ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА (2)
ГАНДБОЛ (1)

ФУТБОЛ (29) вверх

2012-10-20 16:08 Капитан "Урала" выбыл на три недели
Капитан "Урала" Денис Тумасян, получивший повреждение в матче 16-го тура ФНЛ с "Нефтехимиком" (3:0), избежал перелома.

2012-10-20 16:16 Желько Петрович: "Малый - топ-судья, а Эмери вообще не видел удаления"
Тренер "Анжи" Желько Петрович, который подменял заболевшего Гуса Хиддинка во время матча 12-го тура чемпионата страны против "Спартака" (2:1), назвал арбитра Эдуарда Малого одним из лучших в России и подтвердил, что Унаи Эмери пропустил момент, когда удаляли Кирилла Комбарова.

2012-10-20 16:23 Глава ГУМВД по Москве уверен, что спорт поможет формированию нового облика полицейского
Московская полиция планирует с помощью спорта формировать новый облик сотрудника органов внутренних дел, заявил начальник ГУМВД России по Москве Анатолий Якунин.

2012-10-20 16:25 Новый гендиректор "Томи": "Я из Петербурга, но с сегодняшнего дня болею за "Томь"
Сегодня состоялась встреча футболистов, тренеров и работников "Томи" с президентом клуба, губернатором Томской области Сергеем Жвачкиным и новым генеральным директором клуба Артемом Фоменко.

2012-10-20 16:33 Бонуччи подвергся вооруженному нападению грабителя-неудачника
Защитник "Ювентуса" и сборной Италии Леонардо Бонуччи подвергся вооруженному нападению.

2012-10-20 16:42 К бригаде Малого есть большие вопросы
В ходе матча "Анжи" - "Спартак" претензии к качеству судейства бригады Эдуарда Малого вправе были предъявить обе команды.

2012-10-20 16:51 Кержаков забил 199-й гол в зачет "Клуба 100" (ВИДЕО)
Нападающий "Зенита" Александр Кержаков реализовал пенальти на первой добавленной к первому тайму минуте матча 12-го тура премьер-лиги с "Кубанью".

2012-10-20 17:00 "Зенит" повел в счете, реализовав пенальти на последней минуте тайма (ВИДЕО)
Первый тайм матча 12-го тура чемпионата России "Зенит" - "Кубань" завершился со счетом 1:0.

2012-10-20 17:02 Динияр Билялетдинов: "Штрафной на последней минуте Малый выдумал"
Полузащитник "Спартака" Динияр Билялетдинов раскритиковал работу арбитра Эдуарда Малого в матче 12-го тура премьер-лиги с "Анжи" (1:2) и сказал, что соперник не играет по-чемпионски.

2012-10-20 17:07 Динияр Билялетдинов: "Болельщики захотят поговорить? Милости просим!"
Полузащитник "Спартака" Динияр Билялетдинов после матча 12-го тура премьер-лиги с "Анжи" (1:2) не выразил опасений, что серия неудач может заставить фанатов красно-белых пойти по пути динамовских болельщиков и приехать на базу команды.

2012-10-20 17:10 Молодежки ЦСКА и "Рубина" победителя не выявили
В матче 12-го тура молодежного первентсва среди команд премьер-лиги ЦСКА и "Рубин" обменялись голами.

2012-10-20 17:13 Марек Сухи: "Наши неудачи - явление временное"
Защитник "Спартака" Марек Сухи после поражения от "Анжи" (1:2) предположил, что судья ждал шанса, чтобы удалить игрока красно-белых.

2012-10-20 17:19 Дефо забил свой 200-й мяч в карьере
На 55-й минуте матча 8-го тура чемпионата Англии "Тоттенхэм" - "Челси" нападающий "шпор" Джермэйн Дефо вывел свою команду вперед - 2:1. Этот гол стал для 30-летнего англичанина 200-м в его карьере.

2012-10-20 17:25 "Селтик" одержал крупную победу в чемпионате Шотландии
Соперник "Спартака" по групповому этапу Лиги чемпионов "Селтик" одержал крупную гостевую победу в рамках чемпионата Шотландии над "Сент-Мирреном" (5:0).

