Лента новостей "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

29.04.2007 23:50
ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ВТОРОЙ ДИВИЗИОН

В зоне "Запад" стартовал 2-й тур

Чемпионат России Второй дивизион Зона "Запад" 2-й тур "Балтика-2" (Калининград) - "Реутов" - 0:1 (0:1)

Подробнее ...

29.04.2007 23:36
БАСКЕТБОЛ - НБА

"Чикаго" вышел в четвертьфинал

НБА Плей-офф 1/8 финала Четвертый матч "Майами" - "Чикаго" - 79:92 (28:23, 20:21, 16:24, 15:24) Итоговый счет серии: 0-4

29.04.2007 23:25
ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - ЧЕМПИОНАТ МИРА

Фотогалерея матча Россия - Украина - на портале "СЭ"

В разделе "Чемпионат мира-2007" портала "СЭ" обновлена страница фотогалерей. На ней вы теперь сможете найти и фотографии с матча Россия - Украина.

29.04.2007 23:18
ФОРМУЛА 1

Льюис Хэмилтон: "Мечтаю ли о первой победе? Я на нее рассчитываю"

Пилот "Макларена" Льюис Хэмилтон не просто мечтает, а рассчитывает на победу на этапе "Гран-при". Причем гонщик уверен, что он добудет ее уже в Барселоне. "Я - нормальный парень из небольшого городка. Тринадцать лет гонялся, чтобы попасть в "Формулу-1". И сейчас абсолютно доволен жизнью. Не всегда твердо уверен в том, что это происходит именно со мной, но факт остается фактом - я выступаю в "Формуле-1" на конкурентоспособной машине и мечтаю, чтобы продолжение карьеры было столь же успешным, как и ее начало. Мечтаю ли я о первой победе? Нет, я надеюсь приехать первым уже в Барселоне", - отметил британец.

29.04.2007 23:05
ШАХМАТЫ

Владимир Крамник выиграл матч у Петера Леко

Российский гроссмейстер Владимир Крамник выиграл шахматный матч у венгра Петера Леко. В воскресенье две последние партии завершились вничью, и общий счет противостояния - 4,5:3,5 в пользу абсолютного чемпиона мира. В восьми партиях Крамнику удалось победить дважды, а Леко выиграл один раз. Остальные пять поединков завершились вничью. Матч Леко - Крамник проходил в венгерском городе Мишкольц. По регламенту, соперники сыграли восемь партий с контролем времени в 25 минут плюс 5 секунд на каждый следующий ход.

29.04.2007 22:53
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - ИСПАНИЯ

"Барселона" не отдала лидерство "Севилье"

Чемпионат Испании Первый дивизион 32-й тур "Барселона" - "Леванте" - 1:0 (1:0)

29.04.2007 22:46
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - "ПАС ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ"

Два фаната были ранены перед дерби в Риме

Перед началом воскресного матча очередного тура серии А "Рома" - "Лацио" у ворот столичного стадиона произошли стычки между болельщиками, в результате которых два человека с ножевыми ранениями попали в больницу, сообщили в воскресенье представители правоохранительных органов. После инцидента ни о каких новых чрезвычайных мерах власти не объявили.

29.04.2007 22:38

Белорусы ушли от разгрома в третьем периоде

Мытищи Чемпионат мира Первый групповой этап Группа В 2-й тур США - Белоруссия - 5:1 (3:0, 2:0, 0:1)

29.04.2007 22:30

Вслед за Данией Россия разгромила и Украину

Москва Чемпионат мира Первый групповой этап Группа D 2-й тур РОССИЯ - Украина - 8:1 (2:1, 3:0, 3:0)

29.04.2007 22:21
ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА

Курбан Бердыев: "Второй тайм провели хорошо, но не забили"

После домашнего матча с "Ростовом" (0:0) наставник "Рубина" Курбан Бердыев посетовал на проблемы в игре своей команды. Как передает официальный сайт казанцев, тренер заметил: "Первый тайм сыграли неудачно. Неудачно вошли в игру Жан и Гицелов. Второй тайм провели более активно, но, к сожалению, не реализовали то, что было".

29.04.2007 22:16

Сергей Балахнин: "В нападении мало что получилось"

Главный тренер ФК "Ростов" Сергей Балахнин после матча в Казани с "Рубином" признался, что его команда в атаке смотрелась бледно. "Игра была нервной. Было много борьбы, мало конструктивных действий с нашей стороны, особенно в атаке. Очень неубедительно выглядели в атаке. В обороне сыграли, в принципе, надежно. Была пара ошибок, но вратарь выручил", - отметил тренер дончан.

