ТЕННИС (2)

ФУТБОЛ (2) вверх

2012-01-13 06:10 "Локомотив" проявляет интерес к Андре Сантушу
Полузащитник "Спортинга" и сборной Португалии Андре Сантуш может перейти в московский "Локомотив".

2012-01-13 06:21 "Барселона" обыграла "Осасуну" и встретится в четвертьфинале Кубка Испании с "Реалом"
Кубок Испании. 1/8 финала. Ответный матч. "Осасуна" - "Барселона" - 1:2 (1:0).

ХОККЕЙ (2) вверх

2012-01-13 06:59 33 сэйва Бобровского помогли "Филадельфии" победить "Рейнджерс"
В матче "Айлендерс" - "Филадельфия" вратарь хозяев Евгений Набоков отразил 19 бросков из 22-х, а голкипер гостей Сергей Бобровский - 33 из 35.

2012-01-13 07:12 "Чикаго" победил "Миннесоту"
НХЛ. Регулярный сезон. "Виннипег" - "Сан-Хосе " - 0:2 (0:0, 0:1, 0:1). "Чикаго " - "Миннесота" - 5:2 (1:1, 3:0, 1:1).

ТЕННИС (2) вверх

2012-01-13 06:33 Фернандо Вердаско и Давид Феррер вышли в полуфинал турнира в Окленде
Окленд (Новая Зеландия). Мужской турнир Heineken Open. Призовой фонд 398 250 долларов. Открытые корты, хард. Одиночный разряд. Четвертьфинал. Феррер (Испания, 1) - Фалья (Колумбия) - 6:4, 4:6, 6:3. Вердаско (Испания) - Гарсия Лопес (Испания) - 7:5, 6:4.

2012-01-13 06:46 Яркко Ниеминен в двух сетах победил Дениса Истомина
Сидней (Австралия). Мужской турнир Apia Sydney International. Призовой фонд 434 250 долларов. Открытые корты, хард. Одиночный разряд. Четвертьфинал. Ниеминен (Финляндия) - Истомин (Узбекистан) - 7:6 (14:12), 6:3.