2012-10-20 17:32 Федор Смолов: "Спартак" не в курсе, что забил из офсайда?"
Нападающий "Анжи" Федор Смолов после победы в матче 12-го тура премьер-лиги над московским "Спартаком" (2:1) отметил, что красно-белые открыли счет из офсайда.

2012-10-20 17:39 "Челси" победил "Тоттенхэм"
"Челси" переиграл "Тоттенхэм" в лондонском дерби в рамках 8-го тура премьер-лиги - 4:2. "Аристократы" одержали седьмую победу в восьми встречах.Таким образом наставнику "шпор" Андре Виллашу-Боашу не удалось досадить своей бывшей команде.

2012-10-20 17:42 Владимир Габулов: "Кирилл Комбаров удален по делу"
Голкипер "Анжи" Владимир Габулов после победы в матче 12-го тура премьер-лиги над московским "Спартаком" (2:1) сказал, что арбитр Эдуард Малый заслуженно удалил защитника красно-белых Кирилла Комбарова в начале второго тайма.

2012-10-20 17:51 Полиция идентифицировала человека, напавшего на Киркланда
Полиция заявила, что хулиган, выбежавший на поле на 77-й минуте матча чемпион-лиги "Шеффилд Уэнсдей" - "Лидс" (1:1) и ударивший двумя руками в лицо голкипера хозяев Криса Киркланда, идентифицирован.

2012-10-20 17:54 Молодежка "Локомотива" проиграла в Ростове
Молодежный состав "Локомотива" уступил в Ростове-на-Дону (0:1).

2012-10-20 17:56 199-й гол Кержакова принес "Зениту" победу над "Кубанью" (ВИДЕО)
"Зенит" взял три очка в домашнем матче с "Кубанью". Единственный гол Александр Кержаков забил с пенальти, назначенного после того, как мяч в штрафной попал в прижатую к телу руку Анхеля Деальберта. Этот гол стал 199-м в карьере форварда.

2012-10-20 17:59 Молодежка "Ростова" обыграла "Локомотив"
В матче 12-го тура турнира молодежных команд премьер-лиги "Ростов" одержал победу над "Локомотивом" со счетом 1:0.

2012-10-20 18:04 Молодежки "Амкара" и "Терека" сыграли вничью
Чемпионат России. Премьер-лига. Молодежные команды. 12-й тур. "Амкар" (Пермь) - "Терек" (Грозный) - 2:2 (1:0).

2012-10-20 18:07 Сурен Мкртчян: "Сомнительный пенальти не позволил добиться положительного результата"
Генеральный директор "Кубани" Сурен Мкртчян после матча 12-го тура премьер-лиги с "Зенитом" (0:1) поблагодарил свою команду за достойную игру.

2012-10-20 18:09 Федор Смолов: "Динамо" не следовало пускать фанатов на базу на разговор с командой"
Нападающий Федор Смолов, который по-прежнему принадлежит "Динамо" и выступает за «Анжи» на правах аренды, поделился отношением к выходкам фанатов бело-голубых.

2012-10-20 18:18 Александр Ткачев: "Пенальти в сторону "Кубани" был все-таки спорным"
Глава администрации Краснодарского края Александр Ткачев после матча 12-го тура премьер-лиги между "Кубанью" и "Зенитом" (0:1) подчеркнул: краснодарская команда мощно билась с питерцами.

2012-10-20 18:32 Теперь ошибка в пользу "Зенита" (ВИДЕО)
Месяц назад после поражения от "Терека" в Санкт-Петербурге зенитовцы сетовали на ошибки судьи Эдуарда Малого.

2012-10-20 18:36 Юрий Красножан: "Ионов повзрослел и изменил свое отношение к футболу"
Главный тренер "Кубани" Юрий Красножан после гостевого поражения в матче 12-го тура премьер-лиги от "Зенита" (0:1) подчеркнул, что во втором тайме его команде не удалось показать такой же качественный футбол, как в первые сорок минут встречи.

