МОТОР (1) вверх

2012-06-20 12:53 Слухи: суперкар BMW появится в продаже в 2016 году
Немецкие журналисты в очередной раз оживили похороненный было проект

Гонки на асфальте (1) вверх

2012-06-20 11:54 Ле-Ман: Алан Макниш проводил Ринальдо Капелло на пенсию общими фразами
Шотландец и итальянец делили один спорпрототип "Ауди" на протяжении более чем 10 лет.

ФУТБОЛ (21) вверх

2012-06-20 07:35 Киевский болельщик на последних минутах матча Англия - Украина бросил в фан-зоне дымовую шашку
На последних минутах матча Euro-2012 Англия - Украина (1:0) украинский болельщик, находившийся в киевской фан-зоне, зажег дымовую шашку.

2012-06-20 08:08 Мутко не видит своей вины в неудаче сборной по футболу на Euro-2012
Глава Министерства спорта России Виталий Мутко отверг обвинения в свой адрес в связи с неудачным выступлением сборной на чемпионате Европы по футболу.

2012-06-20 08:17 "Гуанчжоу" пополнится центральным защитником сборной Кореи
Китайский клуб "Гуанчжоу" договорился о переходе центрального защитника "Аль-Садда" и сборной Кореи Ли Джун Су.

2012-06-20 08:28 Йоахим Лев: "Езил еще не показал, на что способен"
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев отметил прогресс полузащитника Месута Езила. Тем не менее, по словам специалиста, хавбек "Реала" еще не полностью раскрылся на Euro-2012.

2012-06-20 08:38 Юго Ллорис: "После поражения от Швеции испытываю смешанные чувства"
Голкипер сборной Франции Юго Ллорис отметил по окончании заключительного матча группового турнира Euro-2012 со Швецией (0:2), что испытывает смешанные чувства.

2012-06-20 08:47 Гаэль Клиши: "Поводов для беспокойства нет"
Защитник сборной Франции Гаэль Клиши выразил неудовлетворение игрой команды в заключительном матче групповой стадии Euro-2012 со Швецией (0:2).

2012-06-20 09:09 Андерс Свенссон: "Обидно покидать Euro-2012"
Полузащитник сборной Швеции Андерс Свенссон по окончании заключительного матча группового этапа Euro-2012 с Францией (2:0) выразил сожаление из-за невыхода команды в четвертьфинал турнира.

2012-06-20 09:31 Кристиан Вильхельмссон: "Будем готовиться к отборочным матчам чемпионата мира-2014"
Полузащитник сборной Швеции Кристиан Вильхельмссон подчеркнул, что победа в заключительном матче группового раунда Euro-2012 над Францией (2:0) показала, что команда находится на правильном пути.

2012-06-20 09:42 Ким Чельстрем: "Мы не позволили французам навязывать свою игру"
Полузащитник сборной Швеции Ким Чельстрем выразил удовлетворение игрой команды в заключительном матче группового раунда Euro-2012 с Францией (2:0).

2012-06-20 10:01 Джо Харт: "Англия чувствует уверенность в своих силах"
Голкипер сборной Англии Джо Харт подчеркнул по окончании матча группового турнира Euro-2012 с Украиной (1:0), что вторая подряд победа придает команде уверенности в преддверии плей-офф

2012-06-20 10:10 Во время матчей в Киеве и Донецке массовых нарушений общественного порядка не было
Во вторник на Украине во время матчей в рамках Euro-2012, которые состоялись в Киеве и Донецке, массовых нарушений общественного порядка не зафиксировано, сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел.

2012-06-20 10:19 Джеймс Милнер: "Рад, что Англия вышла с первого места"
Полузащитник сборной Англии Джеймс Милнер подчеркнул, комментируя результат матча группового раунда Euro-2012 с Украиной (1:0), что команда продемонстрировала хорошую организацию.

2012-06-20 10:37 Джолеон Лескотт: "С Руни у нас всегда есть шанс обыграть любого соперника"
Защитник сборной Англии Джолеон Лескотт отметил по окончании заключительного матча группового раунда Euro-2012 с Украиной (1:0) игру капитана Стивена Джеррарда.

2012-06-20 10:46 Арсен Венгер: "Зачем ван Перси менять премьер-лигу на серию А?"
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер выразил уверенность в том, что нападающий Робин ван Перси не покинет английский клуб этим летом.

2012-06-20 11:31 Премьер-министр Украины призывает не делать трагедии из проигрыша национальной сборной англичанам на Euro-2012
Премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что украинская сборная по футболу самоотверженно играла с англичанами, и призывает не делать трагедии из проигрыша.

2012-06-20 11:40 Кьеллини не сыграет с Англией
Защитник сборной Италии Джорджо Кьеллини, получивший травму бедра в заключительном матче группового турнира с Ирландией (2:0), не успеет восстановиться к четвертьфинальному матчу с Англией.

2012-06-20 11:49 Аквилани, по всей видимости, вернется в "Ливерпуль"
Полузащитник "Ливерпуля" Альберто Аквилани, выступавший в минувшем сезоне на правах аренды в "Милане".

2012-06-20 12:03 "Волгу" покинули два тренера
Старший тренер Константин Галкин и тренер Александр Липко покинули тренерский штаб "Волги".

2012-06-20 12:36 Игроки "Амкара" провели двусторонку
Вместо запланированной товарищеской игры против черногорского клуба "Челик" игроки "Амкара" провели двусторонку, которая завершилась со счетом 1:1.

2012-06-20 12:45 К "Ростову" присоединился Чеснаускис
В расположение "Ростова", который продолжает сбор в Австрии, прибыл полузащитник Эдгарас Чеснаускис.

