2012-01-05 18:09 Макси Лопес отказал "Фулхэму"
Нападающий "Катании" Макси Лопес, известный в России по выступлениям за "Москву", отказался переходить в "Фулхэм".

2012-01-05 18:15 Стив Макларен вернулся в "Твенте"
Стив Макларен во второй раз в своей тренерской карьере возглавил "Твенте".

2012-01-05 18:28 "Удинезе" приобрел права на хавбека сборной Швейцарии
Полузащитник сборной Швейцарии Желсон Фернандес продолжит карьеру в "Удинезе".

2012-01-05 18:41 Яя и Коло Туре не смогут сыграть против "МЮ"
"Манчестер Сити", по всей видимости, будет вынужден обойтись без братьев Яя и Коло Туре в матче против "Манчестер Юнайтед" в ближайшее воскресенье.

2012-01-05 18:45 В ЦСКА считают предложение "Фламенго" по Вагнеру неадекватным
Директор ПФК ЦСКА по связям с общественностью и информационной политике Сергей Аксенов озвучил "СЭ Интернет" позицию клуба по поводу продажи во "Фламенго" форварда Вагнера Лав.

2012-01-05 19:02 Полузащитник "Шальке" Джонс дисквалифицирован до 1 марта
Полузащитник "Шальке" Джермейн Джонс дисквалифицирован дисциплинарным комитетом Федерации футбола Германии до 1 марта.

2012-01-05 19:35 "Бавария" отправила 13 мячей в ворота катарского клуба, Олич забил пять голов
Катар. Товарищеский матч. "Аль-Сайлия" (Катар) - "Бавария" (Мюнхен) - 0:13 (0:3).

2012-01-05 19:54 По словам агента Нобоа, "Динамо" очень хочет заполучить его клиента
Агент полузащитника "Рубина" Кристиана Нобоа подтвердил, что переговоры по поводу перехода его клиента в "Динамо" вошли в завершающую стадию.

2012-01-05 20:03 Сборная Санкт-Петербурга проиграла азербайджанцам на Мемориале Гранаткина
Санкт-Петербург. Мемориал Валентина Гранаткина. Групповой этап. Группа B. Сборная Санкт-Петербурга - Азербайджан - 1:2 (0:1).

2012-01-05 20:04 Рейес вернулся в "Севилью"
Сделка по переходу полузащитника Хосе Антонио Рейеса из "Атлетико" в "Севилью" завершена.

2012-01-05 20:36 Альберто Джилардино: "Всегда буду помнить годы, проведенные во Флоренции"
Нападающий Альберто Джилардино, на днях ставший игроком "Дженоа", рассказал о том, почему принял предложение клуба из Генуи и покинул "Фиорентину".

ХОККЕЙ (17) вверх

2012-01-05 18:35 Бурк пропустит 5 матчей за удар Бэкстрема (ВИДЕО)
Форвард "Калгари" Рене Бурк дисквалифицирован НХЛ на 5 матчей за удар локтем в голову нападающего "Вашингтона" Никласа Бэкстрема.

2012-01-05 18:50 СКА обыграл в Мытищах "Атлант"
КХЛ. Регулярный чемпионат. "Атлант" (Московская область) - СКА (Санкт-Петербург) - 3:4 (1:1, 1:2, 1:1).

2012-01-05 18:55 Защитник "Трактора" перебрался в "Локомотив"
Сегодня состав возрождаемой команды "Локомотив" пополнил очередной новобранец.

2012-01-05 19:07 Болельщики выбрали для участия в Матче звезд четырех игроков "Оттавы"
НХЛ подвела итоги голосования болельщиков, которые должны были выбрать шесть игроков (1 вратарь, 2 защитника, 3 нападающих) для участия в Матче звезд, который пройдет в Оттаве.

2012-01-05 19:10 Максим Сушинский: "Видимо, девятиматчевая победная серия немного расслабила"
Нападающий магнитогорского "Металлурга" Максим Сушинский, подводя итоги домашнего матча регулярного чемпионата КХЛ против "Барыса" (1:2), отметил игру вратаря соперников, а также признал, что длительная победная серия могла сказаться на игре соперника.

2012-01-05 19:12 "Торпедо" забросило "Витязю" девять шайб
КХЛ. Регулярный чемпионат. "Торпедо" (Нижний Новгород) - "Витязь" (Чехов) - 9:1 (3:0, 2:1, 4:0).

2012-01-05 19:26 Руденко сломал челюсть в матче со СКА
Нападающий "Атланта" Константин Руденко получил перелом челюсти в первом периоде матча со СКА (3:4).

2012-01-05 19:40 Торторелла извинился за свои слова после "Зимней классики"
НХЛ оштрафовал главного тренера "Рейнджерс" Джона Тортореллу на 30 тысяч долларов за его выступление на послематчевой пресс-конференции после гостевой "Зимней классики" с "Филадельфией" (3:2).

