Хелльнер счастлив, что поднялся

2010-02-21 06:09 Хелльнер счастлив, что поднялся на олимпийский пьедестал вместе с другом
Новоиспеченный олимпийский чемпион Маркус Хелльнер подчеркнул, что победить в дуатлоне ему помогло хорошее самочувствие.

2010-02-21 06:09 Хомичюс с радостью проверил молодежь в игре с "Триумфом"
УНИКС последним шагнул в "Финал четырех" Кубка России, разгромив "Триумф" в Казани в ответном четвертьфинальном матче со счетом 83:58. Ранее подопечные Вальдемараса Хомичюса победили команду Станислава Еремина и в Люберцах - 81:79.

2010-02-21 06:09 Еремин пожелал УНИКСу снова выиграть Кубок
После разгромного поражения в ответном матче 1/4 финала Кубка России от УНИКСа в Казани (58:83) главный тренер "Триумфа" Станислав Еремин отдал должное сопернику. Ранее подмосковный клуб уступил казанцам еще и дома - 79:81.

2010-02-21 06:09 В финале в Буэнос-Айресе сыграют Феррер и Ферреро
Феррер переиграл Монтаньеса, а Ферреро - Монако.

2010-02-21 06:09 Швед Эрбюн поздравил норвежца Свиндаля из больницы
Обладатель двух олимпийских медалей Ванкувера-2010 норвежец Аксель Лунд Свиндаль в своем интернет-дневнике рассказал о поздравлениях, полученных от представителя соседней скандинавской страны.

2010-02-21 06:09 Швейцарки поборются за пятое место
На женском олимпийском турнире в Ванкувере стартовали игры плей-офф за 5 - 8-е места.

2010-02-21 06:09 Сэм Керри - в финале турнира в Мемфисе
Сэм Керри в двух сетах переиграл Эрнеста Гулбиса.

2010-02-21 06:09 Хиллер заметил: против Канады швейцарцы играли лучше
Сборная Швейцарии выиграла первый матч мужского олимпийского турнира, в овертайме взяв верх над сборной Норвегии - 5:4. При этом швейцарцы удивили многих болельщиков двумя днями ранее, когда после поражения от сборной США навязали борьбу хозяевам турнира.

2010-02-21 06:09 Овечкин считает, что Малкин повысит мощь и скорость его тройки с Семиным
В Северной Америке внимательно следят за новостями из стана сборной России. Не осталось незамеченным и известие о создании Вячеславом Быковым "тройки мечты".

2010-02-21 06:09 Чарковский уверен, что в рывке был единственный шанс Легкова
Лыжи. Главный тренер сборной России Юрий Чарковский прокомментировал результаты гонки преследования (15 км К + 15 км С).

2010-02-21 06:09 У Ивана Скобрева - лучший промежуточный результат на 1500-метровке
В эти минуты на олимпийском катке в Ванкувере проходят соревнования конькобежцев на дистанции 1500 метров.

2010-02-21 06:09 В МОК довольны Играми в Ванкувере
Несмотря на трагическое начало Олимпиады, омраченное гибелью грузинского саночника Нодара Комариташвили, Международный олимпийский комитет (МОК) доволен XXI Зимними играми, которые в субботу преодолели экватор.

2010-02-21 06:09 Венгеру понравилось, как "Арсенал" вытянул победу
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер выразил удовлетворение проделанной его командой работой в матче с "Сандерлендом".

2010-02-21 06:09 Иван Скобрев остался в шаге от медали на 1500-метровке
Российский конькобежец Иван Скобрев занял четвертое место на дистанции 1500 метров.

2010-02-21 06:09 В матче с Финляндией шведские ворота будет защищать Лундквист
Ворота сборной Швеции в воскресном матче с Финляндией, в котором решится судьба первого места в группе C, несмотря на травму будет защищать Хенрик Лундквист

2010-02-21 06:09 Американки и китаянки победили в экстра-эндах
Закончились три матча групповго турнира женских соревнований по керлингу.

2010-02-21 06:09 Зубков и Воевода - пятые после первого заезда
Российский экипаж показал пятое время в первом заезде в соревнованиях бобов двоек. Второй российский дуэт расположился на восьмом месте.

2010-02-21 06:09 Нина Евтеева вышла в полуфинал на дистанции 1500 метров
В Pacific Coliseum завершились квалификационные соревнования по шорт-треку на дистанции 1500 метров у женщин.

2010-02-21 06:09 Теперь Скобрев надеется на 10 километров
Россиянин Иван Скобрев, остановившийся сегодня в шаге от медали на 1500 метровке, выразил сожаление по поводу того, что ему не удалось порадовать болельщиков редкой для страны на этой Олимпиаде медалью.

2010-02-21 06:09 Словакия забросила Латвии шесть безответных шайб
Закончился предпоследний матч группового турнира в квартете В мужского олимпийского хоккейного турнира.

2010-02-21 06:09 Мария Шарапова завоевала титул в Мемфисе
Мария Шарапова выиграла турнир в Мемфисе, победив в финале Софию Арвидссон.

2010-02-21 06:09 В полуфинал на 1000 м пробились два канадца
Закончились олимпийские четвертьфинальные забеги на 1000 м у мужчин в шорт-треке.

2010-02-21 06:09 В воскресенье соревнования бобслеистов начнутся позже
Организаторы Игр в Ванкувере перенесли время начала решающих попыток в соревнованиях бобов-двоек из-за ожидаемой теплой погоды.

2010-02-21 06:09 Марк Тейтерт знал, что способен на многое
После победы на дистанции 1500 метров, ставшей для многих неожиданностью, голландец Марк Тейтерт признался, что сам он всегда знал, что способен добиться громкого успеха.