Олег Губин признал,

2009-12-13 22:55 Олег Губин признал, что "Северстали" сопутствовала удача
Нападающий "Северстали" Олег Губин в послематчевом блиц-интервью пресс-службе череповецкого клуба отметил, что московские армейцы в сегодняшнем поединке (4:3 Б) ничуть не уступали его команде.

2009-12-13 22:44 "Нью-Йорк" пригласил игрока, пропустившего три сезона
"Нью-Йорк", одержавший в 23 матчах регулярного чемпионата всего 8 побед, подписал контракт с форвардом Джонатаном Бендером.

2009-12-13 22:36 Дэвис и Несбитт вновь были сильнейшими на километровой дистанции
В США завершается этап конькобежного Кубка мира.

2009-12-13 22:16 "Торонто" обыграл "Хьюстон"
В НБА завершился первый матч игрового дня.

2009-12-13 22:08 Бенитес подчеркнул: Джеррарда сбивали в штрафной "Арсенала"
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес считает, что автогол защитника его команды Глена Джонсона стал переломным моментом в домашнем матче чемпионата Англии с "Арсеналом" (1:2).

2009-12-13 21:52 "Вильярреал" одержал волевую победу в Мадриде
В чемпионате Испании "Атлетико" проиграл "Вильярреалу".

2009-12-13 21:41 Тимофей Мозгов: "Не хватило хладнокровия"
После гостевого поединка с ЦСКА (74:76 ОТ), в котором "Химки" упустили победу, ведя в последней четверти с преимуществом в 10 очков, на вопросы корреспондента "СЭ" Зураба ЧИТАЯ ответил центровой подмосковного клуба и сборной России Тимофей Мозгов.

2009-12-13 21:40 Карлсен ушел в отрыв от Крамника
В Лондоне продолжается представительный шахматный турнир.

2009-12-13 21:35 Федор Дмитриев: "Все было в наших руках"
В матче с ЦСКА (74:76 ОТ) форвард "Химок" Федор Дмитриев стал самым результативным в составе своей команды – на его счету 13 очков. Это, однако, не помогло подмосковному клубу избежать второго обидного поражения за неделю.

2009-12-13 21:34 По мнению Венгера, "Арсенал" провел два совершенно разных тайма
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер остался доволен действиями своих подопечных во втором тайме матча с "Ливерпулем" (2:1).

2009-12-13 21:26 Тренер "Таврии" предположил, что его подопечные "перегорели"
Главный тренер "Таврии" Сергей Пучков после сегодняшнего поражения от киевского "Динамо" (3:2), несмотря на итоговый счет, в целом остался удовлетворен игрой своих подопечных.

2009-12-13 21:21 Хомутов выделил первый и третий периоды
Московское "Динамо" в гостях у лидера регулярного чемпионата КХЛ сумело не только забрать у питерцев очки, но и впервые в сезоне обыграло армейцев в основное время.

2009-12-13 21:16 Смит сожалеет о том, что СКА упустил много возможностей забить
По мнению главного тренера СКА Бэрри Смита, решающим моментом в сегодняшнем матче с московским "Динамо" (0:2) стала шайба, заброшенная гостями в меньшинстве.

2009-12-13 21:14 Газзаев заметил: "Динамо" должно было снять вопрос о победителе в первые 35 минут
Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев после гостевой победы над "Таврией" (3:2) заявил, что ему приятно одолеть "Таврию", которая до этого поединка еще ни разу не уступала дома в нынешнем чемпионате Украины.

2009-12-13 21:13 Из игроков сборной Хряпа отметил Кауна
Уступая "Химкам" по ходу четвертой четверти 10 очков, баскетболисты ЦСКА сумели сравнять счет, а затем и добиться победы – 76:74. Автором броска сверху, переведшего игру в овертайм, стал Виктор Хряпа. В интервью корреспонденту "СЭ" форвард армейского клуба отметил силу соперника, а также высказал свое мнение о будущем российского баскетбола.

2009-12-13 21:08 Два удаления не помешали "Зюлте-Варегему" выиграть
Чемпионат Бельгии Высшая лига 18-й тур "Зюлте-Варегем" - "Серкль Брюгге" - 1:0 (1:0)

2009-12-13 20:56 Джон Роберт Холден: "Игра заканчивается только с финальной сиреной"
Самым результативным игроком матча ЦСКА – "Химки" (76:74 ОТ) стал защитник армейцев Джон Роберт Холден. Как признался чемпион Европы-2007 в интервью корреспонденту "СЭ" Зурабу ЧИТАЯ, отставая от гостей на 10 очков, баскетболисты московского клуба опасались, что уже не сумеют отыграться.

2009-12-13 20:47 Главный тренер сборной России отметил появление в команде нового лидера
Главный тренер сборной России Владимир Барнашов подвел итоги второго этапа Кубка мира в австрийском Хохфильцене, назвал причины неудачной стрельбы Николая Круглова в эстафете и отметил прогресс Евгения Устюгова.

2009-12-13 20:45 Немчинов считает, что ЦСКА не хватило сил
Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов после гостевого поражения от "Северстали" (3:4 Б) сказал, что на исход встречи повлияли необязательные удаления его подопечных.

2009-12-13 20:42 По мнению Скариоло, поражения от "Пао" и ЦСКА должны придать "Химкам" сил
Главный тренер "Химок" Серджо Скариоло, чьи подопечные уступили ЦСКА в матче чемпионата России (74:76 ОТ), рассказал о том, что давал команде установку фолить во время последней атаки, но игроки с этим заданием не справились.

2009-12-13 20:38 Пашутин уверен: именно в таких матчах рождается команда
Главный тренер ЦСКА Евгений Пашутин после победы над "Химками" в чемпионате России (76:74 ОТ) поблагодарил подопечных за волю и характер. При этом наставник подчеркнул, что красно-синим непросто трижды подряд играть против участников Евролиги.

2009-12-13 20:29 Квартальнов остался недоволен действиями подопечных в первом периоде
Главный тренер "Северстали" Дмитрий Квартальнов после домашней победы над ЦСКА (4:3 Б) заявил, что в первом периоде ЦСКА превосходил его команду в движении.

2009-12-13 20:24 "Боруссия" победила в Вольфсбурге
Завершился один матч чемпионата Германии.

2009-12-13 20:18 Силаков не считает победу Демченко неожиданной
Президент Федерации санного спорта и натурбана России Валерий Силаков в интервью агентству "Весь спорт" прокомментировал сегодняшний успех Альберта Демченко.

2009-12-13 15:00 "Заря Каспия" уступила дома "Университету-Неве"
Состоялся один матч чемпионата России по гандболу среди мужских команд.