Этот день в истории

2009-12-09 02:00 Этот день в истории

2009-12-09 01:48 Алексей Березуцкий: "Стало радостнее"
Сразу после матча в Стамбуле интервью "СЭ" дал Алексей Березуцкий, который вместе с Сергеем Игнашевичем наблюдал за игрой с трибуны.

2009-12-09 01:23 "Локомотив" ждет Алиева
Полузащитник киевского "Динамо" приедет в Москву 28 декабря.

2009-12-09 00:24 "Уракан" и "Бока Хуниорс" обошлись без голов
Чемпионат Аргентины Апертура 18-й тур "Уракан" - "Бока Хуниорс" - 0:0

2009-12-09 00:13 РФПЛ поздравила ЦСКА с успехом в Стамбуле
Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) быстро отреагировала на выход ЦСКА в плей-офф Лиги чемпионов.

2009-12-09 00:07 На "Гран-при Великобритании" продано 6,5 тысяч билетов
Организаторы "Гран-при Великобритании" заявили, что столкнулись с небывалым спросом на билеты со стороны фанатов "Формулы-1".

2009-12-08 23:55 Карлсен обыграл Крамника в первом туре London Chess Classic
В Лондоне стартовал международный турнир по шахматам. В первом же туре встретились два главных фаворита: норвежец Магнус Карлсен и россиянин Владимир Крамник.

2009-12-08 23:49 Эмери внесен в список травмированных
Тренерский штаб "Филадельфии" внес в список травмированных основного вратаря Рэя Эмери.

2009-12-08 23:40 "Реал" и "Милан" оформили путевки в плей-офф
По итогам 6-го тура Лиги чемпионов путевки в 1/8 финала завоевали "Милан" и "Реал", а "Марсель" и "Атлетико" выступят в Лиге Европы.

2009-12-08 23:36 ЦСКА - в плей-офф Лиги чемпионов!
Лига чемпионов Группа B "Бешикташ" - "ЦСКА" - 1:2 (0:1)

2009-12-08 23:34 "МЮ" помог армейцам
"Манчестер Юнайтед" обыграл "Вольфсбург", занял первое место в группе и дал шанс ЦСКА выйти из группы.

2009-12-08 23:32 "Бавария" разгромила "Ювентус" и вышла в 1/8 финала
В очном поединке за путевку в 1/8 финала Лиги чемпионов "Бавария" одержала в Турине крупную волевую победу над "Ювентусом". Мюнхенцы заняли в группе A второе место, а итальянский клуб отсеялся в Лигу Европы.

2009-12-08 23:14 Марк Мессье станет генеральным менеджером канадской сборной
Как сообщает сайт телеканала TSN, генеральным менеджером сборной Канады на чемпионате мира, который пройдет в мае будущего года в Германии, станет Марк Мессье.

2009-12-08 23:01 АСПТТ вновь проиграл
Лига чемпионов Женщины Групповой турнир 2-й тур Группа B "Денброва Гурница" (Польша) – АСПТТ (Франция) – 3:0 (25:14, 25:17, 25:23)

2009-12-08 22:44 "Тироль" не отдал "Нолико" ни сета
Лига чемпионов Мужчины Групповой турнир 2-й тур Группа С "Тироль" (Австрия) – "Нолико" (Бельгия)– 3:0 (25:18, 25:21, 25:21)

2009-12-08 22:32 Людучин про драку с Кривченковым не вспоминал
Форвард "Спартака" Роман Людучин в матче с новокузнецким "Металлургом" забросил одну из самых красивых шайб.

2009-12-08 22:20 Для Шевченко попадание в Лигу Европы – тоже успех
Нападающий киевского "Динамо" Андрей Шевченко хорошо помнит, как обыгрывать "Барселону".

2009-12-08 22:08 Модрич сыграл в первом матче после травмы
Плеймейкер "Тоттенхэма" Лука Модрич принял участие в первом матче с тех пор, как сломал ногу во время игры с "Бирмингемом" в августе.