Виталий Кличко защитил

2009-12-13 01:05 Виталий Кличко защитил титул чемпиона мира
Украинец Виталий Кличко в Берне провел очередную успешную защиту титула чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC, победив по очкам американца Кевина Джонсона.

2009-12-13 01:00 Иван Скобрев - третий на дистанции 5000 метров
Россиянин Иван Скобрев занял третье место на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Солт-Лейк-Сити на дистанции 5000 метров.

2009-12-13 00:54 "Реал" победил "Валенсию" на "Месталье"
В матче 14-го тура чемпионата Испании "Реал" в гостях взял верх на "Валенсией".

2009-12-13 00:10 Этот день в истории
13 декабря день рождения отмечают знаменитый немецкий футболист Дитер Айлтс, выдающийся российский хоккеист Сергей Федоров, словенский баскетболист Матьяж Смодиш.

2009-12-12 23:50 "Лорьян" и "Осер" голов не забили
"Лорьян" и "Осер" сыграли вничью в матче чемпионата Франции по футболу.

2009-12-12 23:49 "Ювентус" на выезде проиграл "Бари"
"Ювентус" проиграл "Бари" в матче чемпионата Италии по футболу.

2009-12-12 23:44 Кристин Несбитт победила на дистанции 1500 метров
Канадка Кристин Несбитт выиграла забег на 1500 метров на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Солт-Лейк-Сити.

2009-12-12 23:35 ПСВ испортил дебют Адвокату
ПСВ победил АЗ в матче чемпионата Голландии по футболу.

2009-12-12 23:25 Фергюсон считает, что "МЮ" не хватило одного гола
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон по окончании домашнего матча чемпионата Англии против "Астон Виллы" (0:1) посетовал на нереализованные моменты.

2009-12-12 23:15 Гильермо Каньяс намерен завершить карьеру
Аргентинец Гильермо Каньяс сообщил в интервью изданию Ole, что с 90-процентной вероятностью завершит свою профессиональную карьеру.

2009-12-12 23:11 Трулли и "Лотус" подпишут контракт на 3 года
Итальянский пилот Ярно Трулли согласовал условия трехлетнего контракта с новичком "Больших призов" командой "Лотус".

2009-12-12 22:55 "Барселона" победила в каталонском дерби (ВИДЕО)
Гол Ибрагимовича принес "Барселоне" победу в каталонском дерби.

2009-12-12 22:53 О'Нилл отметил, что "Астон Вилла" отлично оборонялась
Главный тренер "Астон Виллы" Марти О'Нилл назвал исторической победу его подопечных над "Манчестер Юнайтед" (1:0) в выездном матче чемпионата Англии.

2009-12-12 22:47 "Брюгге" и "Мехелен" разошлись миром
Прошли очередные матчи чемпионата Бельгии по футболу.

2009-12-12 22:40 "Твенте" одержал 12-ю победу подряд
"Твенте" и "Фейеноорд" одержали победы в очередном туре чемпионата Голландии по футболу.

2009-12-12 22:36 Мужская 500-метровка завершилась триумфом сборной Кореи
Кореец Ли Кью Хьюк выиграл 500-метровку на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Солт-Лейк-Сити.

2009-12-12 22:24 Мойя намерен выступить на Australian Open
Экс-первая ракетка мира Карлос Мойя, восстанавливающийся после операции на тазовой кости, планирует выступить на Australian Open-2010.

2009-12-12 22:19 В Боснии приняли отставку Блажевича
Федерация футбола Боснии и Герцеговины приняла отставку хорватского специалиста Мирослава Блажевича с поста главного тренера национальной сборной.

2009-12-12 22:18 Микко Йокеля выведен из списка травмированных
Сегодня в составах клубов КХЛ произошли очередные изменения.

2009-12-12 22:14 Новая Зеландия выиграла второй этап Мировой серии
Новая Зеландия выиграла второй этап Мировой серии по регби-7, который проходил в ЮАР.

2009-12-12 22:08 Определились первые победители Кубка России
Определились первые победители Кубка России по женской борьбе.