2012-10-20 18:39 Роберто Ди Маттео: "Челси" владел преимуществом и создал немало моментов"
Главный тренер "Челси" Роберто Ди Маттео после победы над "Тоттенхэмом" в матче 8-го тура премьер-лиги (4:2) назвал результат закономерным.

2012-10-20 18:45 Владислав Кулик: "Халк и Денисов - в тройке лучших футболистов премьер-лиги"
Полузащитник "Кубани" Владислав Кулик считает, что в выездном матче чемпионата России с "Зенитом" (0:1) команда могла рассчитывать на иной результат.

ТЕННИС (7) вверх

2012-10-20 17:13 Багдатис не смог доиграть полуфинал If Stockholm Open против Тсонга
Жо-Уилфрид Тсонга вышел в финал турнира в Стокгольме. Его соперник по полуфиналу Маркос Багдатис из Кипра отказался продолжать борьбу в третьем сете при счете 6:4, 4:6, 5:2 в пользу француза.

2012-10-20 17:16 Каролин Возняцки: "Мне без разницы, с кем играть в финале "Кубка Кремля"
Третья "сеяная" на "Кубке Кремля"-2012 Каролин Возняцки по окончании полуфинального матча с Софией Арвидссон из Швеции (6:3, 6:7 (4:7), 6:4) выразила удовлетворение проведенной встречей.

2012-10-20 17:52 Чермак и Мертинак - победители "Кубка Кремля" в парном разряде
Москва. Мужской турнир "Кубок Кремля"- 2012. Призовой фонд 805 000 долларов. Закрытые корты, хард. Парный разряд. Финал. Чермак/Мертинак (Чехия/Словакия) - Болелли/Брачалли (Италия) - 7:5, 6:3.

2012-10-20 17:57 В финале "Кубка Кремля" против Возняцки сыграет Стосур
Австралийка Саманта Стосур вышла в финал "Кубка Кремля", обыграв в полуфинале Ану Иванович из Сербии в трех сетах - 2:6, 6:3, 6:2.

2012-10-20 18:07 Дель Потро - первый финалист турнира в Вене
Хуан Мартин Дель Потро из Аргентины обыграл в полуфинале Erste Bank Open Жиля Симона из Люксембурга в двух сетах - 7:6 (7:4), 7:6 (7:5).

2012-10-20 18:29 Бердых в двух сетах победил Альмагро
Стокгольм (Швеция). Мужской турнир If Stockholm Open. Призовой фонд 531 000 долларов. Закрытые корты, хард. Одиночный разряд. Полуфинал. Бердых (Чехия, 2) - Альмагро (Испания, 3) - 6:3, 6:2.

2012-10-20 18:51 Саманта Стосур: "Я вышла в финал - жаловаться на покрытие не имеет смысла"
Первая "сеяная" на "Кубке Кремля"-2012 австралийка Саманта Стосур, переигравшая в полуфинале турнира Ану Иванович из Сербии (2:6, 6:3, 6:2), отметила, что соперница начала встречу очень активно. В финале Стосур встретится с Каролин Возняцки из Дании.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА (2) вверх

2012-10-20 17:41 Марта Домингес намерена перейти в марафон
Чемпионка мира в стипль-чезе, двукратная чемпионка Европы на дистанции 5000 метров Марта Домингес сообщила, что сменит специализацию и теперь займется пробегами на шоссе.

2012-10-20 17:47 Эннис не оставит семиборье ради барьерного спринта
Олимпийская чемпионка Джессика Эннис не намерена прекращать выступления в семиборье, сообщил ее тренер Тони Миничелло.

ГАНДБОЛ (1) вверх

2012-10-20 18:25 "Астраханочка" вышла в третий отборочный раунд Кубка ЕГФ
В ответном матче 2-го отборочного раунда Кубка ЕГФ российская "Астраханочка" обыграла чешский "Сокол" со счетом 36:29 и вышла по сумме двух игр в следующую стадию, где встретится с венгерским "Шиофоком".