Лента новостей "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

14.04.2007 11:30
ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - НХЛ

Ворота "Атланты" во втором матче с "Рейнджерс" будет защищать Юхан Хедберг

Наставник "Атланты" Боб Хартли после поражения от "Рейнджерс" принял решение заменить голкипера Кари Лехтонена, сообщает yahoo.com. Таким образом, на второй матч серии с нью-йоркским клубом место 23-летнего финна, который в первом поединке пропустил 4 гола, займет 33-летний Юхан Хедберг.

Подробнее ...

14.04.2007 11:14
БАСКЕТБОЛ - НБА

"Денвер" подписал двух защитников

"Денвер" подписал контракты до конца сезона с защитниками Энтони Картером и Воном Вэйфером, сообщает yahoo.com. 32-летний Картер сыграл за карьеру 362 матча, в среднем за встречу набирая 4,7 очка и делая 3,7 передачи. Ранее он выступал за "Майами", "Сан-Антонио" и "Миннесоту". 21-летний Вэйфер в феврале подписал 10-дневный контракт с "Клипперс", сыграв за клуб в одном матче.

14.04.2007 11:00

Вера Звонарева повредила запястье

Вера Звонарева, повредившая запястье в поединке против Микаэлы Крайчек из Голландии, отказалась от выступления в парном разряде, сообщает Reuters. Однако россиянка, скорее всего, сможет сыграть в полуфинале турнира Family Circle Cup, где ее соперницей будет Динара Сафина. "Я сделаю все, чтобы успеть восстановиться к следующему матчу", - сказала Звонарева.

14.04.2007 10:50

Два форварда "Шарлотт" пропустили матч с "Чикаго"

Форварды "Шарлотт" - Джеральд Уоллес и Адам Моррисон - не приняли участия в сегодняшнем матче против "Чикаго" из-за травм, сообщает yahoo.com. Напомним, что в лазарете команды также находятся центровой Джэк Воскул, защитник Мэтт Кэрролл и форвард Шон Мэй.

14.04.2007 10:41

Брайан Маккейб избежал операции

Защитнику "Торонто" Брайану Маккейбу не потребуется операция на травмированном плече, сообщает yahoo.com. По прогнозам врачей, период восстановления займет около месяца. В минувшем регулярном чемпионате 31-летний хоккеист сыграл 82 матча и набрал 57 (15+42) очков.

14.04.2007 10:19

"Каролина" подписала новый контракт с Рэем Уитни

"Каролина" подписала контракт на 3 года с 34-летним форвардом Рэем Уитни на сумму 10,5 миллиона долларов, сообщает yahoo.com. В регулярном чемпионате нападающий провел 81 матч и набрал 83 (32+51) очка.

14.04.2007 09:53
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - "ПАС ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ"

Руководство "Васку да Гамы" уволило наставника команды

Руководство бразильского "Васку да Гамы" уволило главного тренера Ренато Гаучо спустя два дня после того, как команда уступила в серии пенальти "Ботафого" в матче чемпионата Рио-де-Жанейро и выбыла из дальнейшей борьбы, сообщает AP.

14.04.2007 09:33

Хаас и Мельцер покидают турнир в Хьюстоне

Хьюстон (США) Мужский турнир U.S. Men's Clay Court Championships Призовой фонд 416 000 долларов Открытые корты, грунт Одиночный разряд Четвертьфинал Блэйк (США, 2) - Монако (Аргентина, 8) - 7:6 (7:5), 1:6, 7:6 (7:0) Карлович (Хорватия) - Хаас (Германия, 3) - 7:6 (9:7), 6:4 Сабалета (Аргентина) - Мельцер (Австрия, 5) - 6:1, 6:2 Монтаньес (Испания) - Спэйди (США) - 6:4, 6:4

14.04.2007 09:15

Сафина и Звонарева вышли в полуфинал в Чарльстоне

Чарльстон (США) Женский турнир Family Circle Cup Призовой фонд 1 340 000 долларов Открытые корты, грунт Одиночный разряд Четвертьфинал САФИНА (Россия, 4) - Головин (Франция, 10) - 6:3, отказ ЗВОНАРЕВА (Россия, 9) - Крайчек (Голландия) - 6:1, 7:5 Янкович (Сербия, 2) - Среботник (Словения, 12) - 6:2, 6:0 В. Уильямс (США) - Медина-Гарригес (Испания) - 6:4, 7:5

14.04.2007 00:32
БАСКЕТБОЛ - ЕВРОКУБКИ

В решающем матче Кубка Европы "Азовмаш" встретится с хозяевами "Финала четырех"

Жерона (Испания) Кубок Европы "Финал четырех" Полуфинал "Жерона" (Испания) - "Эстудиантес" (Испания) - 89:58 (26:14, 15:16, 22:12, 26:16)

14.04.2007 00:27
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ

"Андерлехт" победил в Брюгге и сохранил за собой первое место

Чемпионат Бельгии Первый дивизион 29-й тур "Серкль Брюгге" - "Андерлехт" - 0:1 (0:1)

14.04.2007 00:21
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - ГЕРМАНИЯ

Победу над аутсайдером чемпионата Германии "Гамбург" вырвал на последней минуте встречи

Чемпионат Германии Бундеслига 29-й тур "Боруссия" М - "Гамбург" - 0:1 (0:0)

14.04.2007 00:19

"Аякс" минимум на сутки возглавил таблицу чемпионата Голландии

Чемпионат Голландии Первый дивизион 32-й тур "Аякс" - НАК - 2:0 (1:0) "Спарта" - "Утрехт" - 1:1 (1:0)