Томислав Дуймович: "Мы учимся играть в премьер-лиге"

ВОЛЕЙБОЛ (1)
ТЕННИС (2)

ФУТБОЛ (14) вверх

2012-10-27 17:10 Томислав Дуймович: "Мы учимся играть в премьер-лиге"
Полузащитник "Мордовии" Томислав Дуймович после матча со "Спартаком" (0:2) посетовал на то, что его команда только осваивается в премьер-лиге и воздал должное сопернику.

2012-10-27 17:16 "Ростов" и "Спартак" рассудит Казарцев, "Терек" и "Локомотив" - Низовцев
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 1/8 финала Кубка России.

2012-10-27 17:30 Жулиу Сезар: "Я не жалею о переходе в "КПР"
Голкипер "КПР" Жулиу Сезар, перешедший в английский клуб из "Интера" минувшим летом, подчеркнул, что он не жалеет о сделанном выборе.

2012-10-27 17:38 "Астон Вилла" и "Норвич" обменялись забитыми голами
В матче 9-го тура чемпионата Англии "Астон Вилла" - "Норвич" хозяева не смогли удержать победный счет.

2012-10-27 17:46 "Лион" намерен продать Гуркюффа
Руководство "Лиона" планирует продать полузащитника Йоанна Гуркюффа в зимнее трансферное окно, если в клуб поступит достойное предложение.

2012-10-27 17:50 Зимой Смолов вернется в "Динамо"
Президент "Динамо" Геннадий Соловьев в эфире клубного телеканала заявил, что отданный в "Анжи" в годичную аренду форвард Федор Смолов после окончания договора с махачкалинцами вернется в команду.

2012-10-27 17:54 "Волга" и "Краснодар" сыграли вничью (ВИДЕО)
В матче 13-го тура премьер-лиги "Волга" - "Краснодар" победителя не оказалось. На гол Бибилова на 64-й минуте гости ответили мячом Комана за 12 минут до конца встречи.

2012-10-27 18:02 Кевин Кураньи: "Никаких конфликтов между российскими и иностранными игроками в "Динамо" нет"
Форвард "Динамо" Кевин Кураньи дал четко понять, что никаких конфликтов в эфире динамовского коллектива нет.

2012-10-27 18:08 В "Динамо" пока не решили, с кем расстанутся зимой
Спортивный директор "Динамо" Дмитрий Галямин в эфире клубного телеканала заявил, что полной определенности с теми футболистами, с которыми клуб хочет расстаться зимой, пока нет.

2012-10-27 18:20 Дмитрий Галямин: "Будущее Кокорина в "Динамо" зависит от успехов клуба"
Новый спортивный директор "Динамо" Дмитрий Галямин оценил вероятность ухода из команды ведущего нападающего Александра Кокорина.

2012-10-27 18:25 Матч "Енисей" - "СКА-Энергия" начнется на полчаса раньше
Начало встречи 1/8 финала Кубка России между "Енисеем" и "СКА-Энергией" сдвинуто на 30 минут из-за прямой трансляции на телеканале "Россия-2" .

2012-10-27 18:31 Гаджи Гаджиев: "Физическое состояние Кудряшова никогда не бывает хорошим"
Главный тренер "Волги" Гаджи Гаджиев, подводя итоги матча 13-го тура премьер-лиги против "Краснодара" (1:1), отметил, что турнирное положение сказывается на игре его команды негативным образом.

2012-10-27 18:46 Владимир Быстров забил 46-й гол в карьере
На 13-й минуте матча 13-го тура чемпионата России "Алания" – "Зенит" полузащитник гостей Владимир Быстров вывел свою команду вперед – 1:0.

2012-10-27 18:50 Славолюб Муслин: "Ничейный результат справедлив"
Главный тренер "Краснодара" Славолюб Муслин подчеркнул по окончании матча 13-го тура премьер-лиги с "Волгой" (1:1), что его подопечные во втором тайме действовали лучше соперника.

ХОККЕЙ (1) вверх

2012-10-27 18:32 Кабанов перенес операцию на запястье
Нападающий фарм-клуба "Айлендерс" "Бриджпорта" Кирилл Кабанов минувшей ночью перенес операцию по поводу рваной раны на левом запястье.

ХОККЕЙ С МЯЧОМ (1) вверх

2012-10-27 18:39 Игроки ульяновской "Волги" посетили стройку нового стадиона
По инициативе губернатора Ульяновской области Сергея Морозова хоккеисты основного и молодежного состава "Волги", а также тренеры и сотрудники клуба посетили стадион "Торпедо", где ведется строительство крытого спорткомплекса на пять тысяч зрителей с искусственным льдом.

ВОЛЕЙБОЛ (1) вверх

2012-10-27 18:15 Московское "Динамо" и "Уфа" победили на тай-брейках в гостевых матчах
Московское "Динамо" одержало победу на тай-брейке над "Факелом", а "Белогорье" на своей площадке в пяти сетах уступило "Уралу".

ТЕННИС (2) вверх

2012-10-27 17:23 Уильямс отдала Радванске лишь три гейма
Американка Серена Уильямс взяла верх над польская теннисистка Агнешкой Радванской в полуфинале итогового турнира в Стамбуле. В финале Уильямс встретится с победительницей пары Шарапова - Азаренко.

2012-10-27 18:54 Дель Потро стал первым финалистом турнира в Базеле
Базель (Швейцария). Мужской турнир Swiss Indoors Basel. Призовой фонд 1 225 000 евро. Закрытые корты, хард. Одиночный разряд. Полуфинал. Дель Потро (Аргентина, 2) - Гаске (Франция, 3) - 6:2, 6:2.