новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

БИАТЛОН (1)
ФЕХТОВАНИЕ (1)
ХРОНИКА (1)

ФУТБОЛ (14) вверх

2012-04-04 10:07 Франк Рибери: "Битва с "Реалом" станет для нас проверкой на прочность"
Полузащитник "Баварии" Франк Рибери после победы над "Марселем" (2:0) в ответной встрече четвертьфинала Лиги чемпионов отдал должное Ивице Оличу, оформившему дубль.

2012-04-04 10:19 Дани Алвес: "Судья показал характер"
Защитник "Барселоны" Дани Алвес после победы над "Миланом" (3:1) в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов выразил уверенность, что второй пенальти был назначен абсолютно правильно.

2012-04-04 10:31 Кларенс Зеедорф: "Судья ошибся, но проиграли мы не из-за него"
Полузащитник "Милана" Кларенс Зеедорф вслед за своими одноклубниками дал понять, что второй пенальти в ворота миланцев стал ключевым моментов ответного четвертьфинала Лиги чемпионов с "Барселоной" (1:3).

2012-04-04 10:41 "Торпедо" вновь недовольно поведением своих болельщиков
В преддверии матча 6-го тура первой восьмерки ФНЛ с "Сибирью" руководство московского "Торпедо" было вынуждено вновь обратиться к своим болельщиков и призвать их соблюдать порядок и не нарушать закон во время домашних матчей.

2012-04-04 11:09 Кирилл Комбаров: "Дикань повел себя как истинный спартаковец"
Полузащитник "Спартака" Кирилл Комбаров пожелал скорейшего выздоровления своему партнеру по команде вратарю Андрею Диканю, получившему серьезную травму головы в матче 37-го тура премьер-лиги с "Зенитом".

2012-04-04 11:18 Ивица Олич: "Мне было важно забить"
Форвард "Баварии" Ивица Олич, забивший оба гола в ворота "Марселя" (2:0) в ответном четвертьфинале Лиги чемпионов подчеркнул, что эти мячи должны придать ему уверенность в собственных силах в заключительной части непростого сезона.

2012-04-04 12:03 Лионель Месси: "Барса" играла в свой футбол"
После ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с "Миланом" (3:1) нападающий "Барселоны" Лионель Месси, отметившийся дублем, подчеркнул, что игра выдалась непростая, однако его команде удалось правильно использовать свои сильные стороны и пробиться в полуфинал еврокубка.

2012-04-04 12:20 Хонатан Валье: "Продолжаем общаться с Иньестой"
Испанский новичок "Рубина" Хонатан Валье в интервью клубной пресс-службе рассказал, что планирует задержаться в Казани больше чем на год.

2012-04-04 12:21 Кристиан Аббьяти: "Даже "Барса" не ожидала, что назначат второй пенальти"
Вратарь "Милана" Кристиан Аббьяти подчеркнул, что футболисты "Барселоны" были удивлены, когда судья назначил второй пенальти в ворота итальянского гранда в ответном четвертьфинале Лиги чемпионов.

2012-04-04 12:33 "Волга" и "Крылья" сыграют на "Северном" в 14:00
В связи с неблагоприятными погодными условиями, которые сложились в Нижнем Новгороде, принято решение о переносе матча 38-го тура премьер-лиги "Волга" - "Крылья Советов" на стадион "Северный", где уложено искусственное покрытие.

2012-04-04 12:50 "Реал" выйдет на матч с АПОЭЛ в траурных повязках
Футболисты "Реала" выйдут на ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов с АПОЭЛ в траурных повязках, после известия о кончине знаменитого полузащитника "Королевского клуба" Хосе Марии Сарраги.

2012-04-04 12:55 Михайта Плешан: "23-й номер - счастливый для меня"
Румынский полузащитник "Волги" Михайта Плешан в интервью официальному сайту клуба признался, что не прочь провести всю оставшуюся карьеру в Нижнем Новгороде.

2012-04-04 13:03 "Анжи" готов выкупить контракт Лавесси
Селекционеры "Анжи" проявляют предметный интерес к нападающему "Наполи" Эсекиэлю Лавесси.

2012-04-04 13:24 Кагава хочет перебраться в Англию
Дортмундская "Боруссия" предлагает полузащитнику Синдзи Кагаве продлить контракт, рассчитанный до 2013 года, еще на три сезона.

ХОККЕЙ (9) вверх

2012-04-04 10:50 Сидни Кросби: "Скорости были ниже обычного"
Форвард "Питтсбурга" Сидни Кросби после победы над "Бостоном" (5:3) отметил, что команды удачно действовали в неравных составах.

