ФУТБОЛ (33)
ТЕННИС (1)
ФОРМУЛА-1 (1)

ФУТБОЛ (33) вверх

2012-06-12 22:15 Польские болельщики на "Национальном" спокойно встретили сборную России
Появление сборной России на поле Национального стадиона Варшавы и представление ее состава перед матчем группового турнира Euro-2012 с Польшей не вызвало у местной публики особых эмоций.

2012-06-12 22:45 Россияне развернули баннер на "Национальном"
Перед стартовым свистком матча группового турнира Euro-2012 Польша - Россия на Национальном стадионе Варшавы поклонники гостей, которые занимают восьмую часть 55-тысячной арены, развернули огромный баннер в цветах национального флага с изображением воина с мячом и щитом и надписью "This is Russia".

2012-06-12 22:48 Кристиан Маджо: "Хорваты прекрасно готовы физически"
Защитник сборной Италии Кристиан Маджо подчеркнул, что встреча с Испанией (1:1) придала уверенности команде.

2012-06-12 22:56 Польская полиция предотвратила инцидент в главной варшавской фан-зоне
За несколько минут до начала матча Польша - Россия сотрудники варшавских правоохранительных органов предотвратили серьезный инцидент на подступах к главной столичной фан-зоне.

2012-06-12 23:06 Паршивлюк вернется в общую группу примерно через две недели
Защитник "Спартака" Сергей Паршивлюк, перенесший операцию на колене, вернется в общую группу через две недели или даже раньше.

2012-06-12 23:24 Дзагоев открыл счет в матче с Польшей
На 37-й минуте матча второго тура группового раунда Euro-2012 с Польшей полузащитник сборной России Алан Дзагоев головой послал мяч в ворота Пшемыслава Тытоня и открыл счет.

2012-06-12 23:32 Россия выигрывает у Польши
В Варшаве завершился первый тайм матча второго тура группового раунда Euro-2012 между Польшей и Россией. Впереди команда Дика Адвоката - 1:0. Гол на 37-й минуте провел полузащитник российской команды Алан Дзагоев.

2012-06-12 23:41 На тренировку сборной Испании был вызван спецназ
Сотни болельщиков не смогли попасть на сегодняшнюю тренировку сборной Испании в преддверии матча групповой стадии с Ирландией.

2012-06-12 23:46 Гиоргос Карагунис: "Рефери должны судить честно" (ВИДЕО)
Греческие футболисты как один с кислыми лицами проходили в смешанной зоне мимо журналистов.

2012-06-13 00:01 Петр Чех: "Слишком резво бросился к мячу" (ВИДЕО)
Вратарь сборной Чехии - идеальный футболист для журналистов. Петр Чех редко отказывается от общения с прессой.

2012-06-13 00:08 Томаш Хюбшман: "Греки - это "стандарты" и контратаки" (ВИДЕО)
Автора голевой передачи в матче с Грецией (2:1) - полузащитника сборной Чехии Томаша Хюбшмана корреспондент "СЭ" спросил о сильных и слабых сторонах греков, с которыми 16 июня играть нашей команде.

2012-06-13 00:16 Росицки снова травмирован (ВИДЕО)
Капитан сборной Чехии Томаш Росицки во вторник в матче с Грецией (2:1) во втором туре группового раунда Euro-2012 смог сыграть только тайм, снова получив травму.

2012-06-13 00:33 Роман Хубник: "Самарас очень большой" (ВИДЕО)
Защитника сборной Чехии Роман Хубник после победы над Грецией (2:1) посетовал, что его команда не начала встречу с Россией, также как с эллинами.

2012-06-13 00:35 Россия сыграла вничью с Польшей (ВИДЕО)
Варшава (Польша). Чемпионат Европы. Групповой турнир. Группа A. 2-й тур. Польша - РОССИЯ - 1:1 (0:1).

2012-06-13 00:36 Для выхода в плей-офф нашим хватит и ничьей в матче с Грецией
Если в субботу, 16 июня, сборная России не проиграет в Варшаве грекам в последнем матче группового турнира, то наша команда точно выйдет в 1/4 финала.

2012-06-13 00:39 Томаш Нецид: "Чеха поддержали" (ВИДЕО)
Томаш Нецид и Марек Сухи, неразлучная пара "русских" чехов, появились в смешанной зоне после победы над Грецией (2:1) одновременно.

2012-06-13 00:43 Блащиковски признан лучшим в матче Польша - Россия (ВИДЕО)
Лучшим игроком завершившегося матча 2-го тура группового раунда Euro-2012 Польша - Россия (1:1) признан капитан хозяев турнира Якуб Блащиковски.

2012-06-13 01:06 В ходе матча Польша - Россия в главной варшавской фан-зоне обошлось без проишествий
Просмотр встреча хозяев Euro-2012 с россиянами в главной фан-зоне польской столице прошел без ЧП.

2012-06-13 01:24 К отелю сборной России стянуты крупные силы полиции (ВИДЕО)
К расположенному в самом центре Варшавы отелю "Бристоль", в котором в ходе Euro-2012 проживает сборная России, стянуты крупные силы полиции в полной экипировке.

2012-06-13 01:44 Вячеслав Малафеев: "Должны были удержать победу" (ВИДЕО)
Вратарь сборной России Вячеслав Малафеев после матча группового турнира Euro-2012 с Польшей (1:1) выразил мнение, что соперник провел добротную игру и лишил его команду возможности проводить быстрые атаки.

