Юнберг покинул госпиталь и вернулся в "Сиэтл"

2009-07-30 22:51 Юнберг покинул госпиталь и вернулся в "Сиэтл"
Именитый шведский форвард Фредрик Юнберг вернулся в стан команды.

2009-07-30 22:29 Стилян Петров пропустит начало чемпионата
Главный тренер "Астон Виллы" Мартин О'Нилл подтвердил информацию о том, что болгарский полузащитник команды Стилян Петров пропустит начало чемпионата.

2009-07-30 22:05 В финале чемпионата Европы сыграют Англия и Украина
Определились финалисты чемпионата Европы среди футболистов не старше 19 лет.

2009-07-30 22:02 Амир Бажев отжан в аренду "Салюту-Энергии"
Нападающий "Спартака" Амир Бажев отдан в аренду в «Салют-Энергию» из Белгорода.

2009-07-30 21:59 Масса хочет вернуться к "Гран-при Европы"
Гонщик "Феррари" Фелипе Масса, попавший в аварию во время "Гран-при Венгрии", уже планирует свое возвращение в "Большие призы".

2009-07-30 21:53 Китаянки выиграли эстафету 4х200 с мировым рекордом
Женскую эстафету 4х200 метров вольным стилем на чемпионате мира в Риме выиграла команда Китая.

2009-07-30 21:45 Озолиньш тренируется без ограничений
Защитник рижского "Динамо" Сандис Озолиньш уже в строю после полученного недавно перелома носа.

2009-07-30 21:37 Вятчанин и Донец вышли в финал на 200-метровке с третьим и четвертым результатом
Россияне Аркадий Вятчанин и Станислав Донец вышли в финал на дистанции 200 метров на спине с третьим и четвертым результатами соответственно.

2009-07-30 21:35 Мельцер и Ферреро - в четвертьфинале Croatia Open Umag
Четвертая и пятая ракетки турнира в Умаге вышли в четвертьфинал.

2009-07-30 21:32 Лидеры зоны "Юг" одержали победы
Чемпионат России Второй дивизион Зона "Юг" 20-й тур

2009-07-30 21:29 Билялетдинов считает, что "Локо" по силам догнать лидеров
Лидер "Локомотива" Динияр Билялетдинов рассказал о задачах своей команды на второй круг чемпионата России.

2009-07-30 21:23 Анастасия Зуева не попала в число призеров на 50-метровке
Анастасия Зуева финишировала четвертой в финале на 50-метровке на спине.

2009-07-30 21:22 "Карабах" уезжает из Финляндии с минимальной победой
Лига Европы 3-й квалификационный раунд Первый матч "Хонка" (Финляндия) - "Карабах" (Азербайджан) - 0:1 (0:0)

2009-07-30 21:19 Вавринка проиграл "квалифаю" на домашнем турнире
Во втором круге турнира в Гштааде Станислас Вавринка уступил в двух сетах Томазу Белуччи.

2009-07-30 21:11 Из форвардов "Крыльев" с "Сент-Патриксом" сыграет только Савин
На официальном сайте "Крыльев Советов" опубликован стартовый состав самарской команды.

2009-07-30 21:09 Фалько побил рекорд России, но в финал не попал
Россиянин Григорий Фалько не смог выйти в финал на 200-метровке брассом.

2009-07-30 21:05 Максим Вашье-Лаграв выиграл шахматный фестиваль в Биле
42-й международный шахматный фестиваль в Биле выиграл француз Максим Вашье-Лаграв.

2009-07-30 20:59 Джессика Шиппер победила на 200-метровке баттерфляем с мировым рекордом
Джессика Шиппер победила на 200-метровке баттерфляем с мировым рекордом.

2009-07-30 20:57 Хет-трик Кака принес "Оденсе" победу в Скопье
Лига Европы 3-й квалификационный раунд Первые матчи

2009-07-30 20:55 Барсук и Колодинский обеспечили себе место в плей-офф
Дмитрий Барсук и Игорь Колодинский вышли в плей-офф турнира в Клагенфурте по пляжному волейболу.

2009-07-30 20:49 Последней четвертьфиналисткой Istanbul Cup стала Медина-Гарригес
Анабель Медина-Гарригес вышла в четвертьфинал турнира в Стамбуле, где сыграет с россиянкой Верой Душевиной.