29.04.2007 21:58
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - ФРАНЦИЯ

Центральный матч тура во Франции выиграл "Бордо"

Чемпионат Франции Лига 1 34-й тур "Бордо" - "Ланс" - 1:0 (1:0)

29.04.2007 21:53
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - "ЧТО ТАМ У СОСЕДЕЙ"

"Металлист" в борьбе за бронзу оторвался от "Днепра"

Чемпионат Украины Высшая лига 24-й тур "Металлист" - "Заря" - 1:0 (1:0)

29.04.2007 21:48

"Спартак" и "Кубань" голов не забили

Чемпионат России Премьер-лига 7-й тур "Кубань" (Краснодар) - "Спартак" (Москва) - 0:0

29.04.2007 21:37
ТЕННИС - БОЛЬШОЙ

Игорь Куницын уже ждет встречи с победителем турнира в Касабланке

Эшторил (Португалия) Мужской турнир Estoril Open Призовой фонд 531 250 евро Открытые корты, грунт Одиночный разряд Первый круг КУНИЦЫН (Россия) - Соуза (Португалия) - 6:1, 6:1 Следующий соперник Игоря Куницына определится в поединке Фернандо Гонсалеса (Чили, 4) и Поля-Анри Матье (Франция). Последний, напомним, сегодня выиграл турнир в Касабланке.

29.04.2007 21:29
ЛЕТНИЕ - ГИМНАСТИКА - СПОРТИВНАЯ

Юлия Ложечко - чемпионка Европы

Амстердам (Голландия) Чемпионат Европы Женщины Бревно 1. ЛОЖЕЧКО (Россия) - 15,675 2. Избаса (Румыния) - 15,525 3. Бисмпику (Греция) - 15,475 3. Нистор (Румыния) - 15,475

29.04.2007 21:05
ИГРОВЫЕ - ГАНДБОЛ

Сильнейшим клубом Европы стал немецкий "Киль"

Лига чемпионов Мужчины Финал Ответный матч "Киль" (Германия) - "Фленсбург" (Германия) - 29:27 (15:10) Первый матч - 28:28

29.04.2007 21:04

"Севилья" обыграла своего возможного соперника по финалу Кубка УЕФА

Чемпионат Испании Первый дивизион 32-й тур "Осасуна" - "Сарагоса" - 2:2 (1:1) "Расинг" - "Депортиво" - 0:0 "Севилья" - "Эспаньол" - 3:1 (0:0) "Сельта" - "Мальорка" - 0:3 (0:2) "Химнастик" - "Вильярреал" - 0:3 (0:1) "Хетафе" - "Реал Сосьедад" - 1:0 (0:0)

29.04.2007 21:02
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - АНГЛИЯ

"Арсенал" вплотную приблизился к "Ливерпулю"

Чемпионат Англии Премьер-лига 36-й тур "Арсенал" - "Фулхэм" - 3:1 (1:0)

Игорь Лебеденко: "Сравнять счет могли еще до перерыва"

Единственный гол "Сатурна" в поединке с ЦСКА (1:3) в Лужниках провел форвард Игорь Лебеденко. - Сложно давать оценку по горячим следам. Играли правильно, создавали моменты, которых у ЦСКА до перерыва практически не было, и тут этот непонятный провал в середине первого тайма. Запаниковали, пропустили дважды, после чего побежали отыгрываться, - прокомментировал нападающий ход матча - Интригу матчу вернул ваш удар. - Каряка отдал пас, а я пробил. Мяч в итоге залетел в сетку, хотя, лучше бы он потом туда залетал.

29.04.2007 20:58
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - ГЕРМАНИЯ

"Вердер" упустил шанс выйти в лидеры

Чемпионат Германии Бундеслига 1 31-й тур "Арминия" - "Вердер" - 3:2 (1:0) "Энерги" - "Байер" - 2:1 (1:1)

29.04.2007 20:54
ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - "У СВОИХ ВОРОТ"

"Ротор", ставропольское "Динамо" и "Батайск-2007" - в 1/64 финала Кубка России-2007/08

Кубок России 1/128 финала "Олимпия" (Волгоград) - "Ротор" (Волгоград) - 0:3 (0:1) "Динамо" (Ставрополь) - "Торпедо" (Волжский) - 5:0 (4:0) "Батайск-2007" - "Сочи-04" - 2:1 (1:0)

Срна дважды поразил ворота "Стали"

Чемпионат Украины Высшая лига 24-й тур "Сталь" - "Шахтер" - 0:2 (0:0)

29.04.2007 20:49

Анджело Перуцци объявил о завершении карьры

Голкипер "Лацио" Анджело Перуцци после воскресного римского дерби с "Ромой" (0:0) объявил о своем решении закончить карьеру, информирует АР. "Я все обдумал еще в январе. И этот поединок "Лацио" и "Ромы" был для меня последним, - отметил 37-летний страж ворот. - Не думаю, что я сыграю еще. Мне пришлось сделать три укола из-за сломанного пальца. Я не могу продолжать".