БОБСЛЕЙ (2)
САННЫЙ СПОРТ (2)

ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ (1) вверх

2013-12-08 09:52 Алек Глебов - 34-й в супергиганте
Алек Глебов занял 34-е место в супергиганте на этапе Кубка мира в Бивер-Крике (США).

ФУТБОЛ (5) вверх

2013-12-08 07:00 В 13:30 - текстовая трансляция матча "Ростов" - "Спартак"
Сегодня - заключительный перед зимним перерывом игровой день чемпионата России.

2013-12-08 07:30 В 16:00 - текстовая трансляция матча "Динамо" - "Амкар"

2013-12-08 08:52 Рафаэль Бенитес: "Наполи" совершил ошибки, которые нельзя повторять"
Главный тренер "Наполи" Рафаэль Бенитес посетовал на ошибки, допущенные его командой в матче чемпионата Италии с "Удинезе" (3:3).

2013-12-08 09:04 Дортмундская "Боруссия" может надолго лишиться Свена Бендера
Во вчерашнем матче чемпионата Германии межу дортмундской "Боруссией" и "Байером" (0:1) полузащитник дортмундцев Свен Бендер из-за травмы покинул поле на 63-й минуте.

2013-12-08 09:19 Франческо Гвидолин: "Удинезе" заслужил эту ничью"
Главный тренер "Удинезе" Франческо Гвидолин похвалил своих подопечных после матча чемпионата Италии с "Наполи" (3:3).

ХОККЕЙ (13) вверх

2013-12-08 07:26 Орпика унесли на носилках после драки с Торнтоном
В матче регулярного чемпионата НХЛ между "Питтсбургом" и "Бостоном" (2:3) защитник "Пингвинз" Брукс Орпик подрался с нападающим "Брюинз" Шоном Торнтоном.

2013-12-08 07:42 Четыре очка Ничушкина помогли "Далласу" в матче с "Филадельфией"
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Даллас" нанес разгромное поражение "Филадельфии" со счетом 5:1.

2013-12-08 08:03 Передача Маркова помогла "Монреалю" обыграть "Баффало", а "Питтсбург" уступил "Бостону"
В рамках регулярного чемпионата НХЛ "Монреаль" дома обыграл "Баффало" со счетом 3:2.

2013-12-08 08:22 Овечкин отметился голом в победном матче "Вашингтона" с "Нэшвиллом"
В рамках регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон" на домашнем льду переиграл "Нэшвилл" (5:2).

2013-12-08 08:29 "Детройт" проиграл "Флориде", "Торонто" в серии буллитов одолел "Оттаву"
В рамках регулярного чемпионата НХЛ "Торонто" на выезде одержал победу над "Оттавой" (4:3) в серии буллитов.

2013-12-08 08:35 "Нью-Джерси" одолел "Рейнджерс", а "Сент-Луис" уступил "Анахайму"
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Рейнджерс" дома проиграл в овертайме "Нью-Джерси" (3:4).

2013-12-08 08:53 Пашнин дисквалифицирован на восемь матчей
Защитник "Локомотива" Михаил Пашнин дисквалифицирован на восемь матчей регулярного чемпионата КХЛ за удар в голову нападающего "Льва" Иржи Секача.

2013-12-08 09:00 Здено Хара: "Такой хоккей бывает в плей-офф"
Защитник "Бостона" Здено Хара выразил удовлетворение от домашней игры регулярного чемпионата НХЛ с "Питтсбургом" (3:2).

2013-12-08 09:11 Сидни Кросби: "Питтсбургу" дорого стоили ошибки"
Нападающий "Питтсбурга" Сидни Кросби не считает, что в конце матча регулярного чемпионата НХЛ с "Бостоном" (2:3) его команду подвела самоуспокоенность.

2013-12-08 09:38 Якупов не помог "Эдмонтону" обыграть "Калгари"
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Калгари" в овертайме одержал победу над "Эдмонтоном" – 2:1.

2013-12-08 09:38 "Лос-Анджелес" взял верх над "Айлендерс"
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Лос-Анджелес" дома обыграл "Айлендерс" со счетом 3:0.

2013-12-08 09:49 Сегин, ван Римсдик и Джонс - игроки дня в НХЛ
НХЛ на своем официальном сайте назвала трех лучших хоккеистов минувшего игрового дня.

2013-12-08 10:03 Райан Гецлаф: "Анахайм" должен доказывать, что он топ-клуб"
Нападающий "Анахайма" Райан Гецлаф отметил характер команды в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Сент-Луисом" (5:2).

БАСКЕТБОЛ (11) вверх

2013-12-08 07:15 "Денвер" обыграл "Филадельфию", Мозгов набрал 8 очков
В матче регулярного чемпионата НБА "Денвер" на выезде обыграл "Филадельфию" со счетом 103:92.

2013-12-08 07:23 "Кливленд" без участия Сергея Карасева обыграл "Клипперс"
В матче регулярного чемпионата НБА "Кливленд" дома переиграл "Клипперс" со счетом 88:82.

