Билялетдинов открыл счет в матче с "Анжи" (ВИДЕО)

ТЕННИС (1)
БИАТЛОН (1)

ФУТБОЛ (16) вверх

2012-10-20 14:10 Билялетдинов открыл счет в матче с "Анжи" (ВИДЕО)
Полузащитник "Спартака" Динияр Билялетдинов на 35-й минуте матча 12-го тура премьер-лиги с "Анжи" открыл счет.

2012-10-20 14:11 "Астон Вилла" не будет продавать Бента
Главный тренер "Астон Виллы" Пол Ламберт опроверг слухи о возможной продаже нападающего Даррена Бента в зимнее межсезонье.

2012-10-20 14:22 "Анжи" уступает "Спартаку" после первого тайма (ВИДЕО)
В Махачкале завершился первый тайм стартового матча 12-го тура премьер-лиги "Анжи" - "Спартак".

2012-10-20 14:28 ФА проведет расследование нападения на вратаря "Шеффилд Уэнсдей"
Футбольная ассоциация Англии проведет тщательное расследование инцидента, который произошел во время вчерашнего матча Чемпионшипа между "Шеффилд Уэнсдей" и "Лидсом" (1:1).

2012-10-20 14:45 Карло Анчелотти: "Да, мы зависим от Ибрагимовича, но это нормально"
Главный тренер "ПСЖ" Карло Анчелотти ответил критикам, которые считают, что игра парижан слишком сильно зависит от действий Златана Ибрагимовича.

2012-10-20 14:47 Перед перерывом между тренерскими штабами "Анжи" и "Спартака" произошла перепалка
В конце первого тайма случилась небольшая совместная перепалка между скамейками "Анжи" и "Спартака".

2012-10-20 14:52 Унаи Эмери пропустил удаление Кирилла Комбарова
Главный тренер "Спартака" Унаи Эмери не видел момента с удалением на 46-й минуте матча защитника своей команды Кирилла Комбарова.

2012-10-20 14:55 Анюков сыграет с "Кубанью" с первых минут
Защитник "Зенита" Александр Анюков выйдет на поле с первых минут матча 12-го тура премьер-лиги против "Кубани".

2012-10-20 15:02 Дестро и Бурдиссо не помогут "Роме" в Генуе
Главный тренер "Ромы" Зденек Земан назвал состав игроков, который отправится на гостевой матч серии А против "Дженоа".

2012-10-20 15:11 В кассах "Петровского" по-прежнему есть билеты на игру с "Кубанью"
Сегодня "Зенит" сыграет в матче 12-го тура премьер-лиги с "Кубанью".

2012-10-20 15:28 "Анжи" в большинстве одержал волевую победу над "Спартаком"
В матче 12-го тура премьер-лиги махачкалинский "Анжи" обыграл московский "Спартак".

2012-10-20 15:30 Капитаном "Челси" в дерби с "Тоттенхэмом" будет Рамирес
В сегодняшнем матче "Челси" против "Тоттенхэма" место дисквалифицированного Джона Терри в центре защиты займет Гэри Кэйхилл.

2012-10-20 15:45 Дэвид Мойес: "Однажды Руни вернется в "Эвертон"
Главный тренер "Эвертона" Дэвид Мойес выразил уверенность, что форвард "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни однажды вернется в родной ливерпульский клуб.

2012-10-20 15:52 Молодежка "Динамо" вырвала победу в Саранске
Чемпионат России. Премьер-лига. Молодежные команды. 12-й тур. "Мордовия" (Саранск) - "Динамо" (Москва) - 1:2 (1:1).

2012-10-20 15:59 Тихоновецкий вывел "Луч-Энергию" в лидеры зоны "Восток"
"Луч-Энергия" в матче 20-го тура второго дивизиона чемпионата России в зоне "Восток" переиграл "Динамо" в Барнауле. Победу в этой игре владивостокской команде принес Александр Тихоновецкий, отправивший на 79-й минуте мяч в ворота динамовцев. Эта победа позволила "Лучу" возглавить таблицу, так как прошлый лидер - "Чита" на своем поле сыграла вничью с "Сибиряком".

2012-10-20 16:00 Унаи Эмери: "Арбитр Малый сделал все, чтобы "Спартак" не победил"
Главный тренер "Спартака" Унаи Эмери назвал арбитра Эдуарда Малого главным виновником поражения от "Анжи" (1:2) в 12-м туре чемпионате России.

БАСКЕТБОЛ (3) вверх

2012-10-20 14:35 В Москве презентовали Международную студенческую баскетбольную лигу
В Москве в здании библиотеки МГУ состоялась презентация Международной студенческой баскетбольной лиги, которая стартует сегодня матчем между сборными МГУ и МТУ (Харьков).

2012-10-20 14:43 Рик Карлайл: "Всегда тяжело на шесть недель терять ключевого игрока"
Главный тренер "Далласа" Рик Карлайл надеется, что нынешний состав баскетболистов "Маверикс" сумеет нивелировать отсутствие тяжелого форварда Дирка Новицки, который выбыл на шесть недель.

2012-10-20 15:37 Наталья Галкина: "Чем больше будет баскетбола - тем лучше"
Генеральный секретарь РФБ Наталья Галкина рассказала о создании Международной студенческой баскетбольной лиги, которая стартует в Москве сегодня.

ТЕННИС (1) вверх

2012-10-20 15:52 Каролин Возняцки вышла в финал "Кубка Кремля"
Каролин Возняцки вышла в финал "Кубка Кремля", обыграв в трех сетах шведку Софию Арвидссон со счетом 6:3, 6:7, 6:4.