Дидье Дешам: "Мы сделали все, что могли"

ТЕННИС (1)
ФОРМУЛА-1 (1)

ФУТБОЛ (8) вверх

2012-04-04 07:30 Дидье Дешам: "Мы сделали все, что могли"
Главный тренер "Марселя" Дидье Дешам после второго подряд поражения от "Баварии" (0:2) в четвертьфинале Лиги чемпионов констатировал, что соперник был на голову выше его команды.

2012-04-04 07:40 Хайнкес поставил Олича в пример
После уверенной победы над "Марселем" (2:0, по сумме двух матчей - 4:0) в четвертьфинале Лиги чемпионов главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес отдал должное своим подопечным.

2012-04-04 07:50 Хосеп Гвардиола: "Не считаю нас главными фаворитами"
После победы над "Миланом" (3:1) и пятого подряд выхода в полуфинал Лиги чемпионов главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола не скупился на комплименты игрокам.

2012-04-04 08:00 Массимилиано Аллегри: "Соперникам уровня "Барсы" нельзя дарить пенальти"
Причинами поражения от "Барселоны" (1:3) в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри назвал невынужденные ошибки: как в обороне, так и в атаке.

2012-04-04 08:22 Аргентинцы упростили "Фламенго" задачу выхода в плей-офф Кубка Либертадорес
Кубок Либертадорес. Групповой этап. 5-й тур. Группа 2. "Ланус" (Аргентина) - "Олимпия" (Парагвай) - 6:0 (2:0).

2012-04-04 08:49 Дмитрий Булыкин: "Хочется еще понаслаждаться в Европе футболом и жизнью"
Российский нападающий "Аякса" в последних матчах редко появляется на поле, но на днях появилась информация о том, что в мае он может продлить соглашение с амстердамцами еще на год.

2012-04-04 09:15 Алессандро Неста: "Фолили на мне, да и мяч был не в игре"
Защитник "Милана" Алессандро Несты после поражения от "Барселоны" (1:3) в ответной встрече четвертьфинала Лиги чемпионов, подчеркнул, что второй пенальти был назначен неверно.

2012-04-04 09:35 Массимо Амброзини: "Я не совсем понял, что случилось"
Капитан "Милана" Массимо Амброзини после поражения от "Милана" (1:3) в ответном четвертьфинале Лиги чемпионов отметил, что каждый судья интерпретирует те или иные моменты по-своему и единого мнения среди арбитров нет.

ХОККЕЙ (5) вверх

2012-04-04 08:32 Киммо Тимонен: "В плей-офф "Филадельфия" будет выглядеть по-другому"
Защитник "Филадельфии" Киммо Тиммонен подчеркнул, что ему нет никакого дела до продлившейся неудачной серии с "Рейнджерс".

2012-04-04 08:42 Барри Тротц: "Даже в записи сложно уследить за Радуловым"
Главный тренер "Нэшвилла" Барри Тротц после победы над "Миннесотой" (2:1 Б) отметил индивидуальное мастерство форварда Александра Радулова, который забил единственный гол в серии послематчевых бросков.

2012-04-04 09:05 "Ванкувер" не отстал от "Рейнджерс" в борьбе за победу в регулярном чемпионате (ВИДЕО)
НХЛ. Регулярный чемпионат. "Ванкувер" - "Анахайм" - 5:4 Б (2:2, 2:2, 0:0, 0:0, 1:0).

2012-04-04 09:25 Ши Уэбер: "Игра Радулова захватывает"
Капитан "Нэшвилла" Ши Уэбер после победы над "Миннесотой" (2:1 Б) высоко оценил вклад форварда Александра Радулова в итоговый результат.

2012-04-04 09:50 Смит, Рой, Кросби - лауреаты дня в НХЛ
НХЛ на своем официальном сайте опубликовала тройку лучших хоккеистов минувшего игрового дня.

БАСКЕТБОЛ (1) вверх

2012-04-04 08:55 "Лейкерс" победили "Нью-Джерси", упрочив лидерство в Тихоокеанском дивизионе
НБА. Регулярный чемпионат. "Лейкерс" - "Нью-Джерси" - 91:87 (32:23, 26:22, 20:21, 13:21).

ТЕННИС (1) вверх

2012-04-04 08:11 Веснина уступила Уильямс-младшей в Чарльстоне
Чарльстон (США). Женский турнир Family Circle Cup. Призовой фонд 740 000 долларов. Открытые корты, грунт. Одиночный разряд. Второй круг. С.Уильямс (США, 5) - ВЕСНИНА (Россия) - 6:3, 6:4.

ФОРМУЛА-1 (1) вверх

2012-04-04 09:44 Баттон в этом сезоне мог выступать за "Феррари"
Как сообщает Agencia Estado, в октябре прошлого года руководство "Феррари" приглашало в свою команду чемпиона мира-2009 Дженсона Баттона, который должен был занять место Фелипе Массы.