2013-12-08 07:28 "Бруклин" обыграл "Милуоки", Кириленко встречу пропустил
В рамках регулярного чемпионата НБА "Милуоки" на домашней площадке уступил "Бруклину" со счетом 82:90.

2013-12-08 07:36 33 очка Дженнингса помогли "Детройту" обыграть "Чикаго"
В матче регулярного чемпионата НБА "Детройт" на выезде обыграл "Чикаго" со счетом 92:75.

2013-12-08 07:41 "Миннесота" проиграла "Майами", Швед набрал одно очко
В матче регулярного чемпионата НБА "Миннесота" дома проиграла "Майами" со счетом 82:103.

2013-12-08 07:55 28 очков Казинса помогли "Сакраменто" обыграть "Юту"
В рамках регулярного чемпионата НБА "Сакраменто" на выезде в овертайме обыграл "Юту" со счетом 112:102.

2013-12-08 08:42 32 очка Лилларда не спасли "Портленд" в матче с "Далласом"
В матче регулярного чемпионата НБА "Портленд" дома проиграл "Далласу" со счетом 106:108.

2013-12-08 09:12 Сергей Базаревич: "Не припомню ситуацию, когда четыре игрока не смогли выйти на игру"
Главный тренер "Красных Крыльев" Сергей Базаревич после матча группового турнира Единой лиги ВТБ с "Азовмашем" 79:76) отметил, что гордится своими подопечными, которые смогли победить в непростых условиях.

2013-12-08 09:16 Сергей Завалин: "Удачное начало стало залогом победы "Красных Крыльев"
Главный тренер "Азовмаша" Сергей Завалин назвал причины поражения своей команды в матче группового турнира Единой лиги ВТБ.

2013-12-08 09:39 Василий Карасев: "Начало матча с "Цмоки-Минск" получилось нервным"
Главный тренер "Триумфа" Василий Карасев после матча группового турнира Единой лиги ВТБ с "Цмкои-Минск" (80:71) признался, что был обеспокоен возможным поражением, которое могло опустить его команду в низ турнирной таблицы.

2013-12-08 10:02 Дональдас Кайрис: "После перерыва "Триумф" повернул игру на 180 градусов"
Главный тренер "Цмоки-Минск" Дональдас Кайрис остался недоволен игрой своих подопечных в матче группового турнира Единой лиги ВТБ с "Триумфом" (71:80).

БОКС (2) вверх

2013-12-08 07:05 Коробов одолел Эдвардса техническим нокаутом
Чемпион Европы и двукратный чемпион мира среди Любителей Матвей Коробов техническим нокаутом победил американца Дерека Эдвардса в 10-раундовом бою весовой категории до 76,2 килограмма.

2013-12-08 07:16 Мехонцев с победы дебютировал на профессиональном ринге
Олимпийский чемпион-2012 Егор Мехонцев в 4-раундовом рейтинговом бою в весовой категории до 90,71 килограмма техническим нокаутом одолел американца Пи Джея Кахагаса.

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ (1) вверх

2013-12-08 08:44 Янковская и Мозгов победили в юниорском финале "Гран-при"
Россияне Анна Яновская и Сергей Мозгов победили в танцах на льду в финале "Гран-при" по фигурному катанию среди юниоров в Фокуоке (Япония).

БИАТЛОН (1) вверх

2013-12-08 08:14 Текстовые трансляции гонок преследования в Хохфильцене
Сегодня на 2-м этапе Кубка мира в Хохфильцене (Австрия) состоятся мужская и женская гонки преследования.

ФРИСТАЙЛ (1) вверх

2013-12-08 09:59 Коротков - 15-й в Канаде, Чирцова - 14-я
Россияне Егор Коротков и Анастасия Чирцова смогли завершить выступления в ски-кроссе на этапе Кубка мира в Накиске (Канада) в первых двадцатках.

БОБСЛЕЙ (2) вверх

2013-12-08 09:47 Экипаж Касьянова занял третье место на этапе Кубка мира в США
Экипаж Александра Касьянова стал третьим на этапе Кубка мира в Парк-Сити (США).

2013-12-08 09:57 Российские бобслеистки стали шестыми на этапе Кубка мира
Российские бобслеистки Ольга Стульнева и Людмила Удобкина заняли шестое место на этапе Кубка мира в Парк-Сити (США). Россиянки показали результат 1 минута 39,62 секунды.

САННЫЙ СПОРТ (2) вверх

2013-12-08 09:32 Родионова - восьмая в Канаде
Немка Натали Гайзенберг одержала победу на этапе Кубка мира в Канаде. Спортсменка показала время 1.13,412.

2013-12-08 09:45 Россияне стали седьмыми в эстафете на этапе Кубка мира по санному спорту
Россияне стали седьмыми в эстафете на четвертом этапе Кубка мира по санному спорту в Уистлере (Канада).