2012-06-20 13:02 Игроки "Анжи" получат два выходных перед сбором в Австрии
Сегодня на базе в Кратово игрокам "Анжи" предстоит последняя тренировка перед вылетом в Австрию.

ХОККЕЙ (7) вверх

2012-06-20 07:55 Новотны, Крепс и Кашпар могут покинуть "Барыс"
Чешские легионеры "Барыса" Иржи Новотны, Камил Крепс и Лукаш Кашпар могут покинуть клуб.

2012-06-20 11:22 "Оттава" заключила контракт с Карлссоном на 7 лет
Защитник "Оттавы" Эрик Карлссон подписал новое соглашение с клубом.

2012-06-20 12:12 Алексей Жамнов: "Яблонски и Гиллис не будут драться"
Генеральный менеджер "Витязя" Алексей Жамнов сообщил "СЭ Интернет", что подписание нападающих силового плана Джереми Яблонски и Тревора Гиллиса не означает того, что они будут драться.

2012-06-20 12:17 НХЛ внесла изменения в правила игры
Совет директоров НХЛ в ходе совещания в Лас-Вегасе одобрил изменения правил контроля шайбы и вбрасывания.

2012-06-20 12:24 Совет директоров НХЛ одобрил смену владельца "Торонто"
Совет директоров НХЛ на своем заседании одобрил продажу "Торонто".

2012-06-20 12:28 Алексей Жамнов: "В "Витязь" возвращается Даниил Марков"
Генеральный менеджер "Витязя" Алексей Жамнов рассказал "СЭ Интернет" о трех вакансиях в составе, а также сообщил о том, что в команду возвращается опытный Даниил Марков.

2012-06-20 12:49 "Спартак" подписал форварда сборной Казахстана
ХК "Спартак" достиг договоренности о подписании двухлетнего контракта с нападающим Константином Пушкаревым.

БАСКЕТБОЛ (7) вверх

2012-06-20 07:27 "Коннектикут" переиграл "Индиану" в овертайме
НБА. Женщины.Регулярный чемпионат. "Атланта" - "Нью-Йорк" - 60:73 (15:17, 15:19, 19:22, 11:15). "Коннектикут" - "Индиана" - 88:85 ОТ (28:17, 17:22, 20:24, 16:18, 7:4)

2012-06-20 07:44 "Майами" одержал третью победу над "Оклахомой" кряду
НБА. Плей-офф. Финал. Четвертый матч. "Майами" - "Оклахома-Сити" - 104:98 (19:33, 27:16, 33:26, 25:23)

2012-06-20 08:59 Джеймс получил травму
Форвард "Майами" Леброн Джеймc получил травму ноги в четвертой четверти.

2012-06-20 09:51 Леброн Джеймс: "Это командная победа"
Форвард "Майами" Леброн Джеймс, набравший 26 очков, выразил полное удовлетворение результатом четвертого матча финальной серии плей-офф НБА с "Оклахома-Сити" (104:98).

2012-06-20 10:28 Дуэйн Уэйд: "Дело еще не сделано"
Защитник "Майами" Дуэйн Уэйд подчеркнул по окончании четвертого матча финальной серии плей-офф НБА с "Оклахома-Сити" (104:98, 3-1), что мыслей о том, что дело уже сделано, в команде нет.

2012-06-20 10:55 Кевин Дюрант: "Серия еще не закончена"
Форвард "Оклахома-Сити" Кевин Дюрант, набравший 28 очков в четвертом матче финальной серии плей-офф НБА с "Майами" (98:104), выразил неудовлетворение результатом встречи.

2012-06-20 11:13 Скотт Брукс: "Уэстбрук был просто великолепен"
Главный тренер "Оклахома-Сити" Скотт Брукс отметил действия защитника Рассела Уэстбрука, который набрал 43 очка в четвертом матче финальной серии плей-офф НБА с "Майами" (98:104).

ВОЛЕЙБОЛ (1) вверх

2012-06-20 11:04 Соколова - в расширенной олимпийской заявке сборной
Руководство ВФВ отправило в МОК и ФИВБ фамилии двадцати игроков, которые могут выступить на Олимпиаде в составе женской сборной России.

ОЛИМПИЗМ (1) вверх

2012-06-20 07:15 Медведев возглавит делегацию РФ на открытии Олимпиады в Лондоне, Путин приедет на Олимпиаду с частным визитом
Российскую делегацию на открытии Олимпиады в Лондоне будет возглавлять премьер Дмитрий Медведев.

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА (1) вверх

2012-06-20 12:26 Олимпийский чемпион Арямнов не взял первоначальный вес на спартакиаде школьников
Пропустивший последний для штангистов Белоруссии контрольный предолимпийский старт – первенство страны - обладатель золота Игр в Пекине в весе до 105 кг Андрей Арямнов получил возможность продемонстрировать свою форму в родном Борисове на республиканской спартакиаде школьников.

ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ (3) вверх

2012-06-20 09:15 Ахим Шлеффель решил "пронырнуть" Ла-Манш
В ближайшее время Ахим Шлеффель намеревается доказать на практике, что средства технического дайвинга уже достаточно развиты для того, чтобы проплыть с аквалангом от английского города Дувр до французского Кале через пролив Ла-Манш.

2012-06-20 09:18 Новый сезон клиф-дайвинга
22 июня во Франции стартует чемпионат мира по клиф-дайвингу Red Bull Cliff Diving World Series 2012.

2012-06-20 09:22 Парашютисты Дальнего Востока дважды обновили рекорд (ВИДЕО)
Парашютисты Дальнего Востока дважды обновили рекорд, установленный четыре года назад.