2012-04-04 10:59 Хенрик Лундквист: "Победа в конференции никак не поможет нам в плей-офф"
Вратарь "Рейнджерс" Хенрик Лундквист после победы над "Филадельфией" (5:3) отметил, что первое место в конференции - награда за упорную работу всей команды.

2012-04-04 11:27 Илья Брызгалов: "Я мог сыграть и получше"
Вратарь "Филадельфии" Илья Брызгалов остался не совсем доволен своей игрой в матче с "Рейнджерс" (3:5).

2012-04-04 11:36 Обшут, Словак и Надь могут покинуть Минск
Около двадцати хоккеистов, защищавших цвета минского "Динамо" в минувшем сезоне, уже перезаключили соглашения и продолжат выступления в составе "зубров".

2012-04-04 11:54 Илья Ковальчук: "Обидно, что Джозефсон получил травму"
Форвард "Нью-Джерси" Илья Ковальчук после победы над "Айлендерс" (3:1) пожелал скорейшего выздоровления своему партнеру по команде Джейкобу Джозефсону, который во втором периоде получил перелом кисти.

2012-04-04 12:12 Питер Дебур: "Первый период "Нью-Джерси" провел неудачно"
Главный тренер "Нью-Джерси" Питер Дебур после победы над "Айлендерс" (3:1) похвалил своих подопечных за удачную игру во втором и третьем периодах.

2012-04-04 13:17 Делегация МХЛ прибыла в Омск
Официальная делегация МХЛ в составе исполнительного директора Алексея Антонова, директора по развитию Сергея Яковлева, руководителя Центра общественных связей Марии Басс и координатора проектов Алексея Родкина прибыла в Омск с целью проведения переговоров и достижения договоренностей, а также решения ряда вопросов по поводу проведения Кубка мира среди молодежных клубных команд-2012.

2012-04-04 13:31 Александр Медведев: "В будущем, возможно, пригласим судей из НХЛ"
КХЛ намерена приглашать судей не только из Европы, но и из Северной Америки. Об этом журналистам рассказал президент лиги Александр Медведев.

2012-04-04 13:38 На контракте в "Кузне" пока остается 17 игроков
Пресс-служба новокузнецкого "Металлурга" опубликовала список хоккеистов команды, у которых есть действующие контракты на следующий сезон, всего таких игроков 17.

БАСКЕТБОЛ (1) вверх

2012-04-04 13:53 Сформирован тренерский штаб резервной женской сборной России
Главный тренер резервной женской сборной России Николай Танасейчук сформировал штаб, который будет помогать ему в подготовке команды к Универсиаде 2013 года в Казани.

ТЕННИС (3) вверх

2012-04-04 11:45 Азаренко может сыграть в Кубке федерации
Заявившая о намерении взять "тайм-аут" в турнирах вплоть до середины мая первая ракетка мира Виктория Азаренко может сыграть за сборную Белоруссии 21 и 22 апреля в матче плей-офф II Мировой группы Кубка федерации против Швейцарии.

2012-04-04 11:59 Шарапова заключила новое рекламное соглашение
Мировой производитель потребительской электроники Samsung Electronics подписал эксклюзивное соглашение с российской теннисисткой Марией Шараповой, согласно которому она станет официальным лицом компании.

2012-04-04 13:11 В "Мегаспорте" теннисный корт уложат прямо на лед
Во дворце спорта "Мегаспорт" российскими специалистами началась подготовка уникального корта для проведения московского полуфинала Кубка Федерации между сборными России и Сербии.

ФОРМУЛА-1 (1) вверх

2012-04-04 13:46 Себастьян Феттель: "Старт сезона неудачный, но чемпионат длинный"
Пилот "Ред Булла" Себастьян Феттель за неделю до старта "Гран-при Китая" подчеркнул, что болид команды способен выиграть чемпионат в этом году.

БИАТЛОН (1) вверх

2012-04-04 12:40 Домрачева с семью промахами выиграла гонку преследования в Тюмени
Тюмень. "Приз губернатора Тюменской области". Женщины. Гонка преследования. 1. Домрачева (Белоруссия) - 35.18,5 (7 промахов).

ФЕХТОВАНИЕ (1) вверх

2012-04-04 13:44 Задержанные за наркотики фехтовальщики не претендовали на поездку на Олимпиаду
Задержанные за наркотики фехтовальщики не входят в основной состав сборной России и не претендуют на участие в Олимпиаде-2012.