2012-06-13 01:48 Дик Адвокат: "Россия играла лучше" (ВИДЕО)
На пресс-конференции после матча второго тура группового раунда Euro-2012 с Польшей (1:1) главный тренер сборной России Дик Адвокат подчеркнул, что обе команды показали неплохой футбол.

2012-06-13 01:53 Сборная России вернулась в варшавский отель без проишествий
Несколько минут назад футболисты, тренеры и члены административного штаба сборной России вернулись в отель "Бристоль" со Национального стадиона, где во вторник вечером наша национальная команды сыграла вничью с Польшей.

2012-06-13 01:54 Якуб Блащиковски: "Немного не хватило, чтобы победить" (ВИДЕО)
Лучший игрок матча группового турнира Euro-2012 с Россией (1:1), автор ответного гола хозяев турнира, полузащитник сборной Польши Якуб Блащиковски получил приз от знаменитого в прошлом французского полузащитника, чемпиона мира 1998 года Кристиана Карембе.

2012-06-13 01:58 Польское посольство в Москве опровергло информацию о гибели болельщика
На основании данных полученных от полиции польское посольство опровергло информацию о смерти одного из российских болельщиков во время марша по Варшаве перед встречей с хозяевами Euro-2012 в матче второго тура группового раунда.

2012-06-13 02:09 Болельщики сборной Польши намерены лишить сборную России сна
Вокруг гостиницы, где проживает в Варшаве сборная России, собираются недружелюбно настроенные польские болельщики.

2012-06-13 02:12 Францишек Смуда: "Адвокат все делал правильно" (ВИДЕО)
Львиная доля вопросов на пресс-конференции после матча группового турнира Euro-2012 с Россией (1:1) главному тренеру сборной Польши касалась поведения полузащитника Людовика Обраньяка, замененного на 93-й минуте прямо перед штрафным.

2012-06-13 02:30 Роман Широков: "Радоваться нечему" (ВИДЕО)
Полузащитник сборной России Роман Широков после матча группового турнира Euro-2012 с Польшей (1:1) выразил мнение, что его команде не хватало точного последнего паса, чтобы добиться лучшего результата.

2012-06-13 02:40 Роман Широков: "Поставь пенальти - было бы 3:0" (ВИДЕО)
После матча группового турнира Euro-2012 с Польшей (1:1) полузащитник сборной России Роман Широков раскритиковал работу немецкого арбитра Вольфганга Штарка.

2012-06-13 02:50 Роман Широков: "Если в Варшаве поле ни о чем, то в Гданьске - еще хуже" (ВИДЕО)
Полузащитник сборной России Роман Широков после матча группового турнира Euro-2012 с Польшей (1:1) выразил недовольство состоянием полей на аренах чемпионата.

2012-06-13 03:01 Сергей Фурсенко: "Не надо поддаваться на провокации!" (ВИДЕО)
Президент РФС Сергей Фурсенко после матча группового турнира Euro-2012 с Польшей (1:1) прокомментировал проведение в Варшаве так называемого русского марша, а также высказался об очередном инциденте с бросанием мерцающего файера.

2012-06-13 03:10 Сергей Фурсенко: "Эта ничья - к лучшему" (ВИДЕО)
Президент РФС Сергей Фурсенко после матча группового турнира Euro-2012 с Польшей (1:1) выразил мнение, что этот результат пойдет только на пользу команде Дика Адвоката.

2012-06-13 03:31 Александр Кержаков: "Мы первые в группе, нечего расстраиваться" (ВИДЕО)
Форвард сборной России Александр Кержаков после матча группового турнира с Польшей (1:1) предложил не расстраиваться ничейному исходу, поскольку команда Дика Адвоката сохранила за собой лидерство в квартете А.

2012-06-13 03:35 Александр Кержаков: "И мне показалось, что нарушение было" (ВИДЕО)
Форвард сборной России Александр Кержаков после матча группового турнира с Польшей (1:1) разделил мнения, что в каждом из таймов в спорных моментах с нарушением на нем правил немецкий арбитр Вольфганг Штарк принимал неверные решения.

ТЕННИС (1) вверх

2012-06-12 22:22 Богомолов - во втором круге турнира в Лондоне
Лондон (Англия). Мужской турнир AEGON Championships. Открытые корты, трава. Призовой фонд 625 300 евро. Одиночный разряд. Первый круг. Малисс (Бельгия) - Унгур (Румыния) - 6:4, 6:4. Истомин (Узбекистан, 12) - Де Шепер (Франция, Q) - 6:4, 7:6 (7:4). Болелли (Италия) - Гулбис (Латвия) - 6:3, 6:4. Карлович (Ховатия, 16) - Хьюитт (Австралия, WC) - 6:3, 6:2. Керри (США) - Рохус (Бельгия) - 6:1, 6:7 (4:7), 6:4. Богомолов (Россия, 13) - Клижан (Словакия) - 6:2, 7:6 (7:5). Багдатис (Кипр, 11) - Жиль (Португалия) - 7:6 (7:2), 4:6, 6:2. Додиг (Хорватия) - Данцевич (Канада) - 6:1, отказ

ФОРМУЛА-1 (1) вверх

2012-06-12 22:38 Шумахер не теряет веру в "Мерседес"
Пилот "Мерседеса" Михаэль Шумахер после пятого схода в первых семи гонках чемпионата-2012 встал на защиту своей команды.