В Москве сборной России придется отыгрывать одну шайбу

Эвле (Швеция) Евротур Финал Первый матч Швеция - Россия - 3:2 (0:0, 1:1, 2:1)

Подробнее ...

19.04.2007 23:24
ЛЕТНИЕ - ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

Чемпионка мира дала мастер-класс в Страсбурге

Страсбург (Франция) Чемпионат Европы Женщины Категория до 75 кг 1. Хурсудян (Армения) - 262 (122 + 140) 2. МАТВЕЕВА (Россия) - 247 (108 + 139).... 4. КИСЕЛЕВА (Россия) - 240 (105 + 135). Категория до 69 кг 1. СЛИВЕНКО (Россия) - 257 (112 + 145) 4. КАСАЕВА (Россия) - 228 (100 + 128)

19.04.2007 23:12
ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - РОССИЯ

Бронзовые медали в высшей лиге получит ХК "Дмитров"

Чемпионат России Высшая лига Плей-офф за 3-е место Ответный матч "Ижсталь" (Ижевск) - ХК "Дмитров" - 1:2 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0) Первый матч -2:2

19.04.2007 22:46
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - "ПАС ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ"

Адриану дисквалифицирован за симуляцию

По информации AP, форвард миланского "Интера" Адриану дисквалифицирован на два матча чемпионата Италии за симуляцию. Напомним, что на 52-й минуте поединка с "Ромой" бразилец упал в штрафной соперника, после чего арбитр матча назначил пенальти, который реализовал Марко Матерацци. Однако повторы показали, что контакта между Адриану и голкипером римлян Александром Дони не было, и футбольные власти Италии приняли решение наказать нападающего.

19.04.2007 22:34
ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - ЧЕМПИОНАТ МИРА

Словаки переиграли сборную Латвии

Скалица (Словакия) Контрольный матч Словакия - Латвия - 3:2 (1:2, 2:0, 0:0)

19.04.2007 22:13

Соперником сборной Канады в полуфинале юниорского ЧМ стали американцы

Финляндия Чемпионат мира среди юниорских сборных (до 18 лет) Четвертьфинал США - Словакия - 7:2 (2:1, 3:1, 2:0) В полуфинале сборная США сыграет с канадцами. Турнир за 7-10-е места Финляндия - Германия - 4:3 (2:1, 1:2, 1:0)

19.04.2007 22:06

Победу сборная Финляндии обеспечила на 22-й секунде

Финляндия Евротур За 3-е место Первый матч Финляндия - Чехия - 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)

19.04.2007 21:50

Последним четвертьфиналистом в Монте-Карло стал Филипп Кольшрайбер

Монте-Карло (Монако) Мужской турнир серии "Мастерс" Masters Series Monte Carlo Призовой фонд 2 082 500 евро Открытые корты, грунт Одиночный разряд Третий круг Кольшрайбер (Германия) - Гарсия-Лопес (Испания) - 5:7, 7:6 (7:4), 7:6 (7:4)

19.04.2007 21:35
ЛЕТНИЕ - БОРЬБА - ГРЕКО-РИМСКАЯ

Два золота и серебро принесли сборной России борцы греко-римского стиля

София (Болгария) Чемпионат Европы Мужчины Греко-римский стиль Категория до 55 кг 1. Байрамов (Азербайджан) 2. КУРМАГОМЕДОВ (Россия) Категория до 84 кг 1. МИШИН (Россия) Категория до 120 кг 1. БАРОЕВ (Россия)

19.04.2007 21:23
ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ВТОРОЙ ДИВИЗИОН

"Ротор" вырвал победу у "Спартака" из Анапы в концовке встречи

Чемпионат России Второй дивизион Зона "Юг" 2-й тур "Автодор" (Владикавказ) - "Сочи-04" (Сочи) - 0:0 (0:0) "Дружба" (Майкоп) - "Батайск-2007" (Батайск) - 0:1 (0:1) "Краснодар-2000" (Краснодар) - "Торпедо" (Волжский) - 0:1 (0:0) "Черноморец" (Новороссийск) - "Динамо" (Ставрополь) - 0:1 (0:0) "Ротор" (Волгоград) - "Спартак-УГП" (Анапа) - 3:2 (2:1) ФК "Таганрог" - "Олимпия" (Волгоград) - 1:0 (0:0) Матч "Судостроитель" - "Кавказтрансгаз" не состоялся из-за погодных условий.

19.04.2007 21:09

"Стяуа" продлила контракт с главным тренером

Руководство бухаресткой "Стяуа" продлило контракт на три года с главным тренером Козмином Олэрою, сообщает Gazeta Sporturilor. Предложение последовало после того, как тренер собирался подать в отставку из-за слабых результатов команды. После 26-го тура чемпионата Румынии "Стяуа" занимает четвертую позицию и отстает от второго места, дающего право выступать в Лиге чемпионов, на восемь очков. Кроме того, вчера "Стяуа" вылетела из Кубка страны, проиграв "Политехнике" (Тимишоара) - 0:1.

19.04.2007 20:59
ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - "МЕЖСЕЗОНЬЕ: КТО КУДА"

Голкипер московского "Динамо" переезжает в Санкт-Петербург

21-летний голкипер дублирующего состава московского "Динамо" Василий Фролов на правах аренды будет играть до конца сезона в составе питерских одноклубников, сообщает официальный сайт бело-голубых.