2010-02-22 15:00 Ван Гала возмутил вопрос журналиста
Главный тренер "Баварии" Луи ван Гал вновь не нашел общего языка с представителями прессы.

2010-02-22 15:00 "Боровичи" победили "Волгу"
"Боровичи" обыграли "Волгу" в чемпионате России по зоккею с мячом.

2010-02-22 15:00 Маркос Сенна не может объяснить поражение от "Реала"
Полузащитник "Вильярреала" Маркос Сенна не смог найти оправданий вчерашнему поражению его команды от мадридского "Реала" со счетом 2:6 в рамках чемпионата Испании.

2010-02-22 15:00 "Херенвен" определился с новым наставником
Новым главным тренером "Херенвена" назначен Рон Янс.

2010-02-22 15:00 "Родина" выиграла в Мурманске
"Мурман" проиграл "Родине" в чемпионате России по хоккею с мячом.

2010-02-22 15:00 Путешествие питерцев
Команда питерских сноубордистов и лыжников в составе: Юра Рудчик, Саша "Пеп" Войцеховский, Никита Васильев, Денис "Бонус" Леонтьев и др. отправилась в Мурманск.

2010-02-22 15:00 Бенитес надеется, что Глен Джонсон вернется на поле на следующей неделе
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес дал понять, что защитник команды Глен Джонсон может вернуться в строй на следующей неделе.

2010-02-22 15:00 Москвоское "Динамо" разгромило "Локомотив"
Московское "Динамо" крупно обыграло "Локомотив" в чемпионате России по хоккею с мячом.

2010-02-22 14:06 Афиша экстремальных событий. Весна 2010
Афиша экстремальных событий. Весна 2010

2010-02-22 14:06 Финны разочарованы своей игрой в неравных составах
Участники матча Швеция - Финляндия (3:0), в котором определилось, что обе команды напрямую вышли в четвертьфинал, сошлись во мнении: определяющим фактором победы "Тре Крунур" стали удачные действия в неравных составах.

2010-02-22 14:06 Кузнецова поднялась на третью позицию рейтинга WTA
Рейтинг WTA Положение на 22 февраля

2010-02-22 14:06 "Интер" нацелился на Кастеллацци
"Интер" готовит предложение "Сампдории" по приобретению голкипера генуэзцев Луки Кастеллацци.

2010-02-22 14:06 Давыденко сохранил шестое место в рейтинге АТР
Рейтинг ATP Положение на 22 февраля

2010-02-22 14:06 Балотелли, возможно, сыграет с "Челси"
Форвард "Интера" Марио Балотелли может выйти на поле в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Челси", который состоится 24 февраля в Милане.

2010-02-22 14:06 Нойнер крайне возмущена действиями допинг-служб
Немка Магдалена Нойнер, которая в воскресенье завоевала свою вторую золотую медаль на Олимпиаде в Ванкувере, выступила с жесточайшей критикой в адрес допинг-служб, работающих на Играх.

2010-02-22 14:06 Дементьева потеряла три места в чемпионской гонке WTA
Чемпионская гонка WTA Положение на 22 февраля

2010-02-22 14:06 Фелипе Мелу удивлен поведением болельщиков "Юве"
Полузащитник "Ювентуса" Фелипе Мелу не понимает, почему фанаты "Старой синьоры" продолжают освистывать его и команду после двух побед кряду в чемпионате Италии.

2010-02-22 13:09 Афиша экстремальных событий. Зима 2009/2010
Афиша экстремальных событий. Зима 2009/2010

2010-02-22 13:09 Селянне призывает партнеров играть лучше
Сборная Финляндии, несмотря на поражение от шведов (0:3), без стыковых матчей вышла в 1/4 финала олимпийского турнира в Ванкувере.

2010-02-22 13:09 "Локомотив" выиграл у "Амбри-Пиотты"
В швейцарской Белинцонне состоялся товарищеский матч "Амбри-Пиотта" - "Локомотив".

2010-02-22 13:09 "Зоркий" проиграл "Сибсельмашу"
В чемпионате России по хоккею с мячом завершился один матч.

2010-02-22 13:09 Музыря рассчитывает на удачное выступление в четверках
В воскресенье на Олимпийских играх в Ванкувере сборная России получила в свою копилку бронзовую медаль в бобах-двойках усилиями Александра Зубкова и Алексея Воеводы.

2010-02-22 13:09 Кольцевые гонки на снегоходах
28 февраля 2010 года в Рыбинске Ярославской области (стадион "Сатурн") состоятся открытые кольцевые гонки на снегоходах.

2010-02-22 13:09 СБР поздравил хоккейную сборную России
Союз биатлонистов России в лице исполнительного директора Сергея Кущенко поздравил хоккейную сборную России с выходом в четвертьфинал олимпийского турнира.

2010-02-22 13:09 Прохоров ждал удачи, и она пришла
Президент СБР Михаил Прохоров прокомментировал первые успехи биатлонистов на Олимпиаде в Ванкувере.

2010-02-22 13:09 Даниэль Седин доволен прогрессом сборной Швеции
Форвард сборной Швеции Даниэль Седин в матче с Финляндией (3:0) отметился голевой передачей. По окончании встречи нападающий "Ванкувера" выразил удовлетворение тем фактом, что его команда получила два дня отдыха, напрямую попав в четвертьфинал.

2010-02-22 13:09 Первенство Петербурга по горнолыжному спорту
С 25 по 27 февраля 2010 года в Ленинградской области пройдет открытое первенство Санкт-Петербурга по горнолыжному спорту.