новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

МОТОР (1)
Гонки на грунте (3)
ФУТБОЛ (10)

МОТОР (1) вверх

2012-06-24 15:09 WRC: в воскресенье у Новикова непонятно откуда появились мягкие покрышки
Похоже, что российский раллист в борьбе с соперниками начал использовать и средства массовой информации

Гонки на грунте (3) вверх

2012-06-24 10:32 IRC: пилот поблагодарил свои солнечные очки, перед тем как вылететь с трассы
В условиях, когда пилота и штурмана слепит закатное солнце, нет готовых решений

2012-06-24 12:54 IRC: инженер “Шкоды” чуть не сел за руль вместо Хяннинена
Пилот, финишировавший в гонке вторым, нашел главного виновника своего поражения

2012-06-24 13:20 IRC: австрийский пилот проехал 12 километров без тормозов
Серьезная механическая проблема не помешала Андреасу Айгнеру остаться в гонке и даже выиграть ее

ФУТБОЛ (10) вверх

2012-06-25 01:25 Италия выбила Англию из Euro в серии пенальти (ВИДЕО)
Киев (Украина). Чемпионат Европы. 1/4 финала. Англия - Италия - 0:0. Пенальти - 2:4.

2012-06-25 02:55 Риккардо Монтоливо: "Когда промахнулся, небо обрушилось мне на плечи"
Полузащитник сборной Италии Риккардо Монтоливо рассказал о своих ощущениях из-за промаха в серии 11-метровых, которую его команда выиграла в четвертьфинале Euro-2012 у Англии (0:0, 4:2 пен.).

2012-06-25 02:58 Больше всего пасов у Англии сделал вратарь
Сборная Англии катастрофически уступила Италии по количеству передач в проигранном четвертьфинальном матче Euro-2012 (0:0 в основное время, 2:4 по пенальти).

2012-06-25 03:00 Рой Ходжсон: "Пирло показал, что такое настоящая уверенность в себе"
Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон после четвертьфинального матча чемпионата Европы со сборной Италии (0:0, 2:4 - пенальти) посетовал на невезение.

2012-06-25 03:02 Андреа Пирло: "Хотел, чтобы после моего пенальти Англия занервничала"
Полузащитник сборной Италии Андреа Пирло после победы над Англией метровых (0:0, 4:2 пен.) в четвертьфинале Euro-2012 рассказал, почему решил нанести такой издевательский, "черпачком", удар с точки по воротам Джо Харта.

2012-06-25 03:17 Чезаре Пранделли: "Чтобы победить, нужно играть не только ногами, но и сердцем" (ВИДЕО)
Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли после четвертьфинального матча чемпионата Европы со сборной Англии (0:0, 4:2 - пенальти) отметил заслуженность победы.

2012-06-25 03:18 Буффон посоветовал Диаманти, как бить пенальти
Голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон после победы над Англией (0:0, 4:2 пен.) в четвертьфинале Euro-2012 заявил, что фортуна улыбнулась действительно сильнейшему.

2012-06-25 03:20 Бонуччи считает, что Руни сгубила тактика англичан
Защитник сборной Италии Леонардо Бонуччи после победы над Англией (0:0, 4:3 пен.) в четвертьфинале Euro-2012 отметил, что форварда Уэйна Руни помогла сдержать не только надежная игра в защите, но и тактика самих англичан.

2012-06-25 03:33 Маркизио не бил пенальти из-за травмы
Полузащитник сборной Италии Клаудио Маркизио после победы над Англией (0:0, 4:2 пен.) в четвертьфинале Euro-2012 рассказал, почему не попал в число исполнителей ударов.

2012-06-25 03:35 Даниэле Де Росси: "Пирло — он как Тотти!"
Полузащитник сборной Италии Даниэле Де Росси после победы над Англией в серии 11-метровых (0:0 в основное время, 4:2 - по пенальти) в четвертьфинале Euro-2012 вспомнил, как в 2000 году Франческо Тотти исполнил свой удар в похожей манере, как сейчас Андреа Пирло.