БИАТЛОН (3)
ВЕЛОСПОРТ (2)
ФЕХТОВАНИЕ (1)

ФУТБОЛ (9) вверх

2012-04-03 22:10 РФПЛ должна дать ответ по новому предложению Infront Sports & Media до 12 апреля
Компания Infront Sports & Media, которую возглавляет племянник президента ФИФА Филипп Блаттер, видоизменила свое предложение РФПЛ по покупке телеправ на трансляции российского чемпионата.

2012-04-03 22:15 Дрогба, Давид Луиз и Раул Мейрелеш готовы сыграть с "Бенфикой"
Защитник "Челси" Давид Луиз, полузащитник Раул Мейрелеш и нападающий Дидье Дрогба приняли участие в сегодняшней тренировке команды и готовы выйти на поле в завтрашнем ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов с "Бенфикой".

2012-04-03 22:31 Муслин рассчитывает на Пикущака, Марцваладзе и Мартыновича в матче с "Томью"
После двух выходных футболисты "Краснодара" вновь собрались на УТБ "Четук" во вторник вечером.

2012-04-03 22:40 Владимир Щербак: "В сборной отличный эмоциональный фон"
Сегодня юношеская сборная России (игроки 1994 года рождения) начала в Москве учебно-тренировочный сбор, в рамках которого запланировано пять тренировок.

2012-04-03 23:13 Месси установил рекорд по числу голов в одном розыгрыше Лиги чемпионов
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси, забивший гол в ворота "Милана" с пенальти на 11-й минуте ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов, установил рекорд турнира по количеству голов за один розыгрыш.

2012-04-03 23:51 Юношеская сборная России победила сверстников из Китая
Нант (Франция). Товарищеский матч. Юношеские сборные (1996 г.р.). РОССИЯ - Китай - 3:1 (1:1).

2012-04-04 00:33 "Бавария" - первый полуфиналист Лиги чемпионов
Лига чемпионов. 1/4 финала. Ответный матч. "Бавария" (Германия) - "Марсель" (Франция) - 2:0 (2:0).

2012-04-04 00:36 "Барселона" прошла "Милан"
Лига чемпионов. Плей-офф. 1/4 финала. Ответный матч. "Барселона" - "Милан" - 3:1 (2:1)

2012-04-04 01:59 Златан Ибрагимович: "Как судья мог назначить пенальти, когда мяч не был в игре?"
Форвард "Милана" Златан Ибрагимович подверг критике судейство ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с "Барселоной" (1:3).

ХОККЕЙ (13) вверх

2012-04-03 22:14 Милош Ржига: "В целом я очень доволен этим сезоном"
Главный тренер СКА Милош Ржига по окончании четвертого матча серии 1/2 финала плей-офф с "Динамо" (1:6, 0-4) поздравил соперника с заслуженным выходом в финал Кубка Гагарина.

2012-04-03 22:22 Александр Юдин: "К такому результату СКА привели проколы в тактике"
Известный в прошлом защитник сборной России и СКА Александр Юдин, комментируя результат полуфинальной серии плей-офф КХЛ армейцев с "Динамо" (0-4), подчеркнул: причина такого результата - тактические недоработки невского клуба.

2012-04-03 22:28 Евгений Волков: "В поражении от "Динамо" виноват тренер"
После сухого поражения СКА в финале Западной конференции от "Динамо" (0-4) свой комментарий "СЭ Интернет" дал ветеран питерского хоккея, игрок армейского клуба 50-60-х годов Евгений Волков.

2012-04-03 22:31 Олег Знарок: "Даже не знаю, что сказать в такой ситуации"
Главный тренер московского "Динамо" Олег Знарок после победы над СКА в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф КХЛ (6:1, 4-0) попросил журналистов уделять меньше внимания форварду Михаилу Анисину, который в противостоянии с питерцами забросил 4 шайбы.

2012-04-03 22:34 Борис Михайлов: "СКА явно не хватило игровой дисциплины"
Легенда отечественного хоккея, бывший главный тренер сборной России Борис Михайлов прокомментировал "СЭ Интернет" результат полуфинальной серии плей-офф КХЛ "Динамо" М - СКА (4-0).

2012-04-03 22:36 Дмитрий Ячанов: "У СКА эмоции взяли верх над разумом"
Экс-голкипер "Ак Барса", СКА и сборной России Дмитрий Ячанов поделился с "СЭ Интернет" своими впечатлениями от поражения армейцев от "Динамо" в четырех матчах в полуфинальной серии Кубка Гагарина. По его мнению, армейцам в первую очередь не хватило холодного рассудка.

2012-04-03 22:38 Александр Медведев: "Не исключаю, что игроки СКА увидели себя в финале слишком рано"
Президент КХЛ Александр Медведев после четвертого матча серии 1/2 финала Кубка Гагарина "Динамо" - СКА (6:1, 4-0) отметил: результат противостояния справедлив.

2012-04-03 22:46 Константин Горовиков: "Нам удалось перетерпеть СКА"
Нападающий московского "Динамо" Константин Горовиков после победы над СКА в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф КХЛ (6:1, 4-0) сказал, что в этом противостоянии не было легких встреч.

