Хиллер видит шанс на успех

новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

футбол  хоккей  баскетбол  теннис  формула 1  игровые  зимние
2010-02-24 04:09 Хиллер видит шанс на успех в матче с США в безошибочной игре в обороне
Вратарь сборной Швейцарии Йонас Хиллер после победы в 1/8 финала олимпийского турнира над сборной Белоруссии (3:2 Б) в серии буллитов поделился своим мнением о завтрашнем четвертьфинале с американцами.

2010-02-24 04:09 В четвертьфинале в воротах сыграет Набоков
Тренерский штаб сборной России определился с вратарем на завтрашний четвертьфинал олимпийского турнира.

2010-02-24 04:09 ЦСКА обосновался в Сопоте
Во вторник вечером баскетболисты ЦСКА отправились в Польшу, где в среду им предстоит матч 4-го тура 2-го группового турнира Евролиги с местным "Прокомом".

2010-02-24 04:09 Салей надеется, что для молодых белорусских игроков Олимпиада стала хорошей школой
Капитан сборной Белоруссии Руслан Салей нашел некоторые положительные моменты даже в поражении швейцарцам (2:3 Б) в матче 1/8 финала олимпийского турнира.

2010-02-24 04:09 Для наставника Крамера сегодняшний день - худший в жизни
Наставник голландского Свена Крамера Герард Кемкерс, прокомментировал свою ошибку, которая стоила его подопечному золотой медали на дистанции 10 000 метров.

2010-02-24 04:09 Канадцы одержали 9 побед в 9 матчах
На Олимпиаде завершилась групповая стадия мужского турнира по керлингу.

2010-02-24 04:09 Капитан швейцарцев в четвертьфинале надеется, прежде всего, на Хиллера
Капитан сборной Швейцарии Марк Штрайт считает, что главный герой победного матча 1/8 финала с Белоруссией (3:2 Б) способен сотворить чудо и в четвертьфинальной игре с американцами.

2010-02-24 03:09 Лучший из россиян в гигантском слаломе занял 38-е место
Результаты олимпийских соревнований в гигантском слаломе.

2010-02-24 03:09 Игорь Андреев вышел во второй круг турнира в Мексике
Игорь Андреев переиграл Виктора Кривого и вышел во второй круг турнира в Акапулько.

2010-02-24 03:09 Ли Сеун Хун пообещал, что не уснет
Олимпийского чемпиона Ванкувера на дистанции 10 000 метров Ли Сеун Хуна после победы переполняли эмоции.

2010-02-24 03:09 Эшли Макайвор счастлива победить в родном городе
Канадка Эшли Макивор в присутствии 4400 зрителей, скандировавших ее имя, завоевала первое в истории олимпийское золото в ски-кроссе.

2010-02-24 03:09 Янка рад, что во второй попытке обошелся без ошибок
Швейцарец Карла Янка, завоевавший золотую медаль в гигантском слаломе, порадовался, что, несмотря на нервное напряжение, смог безошибочно выполнить вторую попытку.

2010-02-24 03:09 Дулко и Суарес-Наварро - во втором круге Abierto Mexicano Telcel
Хисела Дулко и Карла Суарес-Наварро вышли во второй круг турнира в Акапулько.

2010-02-24 03:09 "Енисей" потерпел третье поражение в четырех матчах
В матче 2-го группового турнира Кубка вызова красноярский "Енисей" на выезде уступил французскому "Роанну".

2010-02-24 03:09 Домрачева довольна своим выступлением на первой в карьере Олимпиаде
Лидер женской сборной Белоруссии по биатлону Дарья Домрачева в интервью belta.by подвела итоги эстафетной гонки. Бронзовая медалистка Игр в Ванкувере в индивидуальной гонке бежала на третьем этапе и завершила его четвертой, а в итоге сборная Белоруссии финишировала седьмой.

2010-02-24 03:09 Россияне проиграли один мяч в Греции
Ватерполисты сборной России уступили Греции в матче отборочного турнира Мировой лиги.

2010-02-24 03:09 Жоанни Рошетт поблагодарила болельщиков за поддержку
Канадка Жоанни Рошетт и ее тренер Манон Перрон распространили заявление, первое после трагедии, произошедшей в семье фигуристки.

2010-02-24 03:09 Фердинанд пропустит финал Кубка лиги
Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд пропустит воскресный финал Кубка английской лиги, в котором "Красные дьяволы" встретятся с "Астон Виллой". Один из лидеров обороны "МЮ" не сумеет сыграть на "Уэмбли" из-за травмы спины

2010-02-24 03:09 Владислав Третьяк: "Зиновьеву запрещали играть только канадские врачи"
Хоккейная сборная России провела последнюю тренировку на льду Britannia Centre перед четвертьфиналом, где встретится с победителем матча Канада - Германия.