Анна Йесиен победила

2009-07-17 22:32 Анна Йесиен победила на дистанции 400 метров с барьерами
Анна Йесинен победила на дистанции 400 метров с барьерами на соревнованиях в Париже.

2009-07-17 22:25 Флавия Пеннетта вышла в полуфинал в Палермо
Первая ракетка турнира в Палермо Флавия Пеннетта в двух сетах переиграла седьмую "сеяную" Араван Резаи.

2009-07-17 22:18 Джереми Уоринер выиграл 400-метровку в Париже
В Париже стартовал этап "Золотой лиги" по легкой атлетике.

2009-07-17 22:09 Россиянки заняли весь пьедестал на 400-метровке в Каунасе
Наталья Попкова выиграла молодежный ЧЕ по легкой атлетике в беге 10 000 метров.

2009-07-17 22:07 Татьяна Голдобина завоевала золото чемпионата Европы
Россиянка Татьяна Голдобина завоевала золото чемпионата Европы в стрельбе из пневматической винтовки на 50 метров из трех положений.

2009-07-17 21:58 "Нью-Джерси" подписал Кори Мерфи
31-летний защитник Кори Мерфи, который в минувшем сезоне защищал цвета "Флориды" и "Тампы-Бэй", продолжит карьеру в "Нью-Джерси".

2009-07-17 21:51 Тимеа Бачински - последняя полуфиналистка ECM Prague Open
Тимеа Бачински, пробившаяся в основную сетку турнира в Праге из квалификации, обыграла четвертую "сеяную".

2009-07-17 21:49 Чемпионат Украины стартовал с победы "Ильичевца"
Чемпионат Украины стартовал с домашней победы "Ильичевца" над клубом "Закарпатье".

2009-07-17 21:46 Евгения Канаева победила в двух видах на Всемирных играх
На Всемирных играх на Тайване олимпийская чемпионка Пекина Евгения Канаева завоевала две золотые медали.

2009-07-17 21:42 Чемпион Израиля пригласил на просмотр трех игроков сборной России, выступающей на Маккабиаде
Возможный соперник "Рубина", ЦСКА и "Динамо" в Лиге чемпионов может пополниться тремя молодыми футболистами из России.

2009-07-17 21:41 "Вашингтон" отдал "Калгари" Кейта Сибрука
"Вашингтон" передал "Калгари" права на защитника Кейта Сибрука.

2009-07-17 21:33 Дэвид Хоббс покинет пост наставника сборной Японии
Японская баскетбольная ассоциация объявила о досрочном расторжении контракта с главным тренером сборной американцем Дэвидом Хоббсом.

2009-07-17 21:25 Прокопьев и Богатов вышли в 1/8 финала московского турнира
В Москве на Поклонной горе продолжается этап Мирового тура по пляжному волейболу.

2009-07-17 21:19 Манушу будет выступать за "Вальядолид"
Ангольский нападающий Манушу, права на которого принадлежат "Манчестер Юнайтед", продолжит карьеру в "Вальядолиде".

2009-07-17 21:10 Барри Фергюсон стал игроком "Бирмингема"
Полузащитник Барри Фергюсон, который последние несколько сезонов провел в "Рейнджерс", подписал трехлетний контракт с "Бирмингемом".

2009-07-17 21:02 Цин Кай стал чемпионом мира в прыжках с метрового трамплина
Китаец Цин Кай завоевал золото чемпионата мира в прыжках с метрового трамплина, россиянин Илья Захаров стал десятым.

2009-07-17 20:55 Эррани сделала еще один шаг к защите титула
Определилась первая полуфиналистка женского теннисного турнира в Палермо.

2009-07-17 20:46 Давид Вилья останется в "Валенсии"
Главный тренер "Валенсии" Унай Эмери заявил, что нападающий сборной Испании Давид Вилья останется в команде на будущий сезон.

2009-07-17 20:45 Российские рапиристки завоевали серебро чемпионата Европы
Российские рапиристки заняли второе место в командных соревнованиях на чемпионате Европы.

2009-07-17 20:34 Томаш Росицки готов играть
Чешский полузащитник Томаш Росицки включен в заявку лондонского "Арсенала" на контрольный предсезонный матч против клуба "Барнет".

2009-07-17 20:26 Андреас Винчигерра - в полуфинале Swedish Open
Швед Андреас Винчигерра вышел в полуфинал турнира в Бастаде.

2009-07-17 20:18 Россияне в трех сетах выиграли в Болгарии
Сборная России уверенно обыграла Болгарию в матче отборочного турнира Мировой лиги.

2009-07-17 20:09 Ночентини сохранил преимущество над Контадором
Ночентини сохранил преимущество над Контадором в общем зачете "Тур де Франс".

2009-07-17 20:01 Франческа Скьявоне - в полуфинале ECM Prague Open
Первая ракетка турнира в Праге Франческа Скьявоне вышла в полуфинал.

2009-07-17 19:59 Молодежка ЦСКА крупно проиграла в Казани
Молодежка ЦСКА крупно проиграла в Казани в матче чемпионата России по футболу.

2009-07-17 19:54 Посетители портала "СЭ" не верят, что ЦСКА удастся в третий раз в сезоне обыграть "Рубин"
На портале "СЭ" завершилось голосование по теме: "Сможет ли ЦСКА в субботу в третий раз в сезоне обыграть "Рубин"?".

2009-07-17 19:45 Кристин Охуруогу не выступит в Париже
Олимпийская чемпионка в беге на 400 метров Кристин Охуруогу из-за травмы подколенного сухожилия не примет участия в четвертом этапе "Золотой лиги" в Париже.

2009-07-17 19:37 13-й этап "Тур де Франс" выиграл Хаусслер
Немецкий велогонщик Хайнрих Хаусслер стал победителем 13-го этапа престижной супермногодневки "Тур де Франс".