2012-04-03 22:49 Сергей Черкас: "В СКА не было единого коллектива"
Вылет СКА из плей-офф КХЛ на стадии полуфинала "СЭ" прокомментировал бывший тренер вратарей невских армейцев и сборной России Сергей Черкас.

2012-04-03 22:55 Патрик Торесен: "В плей-офф у СКА лучше всех выглядело четвертое звено"
Нападающий СКА Патрик Торесен после поражения от московского "Динамо" в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф КХЛ (1:6, 0-4) констатировал: питерцы в течение всего противостояния допускали одни и те же ошибки.

2012-04-03 23:02 Юрий Бабенко: "Я бы не сказал, что у СКА нет характера"
Капитан московского "Динамо" Юрий Бабенко после победы над СКА в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф КХЛ (6:1, 4-0) сказал, что ему все равно, с кем играть в финале.

2012-04-03 23:03 Михаил Анисин: "Матч выдался не из легких"
Форвард "Динамо" Михаил Анисин, сделавший хет-трик в четвертом матче серии 1/2 финала Кубка Гагарина со СКА (6:1, 4-0), после встречи заверил: побеждает всегда команда, а не один хоккеист.

2012-04-03 23:07 Филип Новак: "Жаль, арена маленькая, и мест хватило не всем"
После победы над СКА (6:1) в четвертом матче полуфинала плей-офф КХЛ и серии в целом (4-0) чешский защитник "Динамо" Филип Новак отдал должное болельщикам бело-голубых.

ХОККЕЙ С МЯЧОМ (1) вверх

2012-04-04 00:44 Плющенко подтвердил, что будет работать с Камерленго
Олимпийский чемпион Турина Евгений Плющенко в своем микроблоге подтвердил появившуюся ранее информацию о том, что при постановке новых программ на будущий сезон он будет сотрудничать с известным тренером и хореографом Паскуале Камерленго.

ТЕННИС (2) вверх

2012-04-03 23:05 Вера Звонарева вышла в третий круг турнира в Чарльстоне
Чарльстон (США). Женский турнир Family Circle Cup. Призовой фонд 740 000 долларов. Открытые корты, грунт. Одиночный разряд. Второй круг. ЗВОНАРЕВА (Россия, 4) - К.Бондаренко (Украина) - 6:1, 6:1.

2012-04-04 00:25 Павлюченкова и Стосур вышли в третий круг турнира в Чарльстоне
Чарльстон (США). Женский турнир Family Circle Cup. Призовой фонд 740 000 долларов. Открытые корты, грунт. Одиночный разряд. Второй круг. ПАВЛЮЧЕНКОВА (Россия, 8WC) - Даниилиду (Греция) - 3:6, 6:4, 6:4. Стосур (Австралия, 2) - Хэмптон (США, WC) - 6:0, 7:5.

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ (1) вверх

2012-04-04 00:54 Лайсачек представил свою новую произвольную программу
Олимпийский чемпион Ванкувера американец Эван Лайсачек выступил на юбилее Бостонского клуба фигурного катания со своей новой произвольной программой на музыку "Самсон и Далила".

БИАТЛОН (3) вверх

2012-04-03 23:22 Валерий Польховский: "Была отмечена положительная динамика в мужской сборной"
Главный тренер сборной России Валерий Польховский после встречи руководителей Союза биатлонистов России (СБР) в лице президента Михаила Прохорова и исполнительного директора Сергея Кущенко с членами тренерского совета и экспертами сказал, что состоялся конструктивный диалог.

2012-04-03 23:41 Слепцова успешно перенесла операцию в США
Олимпийская чемпионка Светлана Слепцова была успешно прооперирована в Нью-Йорке, сообщает "Весь спорт".

2012-04-04 00:01 Владимир Барнашов: "Перед тренерским советом поставлена задача выработать единую концепцию подготовки сборной"
Государственный тренер, председатель тренерского совета СБР Владимир Барнашов после встречи руководства Союза с тренерским советом сказал, что было принято решение разработать общую стратегию подготовки сборной России на следующий сезон.

ВЕЛОСПОРТ (2) вверх

2012-04-03 23:12 Импи выиграл гонку "Вуэльта Страны Басков"
Гуэньес - Витория (Испания). 52-я многодневная гонка "Вуэльта Страны Басков". 2-й этап. Гуэньес - Витория, 166 км. 1. Импи (ЮАР, GreenEDGE) - 4:10.07. 2. Дэвис (Австралия, GreenEDGE). 3. Апполлонио (Италия, Sky).

2012-04-03 23:31 Галимзянов выиграл этап многодневной французской велогонки
Первый этап многодневной французской велогонки Sarthe - Pays de la Loire протяженностью 192,8 км с финишем в Риалле выиграл Денис Галимзянов из "Катюши".

ФЕХТОВАНИЕ (1) вверх

2012-04-03 22:09 Александр Трушаков завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира среди юниоров
Москва. Чемпионат мира среди юниоров. Мужчины. Сабля. Финал. Ким Ву Сун (Корея) - Дершвитц (США) - 15:14. Женщины. Рапира. Финал. Вольпи (Италия) - Манчини (Италия) - 15:7.