2009-07-26 21:43 Россияне завоевали серебро в эстафете!
Российский квартет завоевал серебро в эстафете 4 по 100 метров вольным стилем.

2009-07-26 21:39 "Рома" включилась в борьбу за Хулио Круса
Форвард "Интера" Хулио Крус раздумывает о дальнейших вариантах продолжения карьеры.

2009-07-26 21:23 "Балтика" разгромила "Черноморец"
Первый дивизион 21-й тур "Черноморец" (Новороссийск) - "Балтика" (Калининград) - 0:3 (0:3)

2009-07-26 21:20 "Кривбасс" и "Ворскла" одержали победы
Чемпионат Украины Премьер-лига 2-й тур

2009-07-26 21:16 Гвардиола не хочет останавливаться на приобретении Ибрагимовича
Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола заявил, что приобретение Златана Ибрагимовича не станет последней покупкой каталонского клуба в этом межсезонье.

2009-07-26 21:15 Федерика Пеллегрини выплыла из четырех минут на 400-метровке вольным стилем
Федерика Пеллигрини победила на домашнем чемпионате мира с мировым рекордом.

2009-07-26 21:12 "Рено" дисквалифицирована на "Гран-при Европы"
Команда "Рено" не будет выступать во время "Гран-при Европы" в Валенсии.

2009-07-26 21:00 Евгений Коротышкин не отобрался в финал
Евгений Коротышкин не смог выйти в финал на 50-метровке баттерфляем.

2009-07-26 20:59 Румыния взяла верх над Австралией
Мужская сборная Румынии по водному поло вышла в четвертьфинал чемпионата мира.

2009-07-26 20:53 Чемпионом первого круга стал "Рубин"
Первый круг чемпионата России по футболу выиграл казанский "Рубин".

2009-07-26 20:46 Отрыв Контадора от преследователя составил больше четырех минут
Париж (Франция) 96-я супермногодневная гонка "Тур де Франс" 21-й этап Мотеро-Фо-Йонн - Париж, 164 км

2009-07-26 20:40 Дарья Белякина в финал не пробилась
Ариана Какорс установила новый мировой рекорд на дистанции 200 метров комплексом.

2009-07-26 20:39 Роджерс и Далхоссер выиграли турнир во Франции
Американский дуэт Тодд Роджерс и Филип Далхоссер выиграли этап серии "Большого шлема" по пляжному волейболу в Марселе.

2009-07-26 20:35 Бекенбауэр обвинил Рибери в эгоизме
Президент мюнхенской "Баварии" Франц Бекнбауэр обвинил полузащитника клуба Франка Рибери в эгоизме.

2009-07-26 20:34 Американский дуэт одержал победу в Марселе
В Марселе завершились женские соревнования на этапе серии "Большого шлема" по пляжному волейболу.

2009-07-26 20:29 Россия уезжает из Сербии с бронзой
Белград (Сербия) Мировая лига Финальный турнир Матч за 3-е место РОССИЯ – Куба - 3:0 (25:13, 26:24, 25:16)

2009-07-26 20:28 Бидерманн завоевал первое золото чемпионата мира по плаванию
Пауль Бидерманн стал чемпионом мира и установил новый мировой рекорд на дистанции 400 метров вольным стилем.

2009-07-26 20:24 "Алания" уступила в Астрахани
В рамках чемпионата России по футболу в первом дивизионе состоялся матч "Волгарь-Газпром-2" (Астрахань) - "Алания" (Владикавказ).

2009-07-26 20:20 Александр Бруханков завоевал бронзу в Гамбурге
Гамбург (Германия) Чемпионат мира 5-й этап Мужчины

2009-07-26 20:15 Сара Сьестрем обновила рекорд девятилетней давности
Шведка Сара Сьестрем побила мировой рекорд на дистанции 100 метров баттерфляем.

2009-07-26 20:05 Варфоломеева и Языкова завоевали бронзу в Рачице
Рачице (Чехия) Молодежный чемпионат мира (до 23 лет) Женщины Финалы Двойка парная

2009-07-26 19:59 Андреа Довициозо первенствовал в Донингтоне
Победителем "Гран-при Великобритании" в классе MotoGP стал итальянец Андреа Довициозо.

2009-07-26 19:58 Терри заявил, что остается в "Челси"
Капитан "Челси" Джон Терри признался, что не собирается покидать стан "аристократов".

2009-07-26 19:57 "Шинник" и "Анжи" добились побед
Завершилось четыре матча 21-го тура чемпионата России среди команд первого дивизиона.

2009-07-26 19:49 Аояма выиграл "Гран-при Великобритании"
В классе 250 кубических сантиметров победу на "Гран-при Великобритании" одержал японец Хироси Аояма.

2009-07-26 19:40 Быстров уверен: "Спартак" сыграл лучше ЦСКА
Полузащитник "Спартака" после победы в столичном дерби с ЦСКА, отвечая на серию вопросов, согласился: даже после удаление Сергея Ковальчука на 67-й минуте его команда переигрывала армейцев.

2009-07-26 19:25 Федун увидел класс "Спартака"
Владелец "Спартака" Леонид Федун после победы в столичном дерби с ЦСКА в Лужниках выразил мнение, что его команда превзошла принципиального соперника за счет класса.