" уступил "Шарлотт"
В матче регулярного чемпионата НБА "Шарлотт" на выезде обыграл "Детройт" со счетом 116:106.

2013-12-21 07:46 "Майами" переиграл "Сакраменто"
"Майами" в матче регулярного чемпионата НБА победил на своем паркете "Индиану" со счетом 112:103.

2013-12-21 07:53 Евгений Пашутин: "Нужно больше работать над обороной"
Главный тренер "Локомотива" Евгений Пашутин считает, что его команда заслужила поражение в матче заключительного тура 1-го группового раунда Евролиги с "Басконией" (71:84).

2013-12-21 07:56 "Индиана" разгромила "Хьюстон"
В матчах регулярного чемпионата НБА "Индиана" разгромила "Хьюстон" со счетом 114:81, а "Даллас" на своем паркете уступил "Торонто" – 108:109.

2013-12-21 08:03 "Денвер" уступил "Финиксу", Мозгов набрал три очка
"Денвер" в матче регулярного чемпионата НБА уступил дома "Финиксу" со счетом 99:103. Центровой хозяев Тимофей Мозгов провел на паркете 12 минут 54 секунды, набрал три очка, совершил пять подборов и отметился одной результативной передачей.

2013-12-21 08:10 Анна Петракова: "Непонятно, насколько Мышкин актуален в нынешнее время"