2012-01-05 19:46 Владимир Крикунов: "Ребята молодцы, что проявили стремление к победе"
Главный тренер "Ак Барса" Владимир Крикунов, подводя итоги гостевого матча против "Трактора" (3:4 Б), отметил волю, проявленную подопечными.

2012-01-05 20:01 Валерий Белоусов: "Хорошо, что выиграли хотя бы по буллитам"
Главный тренер "Трактора" Валерий Белоусов, подводя итоги домашнего матча против "Ак Барса" (4:3 Б), посетовал на затянувшийся перерыв и шайбу, пропущенную в самой концовке третьего периода.

2012-01-05 20:09 Андрей Мартемьянов: "Мы обыграли одну из лучших команд лиги"
Главный тренер "Автомобилиста" Андрей Мартемьянов после сенсационной победы своей команды в гостях над "Авангардом" (3:1) отметил предельно четкую игру подопечных в обороне.

2012-01-05 20:10 Российская молодежка прилетит в Москву вечером 7 января
7 января в 17.20 в аэропорт Шереметьево рейсом SU 134 Франкфурт - Москва с чемпионата мира вернется молодежная сборная России.

2012-01-05 20:20 Раймо Сумманен: "Состояние "Авангарда" сейчас не самое лучшее"
Главный тренер "Авангарда" Раймо Сумманен после поражения в родных стенах от "Автомобилиста" (1:3) отметил действия соперника в защите и посетовал на то, что его подопечные слабо проводят концовки встреч.

2012-01-05 20:30 Андрей Назаров: "Пытаемся остановиться - пока не получается"
После гостевого поражения от нижегородского "Торпедо" (1:9) главный тренер "Витязя" Андрей Назаров констатировал: его команда никак не может прийти в себя после новогодних каникул.

2012-01-05 20:32 Кари Ялонен: "Торпедо" нашло свое лицо"
Главный тренер "Торпедо" Кари Ялонен после домашней победы над "Витязем" в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ (9:1) выразил удовлетворение прогрессом команды. При этом он объяснил, почему поберег лидеров в третьем периоде.

2012-01-05 20:44 Янне Карлссон: "Удаления отобрали у нас много сил"
Главный тренер "Атланта" Янне Карлссон после поражения от СКА (3:4) посетовал на большое количество необязательных ошибок, которые приводили к голам в ворота его команды.

2012-01-05 20:50 Милош Ржига: "Рад, что снова победил на счастливой для меня арене"
Главный тренер СКА Милош Ржига после победы в гостях над "Атлантом" (4:3) отметил важность успеха в поединке со своей бывшей командой.

ТЕННИС (2) вверх

2012-01-05 18:29 Янко Типсаревич - в четвертьфинале турнира в Ченнае
Ченнай (Индия). Мужской турнир Chennai Open. Призовой фонд 398 250 долларов. Открытые корты, хард. Одиночный разряд. Второй круг. Типсаревич (Сербия, 1) – Бхамбри (Индия) – 6:1, 6:3. Гоффен (Бельгия) – А. Бек (Германия) – 4:6, 6:4, 6:2. Сугита (Япония) – Лу Еньсун (Тайвань) – 7:6 (7:5), 6:4

2012-01-05 18:55 Роджер Федерер в трех сетах переиграл Андреаса Сеппи
Доха (Катар). Мужской турнир Qatar ExxonMobil Open. Призовой фонд 1 024 000 долларов. Открытые корты, хард. Одиночный разряд. Четвертьфинал. Федерер (Швейцария, 2) – Сеппи (Италия, 8) – 6:3, 5:7, 6:4

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ (1) вверх

2012-01-05 18:22 Бьорген выиграла гонку преследования в Тоблахе, лучшая из россиянок Иванова - 22-я
Тоблах (Италия). Кубок мира. "Тур де Ски". Женщины. 6-й этап. Гонка преследования, 15 км (свободный стиль). 1. Бьорген (Норвегия) - 39.01,1. 2. Ковальчик (Польша) - отставание 2,0. 3. Йохауг (Норвегия) - 3.16,9.

БИАТЛОН (2) вверх

2012-01-05 19:19 Тренерский штаб женской сборной России назвал состав на спринт
Стал известен состав женской сборной России на спринтерскую гонку в рамках этапа Кубка мира в Оберхофе.

2012-01-05 20:18 Текстовая трансляция мужской эстафеты на портале "СЭ"
В четверг в Оберхофе в рамках четвертого этапа Кубка мира состоится мужская эстафетная гонка.

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ (1) вверх

2012-01-05 20:23 Слалом в Загребе выиграл Хиршер
Загреб (Хорватия). Кубок мира. Мужчины. Слалом. 1. Хиршер (Австрия) - 1.51,84 (55,96+55,88). 2. Нойройтер (Германия) - 1.52,13 (56,54+55,59). 3. Костелич (Хорватия) - 1.52,32 (56,08+56,24).